Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2015, 14:39   #1
Андрей ВДВ вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.12.2011
Город: Барнаул
Авто: BMW 528i
Сообщений: 24
Поблагодарили 2 раз(а)
Arrow Стартер,втягивающая.

И так,не прошло и пол года,и мне опять нужна ваша помощь! Проблема такая,перестал работать стартер,купил другой, старый снял,а новый как ни ставлю ,получается такая фигня.Машина заводится,но-слышен звук скрежет ,глушу завожу, с ново такая же фигня,скрежет,.
Подозреваю что не правильно подключил провода,искал в нете ничего путного по подключению не нашел,так как четыре провода,два маленьких вроде не перепутать один на 8 другой на 10,а вот два больших не могу вспомнить куда?
Выручайте Други!
__________________
Андрей 22
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 14:09   #2
Cashback Cashback вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Cashback
 
В Клубе с: 05.02.2012
Город: Обнинск (40)
Возраст: 35
Авто: e39 528ia
Сообщений: 2,210
Поблагодарили 61 раз(а)
По умолчанию Re: Стартер,втягивающая.

Цитата:
Сообщение от Андрей ВДВ Посмотреть сообщение
Машина заводится,но-слышен звук скрежет ,глушу завожу, с ново такая же фигня,скрежет,.
Подозреваю что не правильно подключил провода,искал в нете ничего путного по подключению не нашел,так как четыре провода,два маленьких вроде не перепутать один на 8 другой на 10,а вот два больших не могу вспомнить куда?
Выручайте Други!
Скрежет металлический? Если да, то у меня был такой, когда стартер неправильно нацепил, снял пошатал в разные стороны, подтянул двумя болтаи и он как влитой залез.
Большие (толстые) провода - там 1 плюсовой от клеммы +, короткой длины, через впускной коллектор идет, он и прикручивается к длинной шпильке стартера, только не перетяни, а то за новым втягивающим пойдешь. Второй тоже силовой, между втягивающим и стартером, к нему ничего не нужно подключать, да там и места еще 1 гайку навернуть не останется. Так на рядном двигателе.
__________________
Лошадь сдохла — слезь
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 08:53   #3
Андрей ВДВ Андрей ВДВ вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.12.2011
Город: Барнаул
Авто: BMW 528i
Сообщений: 24
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Стартер,втягивающая.

Разобрался! После очередного снятия стартера,оказалось,что бендикс не до конца отходит,решил проблему заменой бендикса.А провода все правильно,два плюса на одну длинную шпильку от втягивающей. Всем спасибо .!
__________________
Андрей 22
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Стартер Макс530d Куплю запчасти для BMW 8 11.01.2015 23:09
стартер STASon25 Продам запчасти для BMW 39 27.06.2012 13:31
E39 5er - Стартер М52 ALF 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 3 28.10.2011 20:25
E39 5er - Стартер М52 СПБ ALF Продам запчасти для BMW 0 13.09.2011 10:53