Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 02:56   #601
Васили вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.06.2009
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Просмотренные авто

Народ, извините если создал клон-тему Но подобной не нашел...Вы тут не обмениваетесь информацией по просмотренным авто? Очень интересует один вариант в Мск: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Кто что думает? Может глянуть кто сможет вживую, а? ops:
 
Старый 20.07.2010, 13:56   #602
leg leg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.06.2010
Город: Москва, Раменки
Авто: 530 2001
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от Гошик Посмотреть сообщение
На будущее, если хочется проверить аирбыги:
берем перочинный ножик (подойдет и плоский ключ от квартиры) и поддеваем кожух пассажирского аирбыга в торпеде (он легко снимается), можно и снимать и при включенном моторе. Снимаем кожух и видим либо целую подушку, либо сдутую (стрельнутую) подушку. Проверка занимает 5 секунд.
то есть хотите сказать, что если этот кожух легко снимается - это не значит что подушка выстреленная была? я на одной из просмотренных машин такое увидел - просто крышка болталась - хозяин уверял что не стреляла, сказал может на солнце выдавило.. а декс увидел волну на ребре лонжерона и сказал что был удар и от него наверное подушка стрельнула (хотя я подобный изгиб на ребре лонжерона потом на каждой машине вижу - мне кажется уже что это технологический изгиб а не следствие удара)
 
Старый 20.07.2010, 14:03   #603
leg leg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.06.2010
Город: Москва, Раменки
Авто: 530 2001
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Чет автору не на шутку глючит, даже цену не глянуть, все что описал это я б сказал ппц. Скок ж она стоит?
просит 470.
сегодня повез его в ДЭКС, приехали туда, он увидев сервис обозвал его то ли помойкой то ли сараем, когда узнал сколько будут проверять, сказал что у него столько времени нет (приехал с дочкой и надо ехать по делам), спросил что можно проверять на двигателе 40 минут, удивился а почему подключив компьютер нельзя проверить состояние двигателя и т.п.
еще увидел дополнительно осмотрев авто снаружи, что дверь водителя не в тон с крылом - сказал что ничо не знает про это, заменена правая по ходу фара - он подтвердил - гвоорит разбили на парковке - купил новую за 18тр, зазор на багажнике справа и слева разный - слева значительно больше - тоже сказал что ничего не знает, заднее левое пассажирское стекло походу заменено - не совпадают не то что серии стекла, а даже производитель другой..

Последний раз редактировалось leg; 20.07.2010 в 14:29.
 
Старый 20.07.2010, 14:23   #604
leg leg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.06.2010
Город: Москва, Раменки
Авто: 530 2001
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

а скажите мнение, если на машине ремонтировался ванос и связанные с ним приблуды недавно - это скорее хорошо (что в ближайшем будущем не вылезет проблема) или скорее плохо (что рано сломался - на 190ткм и значит может еще что-то сопутствующе сломаться и что могли криво сделать)? вчера смотрел машинку, правда не могу ссылку найти в авто-ру, там по пробегу более менее честно, хозяин нормальный, но вот он недавно ванос делал, чеки мне показывал..
в целом машинка понравилась, из косяков: говорит что из-за долгого стояния машины потекли аморты передние, есть царапины на кузове мелкие, разбит корпус зеркала водителя, замотан на изоленту, готов на него сделать скидку 10тр (достаточно?), есть битые пиксели на приборке. перегоревшая лампа габарита (ну эт наверное совсем мелочи)

вот эта машинка, кстати. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

ответьте уж что-нибудь, пожалуйста))

Последний раз редактировалось leg; 20.07.2010 в 15:42.
 
Старый 20.07.2010, 14:25   #605
Nebich Nebich вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Nebich
 
В Клубе с: 04.10.2009
Город: ЮФО
Возраст: 38
Авто: 525i
Сообщений: 514
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от leg Посмотреть сообщение
п
еще увидел дополнительно осмотрев авто снаружи, что дверь водителя не в тон с крылом - сказал что ничо не знает про это, заменена правая по ходу фара - он подтвердил - гвоорит разбили на парковке - купил новую за 18тр, зазор на багажнике справа и слева разный - слева значительно больше - тоже сказал что ничего не знает..
Что дверь не в цвет - это и по фотке видно вроде...
__________________
Большая игра - Смерть!
 
Старый 20.07.2010, 14:54   #606
leg leg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.06.2010
Город: Москва, Раменки
Авто: 530 2001
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

ну да, думал может игра света, решил обратить внимание и посмотреть

Последний раз редактировалось leg; 20.07.2010 в 18:15.
 
Старый 20.07.2010, 14:57   #607
Гошик Гошик вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 04.04.2010
Город: СПБ
Авто: 523
Сообщений: 357
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от leg Посмотреть сообщение
то есть хотите сказать, что если этот кожух легко снимается - это не значит что подушка выстреленная была? я на одной из просмотренных машин такое увидел - просто крышка болталась - хозяин уверял что не стреляла, сказал может на солнце выдавило.. а декс увидел волну на ребре лонжерона и сказал что был удар и от него наверное подушка стрельнула (хотя я подобный изгиб на ребре лонжерона потом на каждой машине вижу - мне кажется уже что это технологический изгиб а не следствие удара)
ну он не должен вываливаться
снизу его поддеваешь чем нибудь острым и смотришь наличие подушки..
 
Старый 20.07.2010, 15:02   #608
Gon-Zo Gon-Zo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Gon-Zo
 
В Клубе с: 04.09.2009
Город: СПБ
Возраст: 43
Авто: бежевый
Сообщений: 697
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Leg, так и в итоге что, уехали из ДЭКСа, проверять не стали?
Спасибо кстати за твои изыскания, очень с интересом читаю.
 
Старый 20.07.2010, 15:33   #609
leg leg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.06.2010
Город: Москва, Раменки
Авто: 530 2001
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Да, так и уехали. он меня до метро подвез, сказал что сам время на сервисы тратить не хочет, машина хорошая и так заберут. мне предложил взять ее послезавтра и самому сгонять в сервис - я отказался.

не за что. я уже задолбался с этими изысканиями ))
 
Старый 20.07.2010, 15:39   #610
leg leg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.06.2010
Город: Москва, Раменки
Авто: 530 2001
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

кстати, насчет изгиба лонжерона - уважаемые владельцы бмв, посмотрите, пожалуйста под капот ваших авто на правый по ходу, левый как заглядываешь под капот спереди, лонжерон, на его верхнее ребро, скажите, мне, пожалуйста, есть ли у вас там небольшой (с миллиметр смещение) изгиб как-бы наружу машины? я, как мне забраковали в дексе вот этот универсал [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ,теперь обращаю на всех машинах внимание на это ребро и создается такое впечатление, что на всех присутствует этот изгиб (получается в дексе некомпетентно оценили? хотя там крышка подушки про которую рассказывает Гошик вываливалась, поэтому может удар и был)
 
Старый 20.07.2010, 18:09   #611
Bandit Bandit вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Bandit
 
В Клубе с: 14.11.2009
Город: Питер
Возраст: 38
Авто: Е39 530 2002г
Сообщений: 766
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Кто может сказать по этому авто:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Стоит в автосалоне типа друг поставил, сервисной истории док-ов чеков нет, говорит крашено левое заднее крыло и крышка багажника(нацарапал кто-то)
Что скажете может кто живет рядом сможет глянуть?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
авто разборы,авто магазины ,Новосибирска. romka555 Новосибирск 10 25.08.2013 21:11
Не кто не хочет авто??? Денисок Юмор 12 20.02.2011 13:43
Прокачай авто MAN Общение на разные темы 6 28.02.2010 21:42