Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 15:51   #301
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
мляяя... хоть к гуманоидной. эт не важно совершенно. я говорил отом что люди отличающиеся внешне ОТ ЕВРОПЕЙЦЕВ вызывают больший диссонанс и агрессию в обществе, нежели люди внешне не отличающиеся от европейцев,
походу ты тупишь дружище, ОК пошли по второму кругу: португалец внешне отличается от норвежца? (оба они европейцы).

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
про строительныеорганизациине надо рассказывать. а то опять всплывешь - я финансист в строительном холдинге. без доков не берут мигрантов - штраф по 800к за штуку. на сложные работы тоже не берут, тк тупые. русских у нас работает 80%.
"Финансист в строительном холдинге" я даже не понимаю, чем может заниматься человек с такой профессией, но судя по названию, что-то серьёзное.
Причем тут наличие или отсутствие документов? Я говорил о потребности в мигрантах, поскольку бизнес нуждается в дешевой рабочей силе.
Ты говоришь, что у вас 80% русских, ну что ж замечательно, интересно, что за объекты строите, чтобы масштаб оценить.
Берет ли какая-то организация мигрантов без доков, это уже другой вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:53   #302
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
я видел танцующих ЛКНов. азиаты в пропорции 80к 20 на красной площади лично меня напрягают.
я спрашиваю, ты видел киргизов? а ты мне я видел ЛКН-ов. пипец фэйспалм.

тяжко...

Ладно, давай подытожим: ЛКН-ы не нравятся потому что танцуют лезгинку на красной площади, а азиаты потому что их слишком много. Я всё верно понимаю?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:03   #303
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
я спрашиваю, ты видел киргизов? а ты мне я видел ЛКН-ов. пипец фэйспалм.

тяжко...

Ладно, давай подытожим: ЛКН-ы не нравятся потому что танцуют лезгинку на красной площади, а азиаты потому что их слишком много. Я всё верно понимаю?
ЛКН ненравятся за свою наглость,танец может у них и ничего...но это наглость,я не еду в грозный и не ору там матом на всю улицу,что помне равносильно,а азиаты ненравятся потому,что нечего им тут делать,москва для москвичей,или покрайней мере русских людей,а когда ктото говорит,что в москве слишком много руских,нехочет ли он себе вопрос задать кто его туда звал!?
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:04   #304
defender defender вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для defender
 
В Клубе с: 13.04.2012
Город: Воскресенск
Авто: Elantra
Сообщений: 1,044
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:05   #305
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от defender Посмотреть сообщение
defender ты набираешь сообщения,чтоб дать обьяву?Или зачем отвечаешь постоянно фейпалм?
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:12   #306
defender defender вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для defender
 
В Клубе с: 13.04.2012
Город: Воскресенск
Авто: Elantra
Сообщений: 1,044
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
defender ты набираешь сообщения,чтоб дать обьяву?Или зачем отвечаешь постоянно фейпалм?
первое)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:12   #307
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
ЛКН ненравятся за свою наглость,танец может у них и ничего...но это наглость,я не еду в грозный и не ору там матом на всю улицу,что помне равносильно,а азиаты ненравятся потому,что нечего им тут делать,москва для москвичей,или покрайней мере русских людей,а когда ктото говорит,что в москве слишком много руских,нехочет ли он себе вопрос задать кто его туда звал!?
Мне интересно а кто ты такой чтоб решать где и кому быть.То что матерятся,а русские наверно матом не ругаются на людях,а по поводу танца так и в той же европе люди танцуют на улицах и поют и это нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:16   #308
defender defender вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для defender
 
В Клубе с: 13.04.2012
Город: Воскресенск
Авто: Elantra
Сообщений: 1,044
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Мне интересно а кто ты такой чтоб решать где и кому быть.То что матерятся,а русские наверно матом не ругаются на людях,а по поводу танца так и в той же европе люди танцуют на улицах и поют и это нормально.
так поют и танцуют свои же этнические танцы) а тут чужеРОДная культура
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:19   #309
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от defender Посмотреть сообщение
так поют и танцуют свои же этнические танцы) а тут чужеРОДная культура
Да что ты,а в европе наверно живут все только в своих странах,у французов ни разу нет ни армян,ни арабов,ни немцев и т.д. ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:24   #310
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Мне интересно а кто ты такой чтоб решать где и кому быть.То что матерятся,а русские наверно матом не ругаются на людях,а по поводу танца так и в той же европе люди танцуют на улицах и поют и это нормально.
А кто они такие,чтоб приезжать в мою страну и так себя вести?!У каждой страны,или республики есть свое муниципальное правительство,которое должно обеспечивать своих граждан всем,вот это правительство и надо винить в безработице или плохом условии существования,а не ехать в чужой город,где потом еще себя похамски вести,а я должен к каждому ублюдку быть толерантным?Приехал работать-работай,и сиди тише мыши,так как ты находишся не у себя дома,а ненравится сье...и обратно и никто невспомнит о таком работнике!Танци эти ненравятся половине граждан Москвы,коренному населению понимаешь?Так почему каждое говно приехавшее из жопы должно себя вести так и несчитатся с коренным населением?Когда наши в 2000ом чистили чечню так после каждой проверки бабы чеченские ныли как плохо с ними обратились,ненравилось?О толерантности там к нашим неслышал я...ответили бы себе на вопрос,почему в кабарде или адыгее неначалась война?Потому,что терористов всех мастей прнигрели мля,и думали все хорошо будет,независимости хотели,дали независимость та что же обосрали всю республику?И ненадо говорить,что это боевики-все местное население радо было взять раба или убить русского солдата,те кто нехотел были в лагерях ингушетии!После такого отношения хочешь чтоб я улыбался ЛКН?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Да что ты,а в европе наверно живут все только в своих странах,у французов ни разу нет ни армян,ни арабов,ни немцев и т.д. ?
Мы говорим не о французах и европейцах,мы говорим о народах меньшинствах в которые вкладываются деньги честных налогоплательщиков,а они поворачиваются жопой,уже все для них делаетсмя,а они еще шариат требуют....жаль не 90е сейчас...был бы вам шарит
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Карты по всей России Lion 052 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 23.05.2013 12:33
Сборная России по футболу Гарик Спортивная жизнь Клуба 98 22.11.2009 23:10
BMW начинает выпуск X6 и X5 в России Caesar Основная конференция 17 17.07.2009 11:28
Статистика дорог России Vampire Общение на разные темы 7 10.02.2009 17:40