Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2012, 10:56   #141
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

2. Водосбросное сооружение
Тип сооружения: шахтный водосброс
Грунты основания: известняки, мергель и песчаники.
Основные размеры сооружения:
- отметка порога водослива – 182,0 м;
- профиль воронки имеет круговое очертание с радиусом закругления 5,27 м;
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 11:32   #142
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от NMaxim Посмотреть сообщение
тебе дорога в Пиндосию заказана.
ты заказал? валить мне или не валить- я сам решу. но на данный момент, глядя на все, что происходит, и какое отношение к людям- я эту страну ненавижу! правильнее даже будет сказать не совсем саму страну, а руководство страны, законодательство, конституцию и сторонников всего перечисленного. офигенная страна, где "со спины нож втыкают инкогнито, а потом сами же, на публику играя, помогают поправиться". а тебя видимо все устраивает, да, Максимушка? я бы очень хотел, чтоб тебя коснулось что то подобное. очень хотелось бы на тебя посмотреть при этом. а какой нить другой НМАКСИМ тебе бы говорил- "ниче страшного. оторвало руку- так оторвало. ее уже не пришить".
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 11:50   #143
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
я бы очень хотел, чтоб тебя коснулось что то подобное. очень хотелось бы на тебя посмотреть при этом.
Да лучше такого вообще никому не желать мне кажется..Булат ты чего??
А по остальному я с тобой солидарен!
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 16:40   #144
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
ты заказал? валить мне или не валить- я сам решу. но на данный момент, глядя на все, что происходит, и какое отношение к людям- я эту страну ненавижу! правильнее даже будет сказать не совсем саму страну, а руководство страны, законодательство, конституцию и сторонников всего перечисленного. офигенная страна, где "со спины нож втыкают инкогнито, а потом сами же, на публику играя, помогают поправиться". а тебя видимо все устраивает, да, Максимушка? я бы очень хотел, чтоб тебя коснулось что то подобное. очень хотелось бы на тебя посмотреть при этом. а какой нить другой НМАКСИМ тебе бы говорил- "ниче страшного. оторвало руку- так оторвало. ее уже не пришить".

отсюда вывод - не делать большие глаза при каждой подобной трагедии, по возможности рассчитывать только на свои собственные силы и помощь близких. пока только так.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 18:42   #145
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
отсюда вывод - не делать большие глаза при каждой подобной трагедии, по возможности рассчитывать только на свои собственные силы и помощь близких. пока только так.
в том то и дело, что так быть то не должно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 20:38   #146
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 40
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
в том то и дело, что так быть то не должно.
с чего это не должно? По жизни вообще никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН! Если придерживаться официальной версии стихии, то государство вообще ниче не должно, а то что оно типо помогает - это жест доброй воли. Вот если в твой деревянный дом попадет молния и он сгорит, ты ж не будешь ныть что тебе государство должно его починить, выплатить компенсацию или отстроить новый, так? Так! Вот и нефиг делать из себя пупа земли (не ты лично, а вообще, некоторые группы людей) и орать что им все должны! Это не так!
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей

Последний раз редактировалось Anna; 16.07.2012 в 20:39.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 21:22   #147
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
с чего это не должно? По жизни вообще никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН! Если придерживаться официальной версии стихии, то государство вообще ниче не должно, а то что оно типо помогает - это жест доброй воли. Вот если в твой деревянный дом попадет молния и он сгорит, ты ж не будешь ныть что тебе государство должно его починить, выплатить компенсацию или отстроить новый, так? Так! Вот и нефиг делать из себя пупа земли (не ты лично, а вообще, некоторые группы людей) и орать что им все должны! Это не так!
я не про то, что кто то кому то чего то должен материально. я про то, что в принципе все должны помогать друг-другу. и это должно быть как... я не знаю... как белое и черное. это просто должно быть. а государство должно помогать своим гражданам в ПЕРВУЮ очередь. и делать это не жестом доброй воли, а своей первой обязанностью! а то почему то я налоги ДОЛЖЕН бл..ть платить государству и попробуй не заплати. а тут государство видите ли ничего не должно. с хера ли баня горит?
я вообще не считаю, что мне кто то что то должен в мирной жизни. но если случаются такие катастрофы, то тут обязанности появляются и долг! долг помочь другим, кто нуждается. вот все мои представления о долгах.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 22:00   #148
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 40
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

то-то и оно, что налоги платить должен, а получить помощь в случае ИКС - не должен (образно)... и вообще это глупо сравнивать уплату налогов с помощью гос-ва людям в ЧС. Это разные корзины. Да и тема эта несоответствующая)
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 23:10   #149
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Anna, Ань, ты что? Защищаешь этих мракобесов? Которые свалили из города еще около 10-ти вечера со своими семьями (батюшка тоже кстати свалил) и никто ничего не предпринял по оповещению населения... Народ увидев уезжающие ждипы чиновников просто в тот момент подумал, что они на природу поехали (как всегда), тем более пятница, вечер, и т.д....
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 00:59   #150
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
то-то и оно, что налоги платить должен, а получить помощь в случае ИКС - не должен (образно)
а за что мне их тогда платить? за то, что я родился здесь? за то, что государство лично меня шпыняет и всячески пытается в колеса палки вставить, за то, что я однажды (15 лет назад) нарушил закон? за то что я сам придумал, как зарабатывать деньги? за дороги, которых нет? за стабильность, которой тоже нет? за что я плачу?????????? что бы случались вот такие Крымски? чтоб не дай Бог мои родные в такой переплет попали, а потом помощь получить взамен на признание что я ЧМО? вы че, ребята???? я понимаю конечно, что это уже случилось, что ничего не вернешь, что людей не воскресишь, но говорить именно эти слова- я считаю это верх цинизма! я считаю верхом цинизма делать то, что делает Единая Россия. и при этом доказывать, что нынешняя власть очень много сделала хорошего. может она и сделала много чего хорошего, только порой одно не хорошее все хорошее перекрывает. я вот не хочу, чтоб на мною собранную коробку клеили наклейку ЕР.
я лично считаю, что это искусственная трагедия. и ливень здесь не при чем. специально воду слили, чтоб ЕР пропиарить как главного добродетеля. с колокольни правительства, Крымск, в масштабах гос-ва это капля в море. одним Крымском больше, одним меньше- гос-ву не велика потеря. зато пиар какой- на всю страну!!!!!!!!! + еще одна возможность денежку отмыть!!!!!! гамбит, господа!.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход