Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Результаты опроса: Так что вы выберете, пусть будет новое
Корейцо-яп 32 27.35%
ВАГино-жопель 85 72.65%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 13:26   #51
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

Задолбали торгаши темы апать старые
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 08:17   #52
alexxoxlov alexxoxlov вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для alexxoxlov
 
В Клубе с: 22.09.2012
Город: Город над вольной Невой
Авто: 53 3.0i Alpinwiess+CBR600F4
Сообщений: 1,020
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

Был у меня один день посвящен точно такому же вопросу самому себе.На что бы я новое сел если бы понравилось и захотел.Поездил по автосалонам из Шкод только Суперб Вагон,Опель Антара вообще никак не тянет на свои 1,2млн,Инсигния уже вот интересная(по-моему рест уже),дальше Мазда 6(оч понравилась),и дай думаю гляну чем там корейцы КИА занимаются ,так ради спортивного интереса и......и был очень очень приятно удивлён КИА Оптима около 1млн,даже тест проехал и мысленно пожал корейцам руку,ну их Флагман Кворис что то от 1,4млн,но сев в него я долго соображал гдея,подощёл манагер и сообщил мне такую весть:"Да да,вы господин,в БМВ 7 СЕРИИ последнего выпуска".И так я расстроился за корейцев,что они уподобились(хоть и качественно) китайцам,но плагиат в авто за 1,4 млн и выше -это жирнющий минус КИА.Сел я в свой Эксклюзив Эдишн,осмотрелся,пощупал перещупаное и целованное 1000 раз,запустил мотор,сказав своей "девочке",что нам ещё очень долго быть вместе.
__________________
всегда говори,что думаешь,НО думай ,что говоришь...

Последний раз редактировалось alexxoxlov; 16.02.2014 в 08:25.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 23:30   #53
Alexe1 Alexe1 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 09.10.2013
Город: Москва
Авто: 520'99
Сообщений: 61
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

Сцуко не бейте но + 1 япономатери тк с ними я даж на форумах не регился- ничего не ломается ....скучно
Ну а с фашистмобилями тут полет фантазии как с тазом - всегда найдешь чем заняться.
Чтоб не быть голословным- сегодня свечи менял, а на хонде даж не знал где они вообще
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 11:38   #54
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

большой и жирный плюс адын к первому посту )))
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 12:24   #55
zeliboba zeliboba вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для zeliboba
 
В Клубе с: 14.12.2011
Город: Москва
Авто: BMW E39 525iA 2003
Сообщений: 2,270
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Вобщем навеяло тут.
Под первыми объединил ввиду почти сравнявшегося качества (этого нельзя не заметить). Причём, я для себя не понял корейцы ли скакнули выше на виток, либо японцы спрыгнули, став хуже, а корейцы закономерно по спирали совершают движение.
Под вторыми не будем брать звёзды, кольца и типа пропеллеры, так как некорректно. Здесь будут ВАГины (поцваген, шкода) и жопели.

Объясню мысль. Переездив на куче жопелей и БНВ, привык к немецкому. Собственно шкода с поцвагеном вроде там же. (except BMW) Строгие салоны, качество отделки, хороший металл, хорошие тормоза и управляемость всегда возбуждали во мне непонимание и удивление тем, ЧТО люди покупают, глядя на серьёзную ржавчину на недельных сколах, вмятины от неаккуратного прислонения, убогость материалов салона и их вычурность в попытке достичь вершины дезигна По поводу фольги на корецо-япах, есть один жопель у меня 2008 года, подбитый катается уже второй год, так там ни ржавчинки. Вот эта тупая экономия на релюхах когда автомат стеклоподъёмника только на закрытие, и только на вод. двери Эти кнопочки как на шевроле авео в седане бизнес (mazda6). На 5-ти летних авто со 120 тыс пробегом ржавые арки, потрёпан чехол кулисы, тачка просит 80 т.р. на подвеску и навесное при таком пробеге. Тачку не ушатывали, кстати!
У моего друга есть авто 2002 года, мотор 2,2 на палке, комплектация такая, система стабилизации, климат, круиз, ксенон, музыка Bose, 8 подушек, кожаный салон рекаро. Кто-нибудь читая подумал, что речь идёт про опель? А из таких кто-нибудь подумал, что речь идёт про астру?
Многие такие опции началии появляться на корейцо-япах только совсем недавно. Кстати, говорят есть такие шкоды, которые М5 проезжают
Ах да, предвосхищая шутников с бородатыми шутками по поводу жопелей, все эти шутки были актуальны для кадетов, ну и отчасти астр Ф начала 90-х.
Ну и в довершение, почему собственно вопрос возник, ценники ведь практически одинаковые, тойота с хондой стоят также, особенно в последние годы, а уж теперь некоторые ё..нутые корейцы ставят ценники даже выше!
Типа:
Skoda Superb
3.6 FSI 259 л.с.
6-ступ. АКПП 4x4 (DSG)
Цена 1 697 000 p.

Opel Insignia
A 2.0 NFT, 184 кВт / 249 л.с.
4x4, 6-ступенчатая автоматическая
Цена 1 248 000 руб.

Volkswagen passat
2.0 TSI
210 л.с.
6-speed DSG
Цена 1 594 000 руб.

И гвоздь программы!
Hyundai Grandeur
Двигатель 3.0 V6
Мощность 250 л.с.
Коробка передач 6АТ
Комплектация Business
Цена , Руб. (Вкл. НДС) 1,569,000
1. рулежка у всех + - одинаковая, разница минимальная, опель ни чем не лучше
2. жопель - тачка котора БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ начинает ржаветь, Astra H не не видели?))))
3. экономия на релюхах не у всех! мазда 3, мазда 6 и т.д с доводчиками всех стекол, причем имеет блок управления стеклами а не просто два провода плюс и минус, так же их надо адаптировать или перевоспитать!
4. рынок японский вам мало известен, ведь там правый руль. тогда как можно утверждать что у них комплектухи слабые???
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 12:53   #56
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
жопель - тачка котора БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ начинает ржаветь, Astra H не не видели?))))
Одна бабка сказала? Вообще-то в 2008 г. как раз астра Н шла ))) Её видел в 2-х экземплярах только у себя, знатоки слухов, блин

Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
экономия на релюхах не у всех! мазда 3, мазда 6 и т.д с доводчиками всех стекол, причем имеет блок управления стеклами а не просто два провода плюс и минус, так же их надо адаптировать или перевоспитать!
Да, конечно, может в новых добавили (ахахах), но мазда6 до 2008 года вып. таких мелочей себе позволить не могла.
Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
рынок японский вам мало известен, ведь там правый руль. тогда как можно утверждать что у них комплектухи слабые???
А эти у..бища с рулём бардачке поставляются в Россию?
Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
рулежка у всех + - одинаковая, разница минимальная, опель ни чем не лучше
Потестите инсигнию с флекс райдом, затем от подвески камри блевать захочется...
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru

Последний раз редактировалось AreL; 25.04.2014 в 12:54.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 13:03   #57
zeliboba zeliboba вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для zeliboba
 
В Клубе с: 14.12.2011
Город: Москва
Авто: BMW E39 525iA 2003
Сообщений: 2,270
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

AreL,
астру Н сам видел, без бабки)))
про мазду 3 это кузов БК помойму, а мазда 6 кузов самый первый, те что не такие раздутые ездят. В следующих точно нету или просто не включена функция???
С рулем в бардачке тож ведь машины, некоторые любят такие, ток по цене непонятно почему как левый руль стоит...
а на други марки активная подвеска не ставится? у тойты вроде ТЕМС, у других своя, нет? мож просто не так разрекламировано..
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 13:38   #58
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
астру Н сам видел, без бабки)))
Астру что ты видел ушатали и сделали некачественно, нельзя судить по 1 протезу о всей модели, запомни, они не гниют.
А кореце-японцев ты часто видел со сколами/царапинами/заломами без ржавчины, я не припомню.
Ну про фольгу, мнущуюся от прикосновений уж и говорить нечего, перетёрто.
Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
про мазду 3 это кузов БК помойму, а мазда 6 кузов самый первый, те что не такие раздутые ездят. В следующих точно нету или просто не включена функция???
Честно, в сортах говна не разбираюсь, один факт того, что в бизнес седане этого не было в 2008 г. (как дальше, ХЗ), подтверждает мысли о них, как о второсортных авто. Даже само исполнение салона об этом просто "кричит".
Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
С рулем в бардачке тож ведь машины, некоторые любят такие, ток по цене непонятно почему как левый руль стоит...
И ещё как минимум 10 непонятных "почему" в их адрес...
Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
а на други марки активная подвеска не ставится? у тойты вроде ТЕМС, у других своя, нет? мож просто не так разрекламировано..
Да нет, как раз
Цитата:
Электронная система управления подвеской
(только для Land Cruiser Prado)
Благодаря системе TEMS автомобиль Prado шутя справляется с любой дорогой. Одно нажатие на кнопку - и система управления подвеской переводит амортизаторы в один из четырех возможных режимов работы: сверхкомфортный, комфортный, полуспортивный или спортивный.
Да и ПП я не помню на камри, хундаях, КИЛах, а вот в супербе, инсигнии и пассате всё есть, в добавок к активной подвеске.
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru

Последний раз редактировалось AreL; 25.04.2014 в 13:39.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 03:20   #59
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

zeliboba, экономия у всех. Мазда 3 g2 2013 года в топе. Доводчик стекла только водительский. Сивик 2011 года. Слой лака с краской минималтный. Минималтный скол на капоте до мнталла и через неделю ржавчина.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 19:39   #60
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

А тем временем чудо корейского автопрома ездит,не ломается,нечего не просит....Как-то так....
Ложка дёгтя есть правда...крышу перекрасил по гарантии,поймал скол,начала вспучиваться краска и проглядываться ржа......В остальном больше года,полёт нормальный.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - BMW 525i e39 японец, вопрос по навигации Johny_013 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 16 19.03.2013 23:31
Черный немец в м паке Виталя86 Автомобили участников Клуба 144 11.08.2012 00:26
Как вам немец-индеец VW Amarok? Accelero Автомобили других марок 28 28.07.2011 17:38
Черный 528 97 г. (японец) Goga Автомобили участников Клуба 19 15.05.2010 11:16
Битва фотошопов ------ Юмор 8 29.06.2009 17:08