Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Вокруг света

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 08:15   #11
lacteal lacteal вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для lacteal
 
В Клубе с: 20.04.2010
Город: Уфа
Авто: E60 530D
Сообщений: 1,585
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Москва - Уфа как ехать.

всегда через Казань езжу никогда проблем не было...
__________________
BMW The Ultimate Driving Machine
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 09:31   #12
Shved-BlackFox Shved-BlackFox вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Shved-BlackFox
 
В Клубе с: 07.07.2009
Город: Москва ЮЗАО
Авто: е39
Сообщений: 272
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Москва - Уфа как ехать.

Цитата:
Сообщение от SPAM Посмотреть сообщение
так) если брать м7 то от казани до москвы отрезок от чувашии до нижнего местами вообще ахтунг (в районе "лыскова") если смотреть от казани до уфы то, казань -челны сейчас супер (езжу каждые 2 недели) челны- мензелинск узковато но ровно и без ям. мензелинск- поисево. есть участочек 10-12 км с ремонтом но в общем не плохо. дальше говорят те кто ездил дорога тоже нормальная. в общем езжай по м7 и не парся)

пысы; поедешь звони) переведёшь дух в казани)
Спасибо. Если тяжко будет, наберу. А так планирую на одном дыхании, прецеденты уже были - до Урала за сутки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Snegok Посмотреть сообщение
нуу было тем летом )) может конечно за зиму печальнее стало , хотя когда ехали наоборот много где ремонт и расширение дороги шло

особенно понравилось ночью с москвы по а122(если не ошибась) выезжать ) дорога идеальная была , и к нижнему когда едешь , супер, местами стрелку ложили ехали без проблем
Понял, спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
дорога по м7 лучше перед Уфой хреноватая езжу каждый год
до нижнего вообще сказка а по м 5 от Москвы в районе 200км дорога кончается нормальная
Спасибо. Значит как было осенью, так картина и не изменилась, ясно.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lacteal Посмотреть сообщение
всегда через Казань езжу никогда проблем не было...
Спасибо.
__________________
BMW E39 Touring M54B22
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 09:32   #13
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Москва - Уфа как ехать.

Shved-BlackFox, неделю назад перегоняли машину Надым - Москва, от уфы до казани ехали по М5, мне дорога в целом понравилась, есть плохие участки, но в целом хорошо, фур мало. От казани до москвы ехали по М7, это полный , я давно по такой дороге херовой не ездил, там в одном месте мост делают и развязку там вобще нет асфальта, очень большой участок, почти по всей трассе весят знаки "искуственныя неровность" и знак 70, га..в..но а не трасса. Ямок стока что их и при 70кмч не объедешь, дырок нарезаных много под заплатки, но не заделаны они еще. Во многих местах асфальт снят, будут новый ложить, на переходных стыках можно оторвать колеса если на скорости проехать. Вся дорога из отдельных частей, часть нормальная, часть хреновая. Я по М5 от москвы до казани не ездил, но по М7 ехать больше не хочу. Прошлые года ездили по М7, трасса намного лучше была.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 09:41   #14
Shved-BlackFox Shved-BlackFox вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Shved-BlackFox
 
В Клубе с: 07.07.2009
Город: Москва ЮЗАО
Авто: е39
Сообщений: 272
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Москва - Уфа как ехать.

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
Shved-BlackFox, неделю назад перегоняли машину Надым - Москва, от уфы до казани ехали по М5, мне дорога в целом понравилась, есть плохие участки, но в целом хорошо, фур мало. От казани до москвы ехали по М7, это полный , я давно по такой дороге херовой не ездил, там в одном месте мост делают и развязку там вобще нет асфальта, очень большой участок, почти по всей трассе весят знаки "искуственныя неровность" и знак 70, га..в..но а не трасса. Ямок стока что их и при 70кмч не объедешь, дырок нарезаных много под заплатки, но не заделаны они еще. Во многих местах асфальт снят, будут новый ложить, на переходных стыках можно оторвать колеса если на скорости проехать. Вся дорога из отдельных частей, часть нормальная, часть хреновая. Я по М5 от москвы до казани не ездил, но по М7 ехать больше не хочу. Прошлые года ездили по М7, трасса намного лучше была.
Оооо! Земляк! 25 лет в Надыме прожил.
Спасибо за информацию. А я по осени ездил в Ебург, туда М7, обратно М5. Так мне наоборот М7 больше понравилась по состоянию дорог, чем М5. Неужели за полгода все так изменилось? Туда я доехал нормально, а на обратной дороге словил две грыжи и потерял переднюю часть левого подкрылка.
__________________
BMW E39 Touring M54B22
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 09:42   #15
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Москва - Уфа как ехать.

Ездил из Москвы в Тольятти на майские по пятерке. Дорога разбита практически вся,кроме московской области.
До Уфы ближе через Казань по семерке.
Домой в Вартовск в начале июня пойду по семерке
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 09:58   #16
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Москва - Уфа как ехать.

Shved-BlackFox, Второй земеля на форуме , тут еще с форума Вовка "-Кент-" тож в надыме жил, я поменьше 17 лет, потом сюда учится уехал. Может М7 из москвы получше. Я по М5 не ездил не разу, честно не знаю какая там дорога, но после поездки по М7 неделю назад еще раз по ней ехать не хочется. Я всего два раза перегонял машину, раз туда раз обратно, родители ездят каждый год, говорят такой она раньше не была. Они очень тонкий слой асфальта ложат, он после зимы сильно разбивается, ямы не глубокие но их реально очень много. По началу ехали папик говорит едь потише подвеску всю разобьешь, потом плюнул говорит едь как едешь, все равно тут хрен что обьедешь, тем более стемнело и дождь пошел, вобще ни хрена не видно было...! В общем сам решай, я тока впечатлениями поделился, удачи...!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 10:09   #17
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Москва - Уфа как ехать.

дешевле выйдет самолетом с такими дорогами и бензином (ну если одному)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 10:38   #18
Shved-BlackFox Shved-BlackFox вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Shved-BlackFox
 
В Клубе с: 07.07.2009
Город: Москва ЮЗАО
Авто: е39
Сообщений: 272
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Москва - Уфа как ехать.

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Ездил из Москвы в Тольятти на майские по пятерке. Дорога разбита практически вся,кроме московской области.
До Уфы ближе через Казань по семерке.
Домой в Вартовск в начале июня пойду по семерке
Спасибо.
Насчет ближе - эт да... но короче ещё не значит быстрее и лучше.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
Shved-BlackFox, Второй земеля на форуме , тут еще с форума Вовка "-Кент-" тож в надыме жил, я поменьше 17 лет, потом сюда учится уехал. Может М7 из москвы получше. Я по М5 не ездил не разу, честно не знаю какая там дорога, но после поездки по М7 неделю назад еще раз по ней ехать не хочется. Я всего два раза перегонял машину, раз туда раз обратно, родители ездят каждый год, говорят такой она раньше не была. Они очень тонкий слой асфальта ложат, он после зимы сильно разбивается, ямы не глубокие но их реально очень много. По началу ехали папик говорит едь потише подвеску всю разобьешь, потом плюнул говорит едь как едешь, все равно тут хрен что обьедешь, тем более стемнело и дождь пошел, вобще ни хрена не видно было...! В общем сам решай, я тока впечатлениями поделился, удачи...!
Понятно. Больше отдают все предпочтение М7.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
дешевле выйдет самолетом с такими дорогами и бензином (ну если одному)
Может быть если б один, то да. Но туда еду с племяшкой, обратно с женой.
__________________
BMW E39 Touring M54B22
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:35   #19
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Москва - Уфа как ехать.

Цитата:
Сообщение от Shved-BlackFox Посмотреть сообщение
Спасибо.
Насчет ближе - эт да... но короче ещё не значит быстрее и лучше.
быстрее по 7.
Я там много дорог знаю и втч в Стерлитамак и далее до Челябы минуя м5 по"козьим тропам" через Отрадный-Бугуруслан-Абдулино-Новотроево-Тарказы-Приютово-Раевка-Стерлитамак-Белорецк-Учалы -Миасс..
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:58   #20
Shved-BlackFox Shved-BlackFox вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Shved-BlackFox
 
В Клубе с: 07.07.2009
Город: Москва ЮЗАО
Авто: е39
Сообщений: 272
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Москва - Уфа как ехать.

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
быстрее по 7.
Я там много дорог знаю и втч в Стерлитамак и далее до Челябы минуя м5 по"козьим тропам" через Отрадный-Бугуруслан-Абдулино-Новотроево-Тарказы-Приютово-Раевка-Стерлитамак-Белорецк-Учалы -Миасс..
По твоему маршруту вместо 1520 по М7 через Казань, почти 1900 км получается, 400 лишних км, это и топливо и время 4 часа лишних.
Считал тут - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
BMW E39 Touring M54B22
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Перестала ехать! Игoрь 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 6 14.05.2012 19:03
Москва-Гуково Ростовская обл-Тольятти-Москва Алексей77782 Вокруг света 0 14.05.2012 17:43
E39 5er - начинает ехать и глохнет tinich 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 2 03.04.2012 15:53
Сколько ехать до Твери? Labrador Общение на разные темы 22 11.04.2011 09:44
Москва-Сити. Башня Москва. KKK Вокруг света 13 24.07.2009 12:21