Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 12:32   #1
JAMBOG вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для JAMBOG
 
В Клубе с: 21.09.2010
Город: Москва
Возраст: 51
Авто: сиат толедо
Сообщений: 193
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Кузовной ремонт любой сложности, покраска авто, шумоизоляция, оклейка плёнками

Уважаемые соклубники! Наша станция CENTR_BMW специализируется на Кузовном ремонте и Покраске автомобилей BMW. Мы проводим кузовной ремонт любой сложности.


Так же можем предложить вам следующие услуги:
- Восстановление геометрии кузова
- Покраска автомобиля
- Оклейка автомобиля пленками
- Порошковая покраска литых дисков
- Абразивная полировка кузова
- Химчистка
- Полировка фар и ПТФ
- Шумоизоляция
- Ремонт бамперов
- Тонировка стекол и оптики
- Шиномонтаж


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Контакты: г. Москва, ул. Нижегородская д74 т.+7(916)855-01-73 (Влад)


Сообщите, что вы член e39club и получите полировку фар в подарок!

Блеск и чистота
Если Вы готовите автомобиль к продаже или просто хотите обновить автомобиль, мы предлагаем воспользоваться нашей услугой "Блеск и чистота" (8000р), которая включает в себя:
- полную абразивную полировку кузова, фар и ПТФ
- химчистку салона и багажника



ОТЗЫВЫ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ

Цитата:
Сообщение от sertanton Посмотреть сообщение
Красил на прошлой неделе у komaroff свою Е60 (бампера+крыша+крыло+полировка кузова), по цене все устроило, по качеству и отношению тоже все гуд :thumbup: Как будет время, сделаю маленький фотоотчетик в стиле "до и после"
Цитата:
Сообщение от 4erkes Посмотреть сообщение
Сделал у Алексея покраску бампера, капота и стекло поменял. Сделали за 2 дня. Мастера не хамят. Качеством доволен.:thumbup:
Цитата:
Сообщение от diavoletto Посмотреть сообщение
Спасибо Алексею и его мастерам за проделанную работу красили оба бампера+молдинги и ноздри. Сделали все аккуратно и быстро, отдельный респект за ноздри :thumbup:
Цитата:
Сообщение от CatDiesel Посмотреть сообщение
Ну чтож... Почитал Ваши отзывы и рванул к ребятам в гараж, предварительно им позвонив. Приняли, как будто они меня знают сто лет. За 3 минуты оговорили все условия и я был таков, оставив им только ключи от машины. Через 48 часов машина была готова: ремонт 2-х дверей и заднего крыла + покраска. Приятно удивило, что они сами перезвонили и сказали когда можно забрать машину. Также приятно удивила инициативность ребят и теперь у меня отполированные фары, кою полировку я долго искал. Сделали на "отлично". В цвет попали (говорили что цвет у меня плохоподбираемый). Посмотрел все я это, заплатил и укатил домой. Большое спасибо и МОЛОДЦЫ! Оправдали себя на УРА!!!
Цитата:
Сообщение от Kasper-X Посмотреть сообщение
ребята покрасили мне в круг бампера, пороги и подкрылки на Х-3 в цвет кузова, в четверг забрал, все понравилось и качество и конечный вид:thumbup: сделаю нормальные фото, вывешу до и после, всем удачи:wave:
Цитата:
Сообщение от Провинциал Посмотреть сообщение
Машину забрал, цена как и согласовывали 10,000р, [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Владиславу и малярам человеческое спасибо, все без лишней головной боли, цену согласовали, день приемки/отдачи все без изменений, вобщем молодцы:thumbup:

Ивану отдельно спасибо, все посмотрел подсказал, на следующей неделе я у Вас, с машиной жены, будем освежать Lexus.:thumbup:
Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность всем ребятам и лично Алексею за покраску бампера Ауди моей супруги. Всё сделали качественно и быстро. В цвет попали легко. Спасибо, Лёша!
Цитата:
Сообщение от U_571 Посмотреть сообщение
большое спасибо Ивану и Ко :wave: за полировку фар , птф и фонарей , сказать респект - ничего не сказать реально как новые стали :thumbup:
Цитата:
Сообщение от rimi Посмотреть сообщение
как и обещал - отчет по покраске!

в принципе все ок.

Покрасили нормально...еще сильно с лупой не рассматривал )))) но так все отлично...

в краску попали...с дверями намучались (отдельное спасибо Косте передавайте!)...я по незнанию взял дверь с присосками, а у меня была простая...пришлось все внутренности переставлять, попали на инициализацию стеклоподъемника.... но со всем справились - все хорошо! ребята работали до 2-х ночи, чтобы отдать машину!

был ток один маленький косяк, забыли подкрасить треугольник зеркала, но все поправимо...подкрасим вместе с порогами!

В общем красить к ним ездить буду! ))
еще б поближе ко мне были! ))
[QUOTE=Sickboy;9475456]2 all



Цитата:
Сообщение от Дейнни Посмотреть сообщение
Иван спасибо! Все сделали твои ребята в лучшем виде!!! Им надо семинары преподавать работникам ОД БМВ)))
В общем очередной респект тебе, сначала за Рэнж, теперь за БМВ!
Цитата:
Сообщение от diavoletto Посмотреть сообщение
в пятницу заезжал к ребятам. как обычно, все сделали быстро и качественно
Цитата:
Сообщение от Бандерас Посмотреть сообщение
зделали 206 (немного жестянки на 2-х элементах и покраска 2-х элементов) зделали отлично
Цитата:
Сообщение от Котофей7077 Посмотреть сообщение
Добавлю от себя:
два дня назад покрасили мне бамперы в данном сервисе,впечатления остались на 5+.:thumbup::thumbup::thumbup:
попадание в цвет на все 100.(цвет Карбон шварц если чо)
но,что больше всего тронуло-это отношение к клиенту,такое чувство,что знаю парней сто лет!!! (особенный респект Владу:wave
Пы.сы. всем очень рекомендую:thumbup:
Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
komaroff , спасибо за ремонт, бампер на машине, как будто и не было ничего. Понравилось, что график работы ваш гибкий, вечером все нормально успел.Ценники также приятно удивили, если с зимними сравнивать.И кстати, немаловажно, что удобно от вас пешим добираться до метро, если вдруг что в будущем будет.Вобщем, впечатления от сервиса очень положительные.


Цитата:
Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
Добрый день , хотелось бы поделиться радостью от ремонта в данном сервисе . Итак что было : правая дверь , правый порог , правое заднее крыло , скажем так повреждения от притирания к стеночке , глубокие царапины + несколько вмятин . Случайно честно сказать наткнулся на тему , решил попробовать так как увидел массу положительных откликов о данном сервисе . Вчера забрал свой авто Е82 , купе , цвет Блэк Сапфир металлик , что могу сказать ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН , люди сделали все в обещанные сроки , без каких либо косяков . То есть я получил то что хотел четко . быстро , качественно . В любом варианте знакомым буду рекомендовать данный сервис .
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Цитата:
Сообщение от Михалыч 750 Посмотреть сообщение
Хочу поблагодарить Helios Auto в лице Влада (JAMBOG) за отличное качество работ и современный сервис.
В течение пары недель сделали поочередно в идеал две машины: 750 и 523 Turing. Было выполнено достаточно много работ по устранению мелочей, накопленных за 6 лет эксплуатации: мятые пороги, тертые крылья, бамперы и прочие неприятности - неизменные спутники активной городской эксплуатации.
Хотелось бы отметить нацеленность ребят на качество выполняемых работ при справедливых ценах, это в наши времена очень большая редкость.
А принцип "давать Клиенту чуть больше, чем он от тебя ждет" - это вообще залог долгого и успешного бизнеса.
Рад, что теперь есть куда обратиться в случае чего и есть кого порекомендовать друзьям и знакомым.
Еще раз спасибо!
НАШИ РАБОТЫ

Вайпер окрас переднего бампера и двух порогов (пороги алюминий) с небольшим ремонтом
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

очень красивая бэха, покрасили бампер и полирнули целиком
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

очередная ласточка :thumbup: окрас бампера и порога
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось JAMBOG; 07.02.2011 в 17:47.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:35   #2
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Кузовной ремонт любой сложности, покраска авто, шумоизоляция, оклейка плёнками

а хде ж отзыв Макса СП?))))
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:37   #3
AlSer AlSer вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для AlSer
 
В Клубе с: 30.08.2010
Город: Москва
Авто: 523
Сообщений: 255
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кузовной ремонт любой сложности, покраска авто, шумоизоляция, оклейка плёнками

Вмятины выпрямляете ?
__________________
BMW - это стиль жизни ...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:40   #4
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Кузовной ремонт любой сложности, покраска авто, шумоизоляция, оклейка плёнками

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
а хде ж отзыв Макса СП?))))
Сань, плохого советовать не буду, поэтому Гелиос-авто у нас Партнеры.

Отзыв по качеству работы Влада и его команды положительный.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:42   #5
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Кузовной ремонт любой сложности, покраска авто, шумоизоляция, оклейка плёнками

Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
Сань, плохого советовать не буду, поэтому Гелиос-авто у нас Партнеры.

Отзыв по качеству работы Влада и его команды положительный.
На бмвклубе читал, просто я к тому почему господа партнеры его тут не процитировали)))
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:44   #6
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Кузовной ремонт любой сложности, покраска авто, шумоизоляция, оклейка плёнками

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
На бмвклубе читал, просто я к тому почему господа партнеры его тут не процитировали)))
стесняются, разговоры будут ходить, что я пролоббировал
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:46   #7
JAMBOG JAMBOG вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для JAMBOG
 
В Клубе с: 21.09.2010
Город: Москва
Возраст: 51
Авто: сиат толедо
Сообщений: 193
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кузовной ремонт любой сложности, покраска авто, шумоизоляция, оклейка плёнками

Цитата:
Сообщение от AlSer Посмотреть сообщение
Вмятины выпрямляете ?
и обязательно их красим потом:p
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:47   #8
AlSer AlSer вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для AlSer
 
В Клубе с: 30.08.2010
Город: Москва
Авто: 523
Сообщений: 255
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кузовной ремонт любой сложности, покраска авто, шумоизоляция, оклейка плёнками

Цитата:
Сообщение от JAMBOG Посмотреть сообщение
и обязательно их красим потом:p
я имел введу без покраски:1_009:
__________________
BMW - это стиль жизни ...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:49   #9
JAMBOG JAMBOG вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для JAMBOG
 
В Клубе с: 21.09.2010
Город: Москва
Возраст: 51
Авто: сиат толедо
Сообщений: 193
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кузовной ремонт любой сложности, покраска авто, шумоизоляция, оклейка плёнками

Цитата:
Сообщение от AlSer Посмотреть сообщение
я имел введу без покраски:1_009:
нет пока эту работу мы не делаем
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:51   #10
JAMBOG JAMBOG вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для JAMBOG
 
В Клубе с: 21.09.2010
Город: Москва
Возраст: 51
Авто: сиат толедо
Сообщений: 193
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кузовной ремонт любой сложности, покраска авто, шумоизоляция, оклейка плёнками

Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
стесняются, разговоры будут ходить, что я пролоббировал
точно
а вообще много можно выложить но лучше следующие примеры работ и отзывы будут именно с этого форума
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кузовной ремонт подруга делала SilviaBlondy 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 0 19.04.2010 13:24
Покраска авто Ravage 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 6 09.10.2009 01:49