Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 09:45   #181
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 40
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] .
м-да уж [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 09:53   #182
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Рыба гниет с головы, поэтому если "там" гниль, но всё что пошло тухлятиной далее - не подлежит реабилитации...
"То что рыба гниёт с головы - это оправдание хвоста"
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 09:56   #183
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Это я к тому, что сразу правителями,чиновниками и тд не становятся, а поднимаются откуда то снизов, и уже на стадии простого обывателя в голову вбиваются такие понятия как корупция,воровство и тд. я могу с 99% уверенностью сказать, что любой из нас оказавщийся "У руля" (не важного какого масштаба) профит для себя из этого вынес бы.
"Не Мы такие, Жизнь такая"
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 09:56   #184
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 40
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
"То что рыба гниёт с головы - это оправдание хвоста"
как ни крути, но в вертикали власти "хвост растет из головы"
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 10:02   #185
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Именно это и написанно в моём след посте со всеми вытекающими.
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 12:29   #186
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
Оставим Крымск в частности,возьмём страну в целом.
Россия - новейшая история. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] .

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Путину досталось страна на краю пропасти,я его не поддерживаю,но все-же результаты на лицо,улучшения есть и я их вижу не по примеру Москвы,а других регионов,где я раньше жил и счас переодически бываю.Все наладится со временем,не все сразу.
А сейчас представьте,если не Путин,то кто? Оппозиция? так там нацики и все те,кто эту страну в 90-х разваливаля лично предпочитаю Путина,чем этих упырей.Все они о своих карманах думают в первую очередь,придет новый,будет свои набивать,а теперешние,я искренне надеюсь,что уже нахапали вдоволь и хоть не много думают о простых смертных.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 12:56   #187
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от KARPezz Посмотреть сообщение
на ютубе давно уже лежат видео где местные жители рассказывают о трагедии и происходящем. про налог взимаемый с 10 тыщ которые выдают после расписки о том, что "оповещен" и про рыбу в палисаднике которая выросла от дождя и про трупы детей которых вывозили без опознания, прятали по подвалам итд
есть очень большая и развернутая тема на БК, там все эти видео выкладывали, ничего сенсационного в них нет. ни в одном из них.
(навроде того, как если бы кто-то из нас снял видео в котором, стоя на фоне размытых домов сообщал о каких-то жутких фактах скрываемых властью).
рыба могла попасть из водохранилища, там был естественный сброс. (через воронку)
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:00   #188
NMaxim NMaxim вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 07.03.2010
Город: Москва
Авто: e39 540
Сообщений: 481
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Это из этого туннеля город смыло? Если да, то я свое мнение не поменял.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:04   #189
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от NMaxim Посмотреть сообщение
Это из этого туннеля город смыло? Если да, то я свое мнение не поменял.
Некоторые пытаются утверждать что есть ещё один сброс,о котором никто не знает и мол через него воду и слили и затопили город
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:23   #190
NMaxim NMaxim вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 07.03.2010
Город: Москва
Авто: e39 540
Сообщений: 481
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
ты заказал? валить мне или не валить- я сам решу. но на данный момент, глядя на все, что происходит, и какое отношение к людям- я эту страну ненавижу! правильнее даже будет сказать не совсем саму страну, а руководство страны, законодательство, конституцию и сторонников всего перечисленного. офигенная страна, где "со спины нож втыкают инкогнито, а потом сами же, на публику играя, помогают поправиться". а тебя видимо все устраивает, да, Максимушка? я бы очень хотел, чтоб тебя коснулось что то подобное. очень хотелось бы на тебя посмотреть при этом. а какой нить другой НМАКСИМ тебе бы говорил- "ниче страшного. оторвало руку- так оторвало. ее уже не пришить".
Дружище, давай так: мухи отдельно, котлеты отдельно. Здесь обсуждается конкретная проблема - причины наводнения в Крымске и халатность властей, так? Так! Ничего кроме эмоций от тебя не исходит. Убийства, нарушения закона и прочее говно - это не признак государства, а признак людей, его населяющего, кстати хочу отметить страны, где бы отсутствовали подобные проявления пока ещё не нашли ученые. Где ты видел, что я желаю зла пострадавшим людям? Мне их жаль и я им сочувствую, мне не нравится, что люди берут на себя слишком много - начинают обвинять, писать лозунги и прочую хероту.

Я надеюсь, ты меня понял?

А, что касается твоего желания - знаешь есть такой момент не рой яму другому, а то... дальше догадаешься сам.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
а кого бы ты хотел видеть виноватым? (кроме Путина, конечно) как там один мужик вчера сказал, что типа был специально разработанный план по смыву Крымска, поскольку на месте города должна пройти какая-то магистраль. типа заговор чиновников, им нужна трасса, чтобы распилить бабло, но мешает крымск, так чё, смоем его на хер. так?
Мужику бы книги писать, здраво получается

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
а для чего, как ты думаешь, на каждую коробку с гуманитаркой наклеивать наклейку Ед.РОС-и? без этой наклейки твою коробку не возмут. если даже возмут- потом все равно наклеют.
им пиар не теперь нужен, а он и был запланирован.надо же как то имя партии поднимать а то в последнее время много недовольных и статус пошатнулся. причем на мировом уровне. а тут случай подвернулся. дожди идут. да и город сам виноват что там стоит, да и плотина почти гнилая. щас ливанем водички под шумок, потом пострадавшим поможем шумно и с песнями о партии и все гуд- в глазах мировой общественности мы красавчики, в глазах страны- ответственные, чуткие и отзывчивые, в глазах местных-.... да а че местные? дадим им денег побольше, они сами заткнутся. а для проформы, если уж по другому никак, накажем кого нибудь. а потом дадим денег. и мы опять самые хорошие, самые добрые и самые-самые.
Ну вот опять Увидели несколько снимков в интернетах и поперло

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
Некоторые пытаются утверждать что есть ещё один сброс,о котором никто не знает и мол через него воду и слили и затопили город
Да, да и открыли его злобные едросы, потирая ручки и усмехаясь над тем, как тонет город Слышали, было

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KARPezz Посмотреть сообщение
на ютубе давно уже лежат видео где местные жители рассказывают о трагедии и происходящем. про налог взимаемый с 10 тыщ которые выдают после расписки о том, что "оповещен" и про рыбу в палисаднике которая выросла от дождя и про трупы детей которых вывозили без опознания, прятали по подвалам итд
Все видели и никто из них не помешал? Ну ладно, давай так, никто не заснял? Нет фактов - значит слух и домысел.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход