Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк;

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 18:00   #11
donetskiy donetskiy вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для donetskiy
 
В Клубе с: 31.03.2009
Город: Проживаю...
Возраст: 46
Авто: Е39 520i
Сообщений: 243
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Красить полностью кузов?

Привет всем!Парни извините, сто пропал,у провайдера сбой был,вот я без интернета и сидел :anger:
Я не знаю как выложить фото, прикрепил файл,но не уверен,что получится.
На машине ездил кмтаец,в самом прямомы смысле, (я не рассист,просто проясняю ситуацию), ухода за машиной не было,даже стекла не тонированы!!!Вот теперь мне приходится все это кошмарить.Он ее еще и стукнул, правую сторону, естественно его обманули, и поставили крыло Тайвань.Сейчас крыло гниет,да и пороги пугают, хотя днище целое,кузов без ржи.
Так что, надеюсь на Ваш совет!Машина у меня на долго,а ездить на запущеном е39 непозволительно, а слишком больших затрат бюджет не позволяет , вот такая дилема...
Вложения
Тип файла: rar 39.rar (1.32 Мб, 102 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:12   #12
Александр Александр вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 06.04.2008
Город: Кёнигсберг-Калининград
Возраст: 35
Авто: БМВ 530д
Сообщений: 259
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Красить полностью кузов?

ну я тебе скажу ты горячишься на счёт всей машины!!!!Лкп в достойном состоянии даже блестит!!!!Мой тебе совет - ставь оригинальное крыло,крась морду полностью,дверь ту тебе с переходом покрасят !!!!пороги-красятся как отдельный элемент!!!!!полируй под шкурку!!!!а те маленькие косячки как на дверях аккуратненько подкрасить можно и даже видно не будет!!!!я не знаю как у вас!!!!у нас бы встало максимум тысяч 20!!!!с работой и материалами
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:07   #13
albanec albanec вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для albanec
 
В Клубе с: 17.04.2008
Город: Кемеровская область
Возраст: 39
Авто: Е39 была
Сообщений: 1,168
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Красить полностью кузов?

Не вижу повода для паники Лично я бы на твоём месте облил всю, т.к. невидимых тычков и вмятин на ней навалом + тогда ты точно получишь чувство удовлетворения и не будешь думать видно ли, что крыло крашенное, не отличается ли цвет) Хотя у тебя чёрная база - различия цвета заметно не будет, а вот шагрень лака возможно. Главное найти хороших мастеров и всё. Крышу можно не трогать, а дунуть в круговую за раз, тогда точно все элементы будут одного вида. Всё зависит от желания и возможностей. Кому-то и где-то в 20 т.р. морду покрасить, кому-то машину полностью обольют вместе с работой и материалами. Возьми чёрную базу в банке, к примеру Dx-600, которая обойдётся тебе в пределах рубля вместе с разбавителем за комплект (1л краски + 0,5л разбавителя), примерно столько же тебе обойдёца комплект нормального лака (недорогого), ну и столько же банка грунтовки (бери соответственно чёрную), в общем можно в пределах 10000 - 15000 руб. уложиться с материалами, ну и за работу не знаю... В общем тебе решать, сэкономить можно, но с умом: обливали Е39 серебристую, кроме крыши, крышки багажника и заднего бампера, состояние было как у тебя - там тычок, тут, арки облупились, в общем переходы растягивались на всю бочину :grin: ушло чуть меньше 600мл подборной краски, т.к. на подложку взяли "снежку" , ну а тебе подбирать цвет смысла нету, если всю обливать соберёшься.
__________________
Так же известен как [b]Green 723[/b]
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:47   #14
Александр Александр вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 06.04.2008
Город: Кёнигсберг-Калининград
Возраст: 35
Авто: БМВ 530д
Сообщений: 259
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Красить полностью кузов?

а у вас тычки не выкатывают??? :?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 21:31   #15
donetskiy donetskiy вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для donetskiy
 
В Клубе с: 31.03.2009
Город: Проживаю...
Возраст: 46
Авто: Е39 520i
Сообщений: 243
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Красить полностью кузов?

Вы знаете,вроде-бы делают все,но не хочется испортить...Вот я и обрашаюсь к независимымым экспертам
хочется, чтобы было вот так:
Изображения
Тип файла: jpg 5295E39_cm.jpg (44.3 Кб, 52 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 00:14   #16
DimDimitch DimDimitch вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для DimDimitch
 
В Клубе с: 09.01.2008
Город: СПб
Авто: e46 330 мкпп
Сообщений: 357
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Красить полностью кузов?

Если для себя решил - без вариантов полный облив.
Только те элементы где пошла ржа - я бы поменял на оригинал, пусть и б\у но целый
Очень не маловажный момент, кто, как, где и чем будет её красить..
Горе-мастера эпосксидной шпатлевкой замажут тебе все косяки и ржу, через год по-новой зацветет...
Если доверяешь своим мастерам - крась.
Если не знакомые мастера, я бы покрасил локально.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 00:20   #17
donetskiy donetskiy вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для donetskiy
 
В Клубе с: 31.03.2009
Город: Проживаю...
Возраст: 46
Авто: Е39 520i
Сообщений: 243
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Красить полностью кузов?

:jc-ty:
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
В КАКОЙ ЦВЕТ КРАСИТЬ ??? Владлен-Владлен Тюнинг & Cтайлинг 152 12.02.2014 12:19
Куплю выхлопную трубу!!! полностью Androcell Продам запчасти для BMW 3 26.06.2011 14:28
Где можно полностью поменять масло в АКПП vovka244 23; 24 - МКПП; АКПП 1 25.10.2010 13:18
Масло ГУР вытекло ПОЛНОСТЬЮ!!! Помогите советом! AreL 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 3 04.01.2010 01:28
Настоящий, немецкий, полностью черный 530, примите?))) ban Автомобили участников Клуба 16 17.07.2009 00:55