Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Вопросы и предложения по работе конференции и сайта > Работа Форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 17:02   #1
Михон вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.04.2008
Город: Москва, СВАО
Авто: Е60
Сообщений: 266
Поблагодарили 3 раз(а)
Unhappy Табель о рангах

Никак не могу понять кто у нас Баварец, кто на второй, кто на пятой, а кто участник клуба? Давайте как на госслужбе введем табель о рангах! Просто что бы новым пользователям было понятно :poctenie:
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 17:09   #2
///Maxx ///Maxx вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ///Maxx
 
В Клубе с: 07.01.2008
Город: MSK, SW/W
Возраст: 39
Авто: 540
Сообщений: 1,288
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Табель о рангах

Сейчас выглядит так (в целом нормально):

Заголовок звания / Минимум сообщений (от ... )

Участник Клуба / 200
Баварец / 500
Абориген / 2000
Живу здесь / 5000
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 17:20   #3
Михон Михон вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.04.2008
Город: Москва, СВАО
Авто: Е60
Сообщений: 266
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Табель о рангах

Макс в общем отлично только я бы аборигена на что нибудь заменил! Но это только моё лично мнение :pont: :grin:
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 19:04   #4
Серега Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Табель о рангах

Да, Баварец как-то почётнее... чем Абориген!
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:42   #5
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Табель о рангах

Цитата:
Сообщение от Серёга
Да, Баварец как-то почётнее... чем Абориген!
+1, как вариант Завсегдатай
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:25   #6
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Табель о рангах

А зачем?
Давайте построим форум без членомерства? На данный момент вполне безобидные звания, если кого-то не устраивает, то каждый может обратиться к админам и изменить себе подпись типа "главный флудист". По сути завоевание статуса в Клубе должно быть заслуженным, а не то сколько постов ты оставил. Можно например ввести кнопку "спасибо", соответственно когда посмотришь профиль, то сразу понятно, что человек авторитетный и более того можно посмотреть за что ему спасиб наговорили, а потом можно и понять по каким вопросам можно к нему обращаться.
Есть люди, которые имеют за 6 лет прибывания на форуме 300 постов, но в тоже время они признанные гуру, а есть те у которых за 2 месяца 5 тыс. постов накапало и когда жмакаешь кнопку найти посты пользователя, то 90% из них это смайлы, а для нового пользователя он будет гуру что ли?
Это одна сторона медали.

Давайте теперь к другой:
Мы все не подсознательно националисты, мы готовы что то обсуждать не задумываясь о том что мы говорим, но бывает что переходим даже национальные границы, причем подсознательно, но в то же время мы приветствуем всех кто появляется у нас на форуме независимо от национальностей и вероисповедания. А никто не задумывался, что кому то из форумчан некоторые высказывания могут быть обидны, они наступают на свою гордость и продолжают общаться просто закрывая глаза на это, просто не замечая, т.к. они понимают, что все это не со зла, что это некоторый стереотип, они готовы с этим смириться, они нам это прощают.
Так давайте не усугубляться на деления и ранги, нам этого и по жизни хватает, давайте просто общаться на равных, давайте находиться на одной линии. Разве нам есть что делить? Мне кажется нет. У нас общая идея, у нас есть Е39 которая объединяет всех нас, разных, так давайте чтоб осталась эта объединяющая линия, а за ней, выше/ниже, левее/правее это уже пусть каждый сам по себе, но здесь мы должны быть все равны.

Все это ИМХО конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:41   #7
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Табель о рангах

Цитата:
Сообщение от KKK
А зачем?
Давайте построим форум без членомерства? На данный момент вполне безобидные звания, если кого-то не устраивает, то каждый может обратиться к админам и изменить себе подпись типа "главный флудист". По сути завоевание статуса в Клубе должно быть заслуженным, а не то сколько постов ты оставил. Можно например ввести кнопку "спасибо", соответственно когда посмотришь профиль, то сразу понятно, что человек авторитетный и более того можно посмотреть за что ему спасиб наговорили, а потом можно и понять по каким вопросам можно к нему обращаться.
Есть люди, которые имеют за 6 лет прибывания на форуме 300 постов, но в тоже время они признанные гуру, а есть те у которых за 2 месяца 5 тыс. постов накапало и когда жмакаешь кнопку найти посты пользователя, то 90% из них это смайлы, а для нового пользователя он будет гуру что ли?
Это одна сторона медали.
Кеш, так предлагаются такие же безобидные, никак не "гуру" и т.п.
А по количеству постов адекватные люди не буду судить пользователей, по качеству - да...
Цитата:
Сообщение от KKK
Давайте теперь к другой:
Мы все не подсознательно националисты, мы готовы что то обсуждать не задумываясь о том что мы говорим, но бывает что переходим даже национальные границы, причем подсознательно, но в то же время мы приветствуем всех кто появляется у нас на форуме независимо от национальностей и вероисповедания. А никто не задумывался, что кому то из форумчан некоторые высказывания могут быть обидны, они наступают на свою гордость и продолжают общаться просто закрывая глаза на это, просто не замечая, т.к. они понимают, что все это не со зла, что это некоторый стереотип, они готовы с этим смириться, они нам это прощают.
Так давайте не усугубляться на деления и ранги, нам этого и по жизни хватает, давайте просто общаться на равных, давайте находиться на одной линии. Разве нам есть что делить? Мне кажется нет. У нас общая идея, у нас есть Е39 которая объединяет всех нас, разных, так давайте чтоб осталась эта объединяющая линия, а за ней, выше/ниже, левее/правее это уже пусть каждый сам по себе, но здесь мы должны быть все равны.

Все это ИМХО конечно.
Не пойму при чем здесь национальный вопрос, но если говорить об этом, то одно из основных правил нашего форума гласит:
"Пользователь не имеет права
2.5 Размещать на форуме материалы оскорбительного содержания, унижающие человеческое достоинство, задевающие честь и порочащие деловую репутацию граждан и организаций."

что можно соотнести с национализмом и прочим фуфлом...

пс
вроде все случаи перехода границ были ранее исправлены
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:52   #8
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Табель о рангах

Макс, я не готов обсуждать это и втягиваться в дисскусию, я просто высказал, то что вижу и читаю, может я и ошибся, у каждого свое видение.
По теме, Табель о ранагах - я против.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:58   #9
Михон Михон вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.04.2008
Город: Москва, СВАО
Авто: Е60
Сообщений: 266
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Табель о рангах

Я вообще тему создал так как мне было не понятно сколько постов должно быть "на первой" сколько "на второй" и т.д.

Я считаю это нужно для того что бы выделить активных участников форума, можно кстати еще выделить отдельно активных участников Клуба (кто активно принимает участие в Клубной жизни). И мы это делаем относительно форума, ведь если я возьму другую машину я все равно останусь в Клубе т.к. тут все родное (я даже ни в одной социальной сети не зарегистрирован ).

А с чего вообще поднять вопрос наций? Если есть жалобы давайте разберемся, я считаю мы все адекватные люди и живем тут как в одной семье! k: :golland: :south-park:
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 23:22   #10
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Табель о рангах

Да я так, в общем, если уж тема пошла
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход