Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2012, 23:16   #151
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Касаемо темы ветки,а где собирают их6???Не в россии,просто если вроссии это дает ответы на все вопросы,в том числе и о видео про камри!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение

Ну сабурб. ушатыш легко мог быть, да и ситуация это не паспортные данные...
Сурубан топовый 8.1 литер)))496 сил,Самый слабый 5.3 литер и 330 коне,как он должен быть ушатан???Без колес?Или может заглушенный?
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:26   #152
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

мерянье пиписьками ни о чем.
вот например ауди хотела обделать бмв и сделала атмосферник 4,2л о 420 конях сыграв на родном поле бмв. бмв протролили ауди и сделали в8 объемом 4литра и мощность ровно 420 коней.
вопрос все ли возможное сделали они? я думаю далеко нет. При желании они могли форсировать движки гораздо сильнее. или например новая м5 5литров две! турбины и всего 555сил - форсировали очень далеко не до предела.
да и дальше уже безумие
нравится политика бмв о движении в сторону не гонки за количеством л/с а о гонке за экономичностью и ресурсом выжимая из мотора и технологических изысканий все что можно. это на мой взгляд просто великолепно и подтверждает благородность марки.
лично по моему мнению самая ценность в сбалансированности авто по всем показателям.
ведь тюнеры в гаражах "на коленке" форсируют двигателя до намного более высоких показателей по л/с чем на заводе, неужели вы думаете что заводу это не под силу?
суть сей басни такова - мерянье пиписьками для производителя далеко не на первом месте - на певом задачи получения прибыли, но если бмв и дальше продолжит радуя поклонников делать сбалансированные машины то честь и хвала) а так все субъективно, кому то нравятся японцы - кому то немцы, давайте не будем уподобляться чувачку с видео по кличке "спалец"
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:35   #153
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
мерянье пиписьками ни о чем.
вот например ауди хотела обделать бмв и сделала атмосферник 4,2л о 420 конях сыграв на родном поле бмв. бмв протролили ауди и сделали в8 объемом 4литра и мощность ровно 420 коней.
вопрос все ли возможное сделали они? я думаю далеко нет. При желании они могли форсировать движки гораздо сильнее. или например новая м5 5литров две! турбины и всего 555сил - форсировали очень далеко не до предела.
да и дальше уже безумие
нравится политика бмв о движении в сторону не гонки за количеством л/с а о гонке за экономичностью и ресурсом выжимая из мотора и технологических изысканий все что можно. это на мой взгляд просто великолепно и подтверждает благородность марки.
лично по моему мнению самая ценность в сбалансированности авто по всем показателям.
ведь тюнеры в гаражах "на коленке" форсируют двигателя до намного более высоких показателей по л/с чем на заводе, неужели вы думаете что заводу это не под силу?
суть сей басни такова - мерянье пиписьками для производителя далеко не на первом месте - на певом задачи получения прибыли, но если бмв и дальше продолжит радуя поклонников делать сбалансированные машины то честь и хвала) а так все субъективно, кому то нравятся японцы - кому то немцы, давайте не будем уподобляться чувачку с видео по кличке "спалец"
Заводу подсилу придумать каое нибудь заумное название,сократить в брошурке расход на 100грамм,и делать рекламу,типо О!КОНЕЙ БОЛЬШЕ А ЕМ МЕНЬШЕ!!!Все эти доработки в области двигателей бмв при близком рассмотрени это хорошо забытое старое,либо совсем малейшее изменение!Пример тому широко извесный ДРАЙВ,крутилка эта так разрекламирована,что теперь они так нагемороились с ней,что на новых авто сразу исчезло разом!!!Так ,что же не развивают идею?Через жопу замудреный борт комп на семерке,с каждым рейсталом упрощавшийся?Подсилу заводу и двигло воткнуть наверно помощней,но куда уже если япы с литра по 120 коней сделали,или гибриды развиваются,у тойоты план в 2030 году весь модельный ряд гибриды и электро мобили,у бмв,что в 2030?Окончательное принятие на работу китайских инженеров или дизайнеров?Или выпуск перенесут туда?Касаемо м5,сил у нее для нашего время неособо и много,лексусы подбираются,не говоря уже о соседях,х5эм пригрывает каену у которого на 50 коней меньше,вот Арел и кони твои,и разгоны до сотки по брошурке!
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость

Последний раз редактировалось Андрей Черненко; 07.01.2012 в 23:39.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:36   #154
roadrunner roadrunner вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для roadrunner
 
В Клубе с: 25.07.2010
Город: Москва,ЮЗАО
Авто: е39 528 M52B28TU-продано;E46 325Ci JapanRot,E60 525 08
Сообщений: 2,954
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Кто то говорил про феншуй под капотом!!!???
Когда этот фэншуй начнёт ехать одекватно своему объёму,тогда можно подумать.А так если по теме то ездил и ниссане и на тойете, г. полное.
Даже спорить не буду,не переубедить меня
__________________
"Если бы мы делали девушек-они бы тоже не ломались"©ВМW
E34 520 95=>E39 528TU 98=>E46 325Ci 03
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:36   #155
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Короче начнем!!!)))

1)Я бы посмотрел как ты по трассе ехал за ним(за лк200)и резвее его бы за 100ку шел!Ну мож конечно у нас у 2их ушат(выше человек писал),что мы старуху прадо догнать неможем!По паспорту в е 39 м5 осталось 15 за...ных ишаков,редко хороший экземпляр промелькнет,а уж с хорошего и хотят лям и больше,за лям думаю есть тачки пошустрей не???
2)Сурубан ушатаный фуры гружоные таскает из снега,ютьюб рулит))))
3)Я неписал о сравнении турбового ская и 5ки,писал о рентабельности двигателя скаевского,который долгое время находится в эксплуатации!!!
4)Смешно написано?Ротор другая индустрия-это сказал немец Вальтер Фройде придумавший принцип ротора,я не спотолка брал,то что писал.
5)Я не разочарован,но когда начинают говорить крузер новый хуже 10летки иксухи,извините это такая лабуда!!!
6)Я так понимаю на 7ке бмв гибрит как вэ8 тарахтит???Причем тут вообще вэ8?Мы о гибриде говорим,да и с вэ8 лексусы берут намного больше,пример тому элэс,тачко огонь вообще яд!!!
7)Я воовсе не спеной у рта,пишу спокойно,может у гтэра не драйвовый мотор?Какой же он тогда у м3?Или может сивик эрка не драйвовая,или супра?Отчего же дрифтеры не берут все бэхи себе?Ну берут е30 со свапом от марка или альтеззы!
8)Во дворе стоит соседская астра,парень в астраклубе есть,он ее каждый день разбирает,ништяки крутит к ней,но она как была опелем так им и остается,с глазками или без них!

А мне думается лексус то улучшает наоборот,вот его и хватают все,а семерки и 5ки по новизне произвели фурор и все,а дальше на каждом форуме....китай...дорого....на одно лицо...
По трассе я молчу, естественно 4,7 уедет после 100, только наши Российские понторезы-"олигаршата" для города ведь их покупаю, а там уж пшик...
Про эмму отдельная тема, я чёт вообще не понял про что ты...

На саб. мне срать абсолютно

Срать что сказал Вальтер 150 т. км.

Да, АНДРЕЭЭЙ! ДААААА Хуже!!! Естественно, если икс живой, ну и вообще-то я и написал про почти погодку, соответственно рест., не зря я написал 320 л.с. Если не брать в расчёт раму и внедорожные свойства, но он на асфальте трупак, икс наоборот...
Вообще не понимаю как ты можешь эту деревяшку пытаться с иксом сравнить?
Ответь мне, только честно, пожалуйста! Ты щупал ЛК200?

В гибридах я как свинья в апельсинах, не буду продолжать, предположил, мысль такая...

Да что ты всё про туперы, гэтэры, ты можешь нормально гражданские обычные авто сравнить? Как 39 530 от камриV 3,0 сваливает не в курсе? Последняя вашпе овощь!!! Я вот про что, это для тебя тоже, видимо будет не аргумент?

Про опель, тебе сколько, 15? Хоть разберись, прежде чем ахинею писать, или по поговоркам из начала 90-х про кадет Е прохавал истину?
Давай, попробуй расскажи мне что-нибуть про опель, у меня их 5 штук было, 1 сейчас имеется, так что "маленький" экспириэнс имею
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:41   #156
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Заводу подсилу придумать каое нибудь заумное название,сократить в брошурке расход на 100грамм,и делать рекламу,типо О!КОНЕЙ БОЛЬШЕ А ЕМ МЕНЬШЕ!!!Все эти доработки в области двигателей бмв при близком рассмотрени это хорошо забытое старое,либо совсем малейшее изменение!Пример тому широко извесный ДРАЙВ,крутилка эта так разрекламирована,что теперь они так нагемороились с ней,что на новых авто сразу исчезло разом!!!Так ,что же не развивают идею?Через жопу замудреный борт комп на семерке,с каждым рейсталом упрощавшийся?Подсилу заводу и двигло воткнуть наверно помощней,но куда уже если япы с литра по 120 коней сделали,или гибриды развиваются,у тойоты план в 2030 году весь модельный ряд гибриды и электро мобили,у бмв,что в 2030?Окончательное принятие на работу китайских инженеров или дизайнеров?Или выпуск перенесут туда?Касаемо м5,сил у нее для нашего время неособо и много,лексусы подбираются,не говоря уже о соседях,х5эм пригрывает каену у которого на 50 коней меньше,вот Арел и кони твои,и разгоны до сотки по брошурке!
Андрей, я не хотел, но ты точно уже почти наговорил как этот "спалец" с видео

Последний раз редактировалось Жека; 07.01.2012 в 23:42.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:43   #157
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
Когда этот фэншуй начнёт ехать одекватно своему объёму,тогда можно подумать.А так если по теме то ездил и ниссане и на тойете, г. полное.
Даже спорить не буду,не переубедить меня
Это скаевский рб не едет адекватно обьему?Давай новую м5,порвет как тузик грелку,о чем вы говорите вообще???На какой тойоте ездили?На каком ниссане?Ни кто тут непереубеждает вас,интересно после какой тайоты такое мнение?Посл кароны?Вероки?Альтеззы?Еще раз напоминаю,ЧТО ГТР РВЕТ КАРЕРУ И М3 У НИХ В ГЕРМАНИИ,НА НОРДШЛЯЙФЕ!!!!НА РОДНОЙ ТРАССЕ ГДЕ И ПОРШ И М3ИСПЫТЫВАЛИ ПРЕДСЕРИЙНО!Думали привезут пукалку собранную в Осаке,а приехал дрег монстр,ночной кашмар всех м3 и поршей,а еще есть лфа,который скоро приснится и ферарри
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:44   #158
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Это скаевский рб не едет адекватно обьему?Давай новую м5,порвет как тузик грелку,о чем вы говорите вообще???На какой тойоте ездили?На каком ниссане?Ни кто тут непереубеждает вас,интересно после какой тайоты такое мнение?Посл кароны?Вероки?Альтеззы?Еще раз напоминаю,ЧТО ГТР РВЕТ КАРЕРУ И М3 У НИХ В ГЕРМАНИИ,НА НОРДШЛЯЙФЕ!!!!НА РОДНОЙ ТРАССЕ ГДЕ И ПОРШ И М3ИСПЫТЫВАЛИ ПРЕДСЕРИЙНО!Думали привезут пукалку собранную в Осаке,а приехал дрег монстр,ночной кашмар всех м3 и поршей,а еще есть лфа,который скоро приснится и ферарри
Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Андрей, я не хотел, но ты точно уже почти наговорил как этот "спалец" с видео

Андрей, прочитай в моём посте выше про камри. возьми ЛК200 на тест-драйв и
Да-да 5 раз

Последний раз редактировалось AreL; 07.01.2012 в 23:47.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:46   #159
roadrunner roadrunner вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для roadrunner
 
В Клубе с: 25.07.2010
Город: Москва,ЮЗАО
Авто: е39 528 M52B28TU-продано;E46 325Ci JapanRot,E60 525 08
Сообщений: 2,954
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
имидж у тойоты это лексус,который за сравнительно небольшое время практически в ровень идет со старыми европейскими брендами,десятилетиями завоевывающими рынок.
Не надо путать что там хавают массы с имиджем,лехусу до тогоже мерса еще раком церез альпы.У тут мне кажется ни один одекватный человек не сможет возразить
__________________
"Если бы мы делали девушек-они бы тоже не ломались"©ВМW
E34 520 95=>E39 528TU 98=>E46 325Ci 03
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:49   #160
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
Не надо путать что там хавают массы с имиджем,лехусу до тогоже мерса еще раком церез альпы.У тут мне кажется ни один одекватный человек не сможет возразить
Складывается мнение, что один сможет, или же....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход