Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Вокруг света

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 14:18   #111
Dan питер Dan питер вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Dan питер
 
В Клубе с: 25.09.2009
Город: россия спб
Авто: 530
Сообщений: 1,447
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
ты с Питера до Крыма нормально к расстоянию относишься? 2200км
я да!два лета по 2700 в одну сторону катал и ничего!а на 39 пока рекорд едино севши 1200 так что не проблема!в коллоне проблема удержаться!не все смогут разом 1000 махнуть и скорость держать!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 00:15   #112
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Цитата:
Сообщение от Dan питер Посмотреть сообщение
я да!два лета по 2700 в одну сторону катал и ничего!а на 39 пока рекорд едино севши 1200 так что не проблема!в коллоне проблема удержаться!не все смогут разом 1000 махнуть и скорость держать!
о!!! приятно услышать спеца)) я тоже так думаю что колонной в разы тяжелее ехать, особенно если надо держать высокую скорость, в любом случае устанут быстрее и те кто поопытней и те кто неочень, потому что первые постоянно будут отвлекаться и подстраиваться под вторых... требует больше внимания, да и больше остановок... да и устанет кто раньше - то всем стоять... у меня рекорд 1500 за раз и без остановок, за 14 часов) и на 9 мая ездил на три дня в Краснодар, в обе стороны без отдыхов за 12 часов
но в колонне есть свои плюсы: интересно по своему и просто прикольно:victory:
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 18:17   #113
Данил Данил вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Данил
 
В Клубе с: 16.06.2009
Город: г.Видное МО, г.Новороссийск
Возраст: 36
Авто: е39 520i 98год
Сообщений: 526
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: летом на юга?

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
о!!! приятно услышать спеца)) я тоже так думаю что колонной в разы тяжелее ехать, особенно если надо держать высокую скорость, в любом случае устанут быстрее и те кто поопытней и те кто неочень, потому что первые постоянно будут отвлекаться и подстраиваться под вторых... требует больше внимания, да и больше остановок... да и устанет кто раньше - то всем стоять... у меня рекорд 1500 за раз и без остановок, за 14 часов) и на 9 мая ездил на три дня в Краснодар, в обе стороны без отдыхов за 12 часов
но в колонне есть свои плюсы: интересно по своему и просто прикольно:victory:
согласен, колонной хорошо когда машины и водители примерно одинакового уровня. а так тем летом туда (1500км) за 20 часов, могли бы быстрей приехать, но под ростовом ремонт был, простояли много. ехали вдвоем на одной машине, но не менялись, вроде не устали, всего одна остановка под воронежем была ( заправка и туалет). а обратно уже дольше, на двух машинах ( вторая - хендай терракан) и было много остановок...
за 14 часов нормально, как там кстати дорога?!?!? ремонт закончили???
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 18:30   #114
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Цитата:
Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
согласен, колонной хорошо когда машины и водители примерно одинакового уровня. а так тем летом туда (1500км) за 20 часов, могли бы быстрей приехать, но под ростовом ремонт был, простояли много. ехали вдвоем на одной машине, но не менялись, вроде не устали, всего одна остановка под воронежем была ( заправка и туалет). а обратно уже дольше, на двух машинах ( вторая - хендай терракан) и было много остановок...
за 14 часов нормально, как там кстати дорога?!?!? ремонт закончили???
не, за 14 это я под Астрахань ездил, возвращался, спешил. а на 9 мая Ростов проезжал по объездной ремонта не было, а по трассе в Ростовской обл, так там да, ремонт и очень большой и надолго, всю трассу делают, наверно к олимпиаде 2014. кто туда поедет еще совет: будет такой город Елец, старайтесь его ночью проезжать, в том году с утра попал там в сильную! пробку, потерял часа 2,5.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 18:35   #115
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

дорога местами убитая сильно а местами просто супер, НО!!! гиббоны там какието злые и голодные и местами на отличной трассе где едешь 160 были выкорчеваны дрявые участки в шахматном порядке и без всяких знаков, один раз чудом увернулся, сразу сон как рукой сняло)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:39   #116
Данил Данил вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Данил
 
В Клубе с: 16.06.2009
Город: г.Видное МО, г.Новороссийск
Возраст: 36
Авто: е39 520i 98год
Сообщений: 526
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: летом на юга?

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
не, за 14 это я под Астрахань ездил, возвращался, спешил. а на 9 мая Ростов проезжал по объездной ремонта не было, а по трассе в Ростовской обл, так там да, ремонт и очень большой и надолго, всю трассу делают, наверно к олимпиаде 2014. кто туда поедет еще совет: будет такой город Елец, старайтесь его ночью проезжать, в том году с утра попал там в сильную! пробку, потерял часа 2,5.
чет этот ремонт уже год идет....к олимпиаде уж точно должны сделать=))))
про Елец наслышан, да и сам когда обратно ехал там чуток постоял, а когда туда то норм было, хотя были там днем.

кстати там в Ельце стоят парниши всякие, предлагающие показать объезд, один знакомый поехал, так они его в поле завели, окружили в 5-8 машин и попросили чтобы он отдал ключи с документами... так что будьте бдительны!!!!!!)) ну или возите с собой АК-47)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 00:52   #117
Dan питер Dan питер вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Dan питер
 
В Клубе с: 25.09.2009
Город: россия спб
Авто: 530
Сообщений: 1,447
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
не, за 14 это я под Астрахань ездил, возвращался, спешил. а на 9 мая Ростов проезжал по объездной ремонта не было, а по трассе в Ростовской обл, так там да, ремонт и очень большой и надолго, всю трассу делают, наверно к олимпиаде 2014. кто туда поедет еще совет: будет такой город Елец, старайтесь его ночью проезжать, в том году с утра попал там в сильную! пробку, потерял часа 2,5.
даа!!!Елец это жесть!постоянный гимор!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 01:13   #118
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Цитата:
Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
чет этот ремонт уже год идет....к олимпиаде уж точно должны сделать=))))
про Елец наслышан, да и сам когда обратно ехал там чуток постоял, а когда туда то норм было, хотя были там днем.

кстати там в Ельце стоят парниши всякие, предлагающие показать объезд, один знакомый поехал, так они его в поле завели, окружили в 5-8 машин и попросили чтобы он отдал ключи с документами... так что будьте бдительны!!!!!!)) ну или возите с собой АК-47)))
АК 47? зачем мне тогда 5-8 драндулетов? солить чтоли
та в Ельце гибоны тоже голодные какие-то...
ну вобщем после того как я с ниме пообщался в минуте езды оказался памятник самолету МИГ31!!! очень крутая машина! его делали для перехвата суперрекордсмена в высоте и скорости американского разведчика Локхид Блэкберд, МИГ летает со скоростью 3000км/ч и высота 17000м!!!:victory: и перехватывает их разведчики только у америкосов пилоты слабительное пьют перед полетом, чтоб легче самолету высоту поднять, а наш МИГ несет вместо фотокамер ракеты и авиапушки, в общем вот фото! очень крутая машина, фото не передает реальных пропорций и мощи, стоит посмотреть в живую, если будете проезжать... И вообще МИГ 31 это БМВ М5 Е-34 среди машин:victory:
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 01:19   #119
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
АК 47? зачем мне тогда 5-8 драндулетов? солить чтоли
та в Ельце гибоны тоже голодные какие-то...
ну вобщем после того как я с ниме пообщался в минуте езды оказался памятник самолету МИГ31!!! очень крутая машина! его делали для перехвата суперрекордсмена в высоте и скорости американского разведчика Локхид Блэкберд, МИГ летает со скоростью 3000км/ч и высота 17000м!!!:victory: и перехватывает их разведчики только у америкосов пилоты слабительное пьют перед полетом, чтоб легче самолету высоту поднять, а наш МИГ несет вместо фотокамер ракеты и авиапушки, в общем вот фото! очень крутая машина, фото не передает реальных пропорций и мощи, стоит посмотреть в живую, если будете проезжать... И вообще МИГ 31 это БМВ М5 Е-34 среди машин:victory:
фотки не залазят...:no2: попозже попробую...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 01:29   #120
Dan питер Dan питер вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Dan питер
 
В Клубе с: 25.09.2009
Город: россия спб
Авто: 530
Сообщений: 1,447
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

ДААА я помню етот самолётик!!!))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кто куда летом? Андрюха Вокруг света 112 07.09.2011 19:36
кто на BMW в Крым летом? Adrenaline Вокруг света 18 30.07.2009 23:53