Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2016, 23:25   #231
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
В Германии тоже бывает что на анлимитном участке кто-нибудь вкорячится 120 в левом ряду, обгоняя колонну, едущую 110 в среднем и 105 в правом. И что-то никто шашками всех их не объезжает.
потому что как никак- но обгоняет левый ряд правые. а на мкаде наоборот- правый ряд обгоняет остальные. потому как какой нить долбоящер плетется в левом ряду 80 км. как указано на знаке. и чихать он хотел, что весь поток едет 100
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 06:53   #232
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от 523ivan Посмотреть сообщение
Уважаемый - камера в Елино небось на Крымский мост уже заработала, а в Елино как его пешеходного не было, так и нет.
В Елино пешеходного нет?! Он там вообще-то давно давно есть. Как раз сразу за камерой (если в область ехать).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 523ivan Посмотреть сообщение
Давно бы и скорость подняли до уровня Москвы на Ленингрдке
Ага, и там бы все на 80, а 110 носились. А особо спешащие 150. И как, скажи пожалуйста, там дорогу то переходить? Ты сам по этому переходу в Елино перейди хотя бы разок, а потом скажи, стоит там повысить скорость, или наоборот 40 повесить, чтобы хотя бы до 60 скидывали.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 523ivan Посмотреть сообщение
сам то еще больше четвертой скорости еще не разгонялся (колодки 2 раза за 8 лет менять это сильно)
Информация недостоверная про мои колодки. На машине езжу с марта 2009-го года, колодки менял один раз передние и один раз задние. А по теме дорога - это не место для гонок и самоутверждения.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 08:59   #233
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Ху...и их учить, вон пример - ленинградка от меги в химках до подрезково без отбойников, хотя они давным давно уже там стоят по всем документам, трупы там - рабочие моменты
Трупы выгодня тема. Как еще втирать про БДД, "беспредел на дорогах" и прочий бред.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Еще раз, учи пдд!!!! А когда выучишь, поговорим кто и чего должен. А сейчас ты выглядишь как тот терпила на видео: знаний нет, но пыьаешься умничать.
Раз ты такой умный, знаешь ПДД, объясни, как в указанной ситуации не нарушить и не попасть на эвакуацию ?
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:02   #234
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Информация недостоверная про мои колодки. На машине езжу с марта 2009-го года, колодки менял один раз передние и один раз задние. А по теме дорога - это не место для гонок и самоутверждения.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:04   #235
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
ы хочешь доказать что уровень ответственности не влияет на кол-во нарушений? Ну и чем тогда тебе мешает ужесточение правил и контроля? Ах, все-таки мешает? Значит будешь меньше нарушать. И так все. А в целом это и формирует статистику.
Как бились в лобовых, так и бьются. Количество трупов сильно не снижается, на фоне :
а. Низкого количество самих ДТП
б. Постоянного снижения нарушений ПДД на фоне чрезвычайного роста плотности способов выявления.



Кому от этого стало лучше ? Ездят как черепахи, получают штрафы и дальше только хуже. Добыча штрафа стала отдельной отраслью экономиики, и тварь будет лезть в карман до тех пор, пока не получит по рукам, иначе этот конвейр не притормозить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
потому что как никак- но обгоняет левый ряд правые. а на мкаде наоборот- правый ряд обгоняет остальные. потому как какой нить долбоящер плетется в левом ряду 80 км. как указано на знаке. и чихать он хотел, что весь поток едет 100
Таков теперь московский стиль вождения. Подлый идиот тащится 70 в левом ряду, блокируя остальных. Мало того, что создает помехи, так еще стимулирует ввод новых штрафов и снижение скоростного режима на МКАД.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:08   #236
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Трупы выгодня тема. Как еще втирать про БДД, "беспредел на дорогах" и прочий бред.

Добавлено через 1 минуту


Раз ты такой умный, знаешь ПДД, объясни, как в указанной ситуации не нарушить и не попасть на эвакуацию ?
Пешочком пройтись и посмотреть нет ли там знака. Или развернуться на следующем перекрестке и проехать мимо знака.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:12   #237
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Меньше бы дол-ов на дорогу выпускали которые едут в субботу вечером 90 в левом ряду МКАД. Или 60-70 в городе в левой полосе
Раньше такому уроду быстро бы объяснили что так делать нельзя, но сейчас он на тебя настучит и еще сам будешь доказывать что не верблюд.

Вобще то давно большинство снижают скорость в НП, и там где пешеходные переходы и прочая хрень, 60-80 вполне объяснимы. Но 90 на трассе с разделителем потоков - алчный бред, эксплуатируемый отморозками, добравшимся до карманов мазохичных водителей. В регионах, по некоторой инфе, шестерек переодически избивают, однако в той же МСК такое сложно представить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Пешочком пройтись и посмотреть нет ли там знака. Или развернуться на следующем перекрестке и проехать мимо знака
Схрена ли ?! Ты предлагаешь при каждой парковке автомобиля делать пробежку во все стороны с километр ?!!! Может как то по другому уведомлять водителя что в данном месте ставить машину запрещено ? Полосу там нарисовать, знак продублировать, с наличием которых у московской мэрии проблем точно нет.

ЧТо мне поражает больше всего, даже не презумпция виновности, а отношение к себе. Ведь каждый может попасть в подобную ситуацию. Никто не застрахован нарваться на рейд зеленых ублюдков, но вместо требования нормального к себе отношения, идет оправдание. Нельзя ЭТО оправдывать, пока все это оправдывается, будет беспредел.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:20   #238
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Раньше такому уроду быстро бы объяснили что так делать нельзя, но сейчас он на тебя настучит и еще сам будешь доказывать что не верблюд.

Вобще то давно большинство снижают скорость в НП, и там где пешеходные переходы и прочая хрень, 60-80 вполне объяснимы. Но 90 на трассе с разделителем потоков - алчный бред, эксплуатируемый отморозками, добравшимся до карманов мазохичных водителей. В регионах, по некоторой инфе, шестерек переодически избивают, однако в той же МСК такое сложно представить.

Добавлено через 3 минуты


Схрена ли ?! Ты предлагаешь при каждой парковке автомобиля делать пробежку во все стороны с километр ?!!! Может как то по другому уведомлять водителя что в данном месте ставить машину запрещено ? Полосу там нарисовать, знак продублировать, с наличием которых у московской мэрии проблем точно нет.

ЧТо мне поражает больше всего, даже не презумпция виновности, а отношение к себе. Ведь каждый может попасть в подобную ситуацию. Никто не застрахован нарваться на рейд зеленых ублюдков, но вместо требования нормального к себе отношения, идет оправдание. Нельзя ЭТО оправдывать, пока все это оправдывается, будет беспредел.
Это все твои фантазии. В 99,9% наказание получают те, кто его по праву заслужил. И именно эти 99,9% громче всех кричат что попасть может каждый, взывая видимо к гражданским чувствам.

По 1 му пункту я все варианты написал. Не нравятся пдд - откажись от использования автомобиля.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:28   #239
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

По п.1 отказывать от автомобиля не вижу смысла. А вот наступить на горло алчным ублюдкам давно пора. Но увы, водители пока самобичевание считают более правильным.

Про 99% ненадо. Давай конкретно по теме. Еще раз, как на том видео не нарушить ПДД. Может завтра я поеду на аналогичную улицу, кто мне даст гарантию что не нарушая пдд, я не попаду на эвакуацию ?

И еще, на закуску, с чего ради команда тварей должна проявлять кристальную честность по отношению к "клиенту", если главный показатель их работы - выполнение плана ?! Кстати на видео отмор в этом так и признается. Руководство требует убирать машины и все, и не важно что там в пдд.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:29   #240
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
По 1 му пункту я все варианты написал. Не нравятся пдд - откажись от использования автомобиля.
Да не, просто постоянно будет проплачивать, а здесь орать о несправедливости. Замкнутый круг и главное всем насрать. Меня почему то не напрягает по мкаду ехать 100, я переболел этой прыщавой болезнью еще лет 10 назад примерно на е34.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Не ставят на учёт из-за М бампера Fips Законодательство, правовые вопросы 55 03.07.2018 17:03
E39 5er - почему на м52ту или м54 не ставят турбину? i.s.nasa 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 5 19.01.2015 16:55
E39 5er - опознания мотора MaxWard 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 91 11.03.2013 09:48
E39 5er - Перестановка мотора Базил 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 8 17.03.2012 13:51