Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 12:43   #21
denis denis вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для denis
 
В Клубе с: 03.12.2008
Город: Урал, Екатеринбург
Возраст: 39
Авто: lada priora
Сообщений: 490
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Я если честно со скепсисом к таким вещам отношусь,но произошла со мной вот какая история.
Сентябрь 2001 года.Воскресенье.Утро.Лежу дома сплю и снится мне мой дед по матери,которого я видел только на фотографиях,умер он за 5 лет до моего рождения.О чем то он мне говорил,не помню.Тут звонок в дверь.Мать пошла открывать,но я блин на 100% был уверен ,что чтото с бабушкой.Матери так и сказал пока она дверь открывала.Она входит,в руках телеграмма , там одна строчка " Мама при смерти приезжай" Побежали с ней к соседке,звонить родне в Казань(не было тогда еще у нас домашнего телефона)Звоним тетке,там тишина.До других родственников не дозвониться.Что делать?И тут я вспоминаю,что старшая сестра год назад присылала письмо,и написала в нем номер пейджера(помните этот гаджет?:-) ).Скинул ей сообщение,перезвонила.Странно только вот что в этом звонке-как я вспомнил номер пейджера?Я письмо один раз прочитал и выбросил!Дальше еще круче пошло.В тот же день мать отправил в Казань,сам в техникуме обьясняю так мол так отпустите на похороны.Зав отделением наша говорит-"Может еще успеешь бабушку живой застать?"Но я блин и так знал,что успею.Была во мне какая то уверенность в этом!Приехал я в Казань в субботу утром(не смог сразу выехать).То есть прошло уже 6 дней!вхожу в дом,куча родни,мать с тетками в слезах.Говорит мне "Иди посмотри на бабушку,пока она жива!Все уже кроме тебя приезжали. " Пошел посмотрел,взял дядю за ноздри потащил его в магазин за алкоголем(от вида бабки ой как нехорошо стало и страшно).Час мы с ним прогуляли,приходим , сел поесть - тетка заходит и голосить!Бабка умерла!Получается она меня ждала?так как врачи долго потом ох*евали как она в таком состоянии две недели прожила!О похоронах пропущу, все как обычно!В тот день были еще одни похороны на нашем кладбище.Видел только,что парня молодого.Мать осталась на 9 дней,а я поехал домой.Полупустой вагон,соседка женщина лет 45 . Разговорились с ней-она тетя такого парня которого хоронили!И оказывается я его мельком знал,так как он учился в моей школе!Погиб он в субботу утром(разбился на машине),почти одновременно с бабушкой!
Вот такая история.Больше ничего подобного в жизни не помню,но эта история меня задела.Такое ощущение складывалось,что я все что там произошло как бы заранее знал.А когда матери через какое то время,об этом рассказал у нее волосы на голове дыбом встали.Дед во сне виделся мне с такими подробностями,которые о нем знали только близкие люди.А дом в котором он мне снился,это бывший дом нашей семьи.Его снесли в 50-х годах!Ни одной фотографии его нет и никогда не было!Я о его внешнем виде и внутреннем виде вообще не мог знать в таких подробностях!Вот вам и мистика!
__________________
Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки ©.[FONT="Fixedsys"][SIZE="5"][COLOR="Red"][/COLOR][/SIZE][/FONT]
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 16:13   #22
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

интересно.
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 07:54   #23
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

fynjy, темные силы захватили, что не смог дописать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 08:11   #24
KNUT KNUT вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для KNUT
 
В Клубе с: 30.05.2012
Город: Ноябрьск
Авто: BMW 525IA
Сообщений: 479
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

курить парни нужно правильную траву...и всё будет в лучшем виде
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 08:47   #25
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

fynjy, отсыпь немного
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 08:50   #26
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Цитата:
Сообщение от Antonios Посмотреть сообщение
В один момент открываю глаза она полусидя сидит и показывает на окно пальцем
паранормальное явление смотрел? )))) вот там тоже одна особа по ночам так делала ))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 09:55   #27
GoldenGate GoldenGate вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для GoldenGate
 
В Клубе с: 30.08.2013
Город: Внутримкадье
Авто: чОрний
Сообщений: 488
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

fynjy, уже 11 сообщений, давай уже, продавай чего хотел)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 12:07   #28
dron777 dron777 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для dron777
 
В Клубе с: 22.10.2010
Город: Москва
Авто: BMW 523i e 39
Сообщений: 410
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Ох вот это темка))))

Расскажу 2 быстрых истории)

1) Деревня, мы мелкие 16-18 лет, купили бухла и решили спрятать. На окраине деревни был дом в нем жила какая то мутная бабулька (про неё слухи всякие ходили)....и умерла она лет 5 назад.
Так вот днем мы залезли через забор и в поломанном хворосте спрятали алко.
Вечером когда пришли забирать, были сумерки, такое время когда глаза видят крупные мушки. Так вот перелезли достаем из хвороста пакеты и тут метров в 10 от нас из бурьяна травы поднимается бабулька с тяпкой и говорит: Плохим вы тут занимаетесь, Пошли от сюда....
Я побежал так, что вынес 3 заборены....
На следующий день мы туда ходили днем смотреть, так вот в том месте где она стояла...трава не была помята вообще.
А потом нам в деревне сказали, что тоже замечали как она из окна смотрит....

2) Москва, светофор, ночь, Е39, я за рулем....жду зеленый.... он загорается я нажимаю тапку в пол машина дергается и глохнет....а справа вылетает субару которая на желтый пыталась проскочить. Машина у меня вообще не разу не глохла (акпп)...вот и думай мистика или что...

Последний раз редактировалось dron777; 16.10.2013 в 12:13.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 12:14   #29
sexpos sexpos вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для sexpos
 
В Клубе с: 11.09.2012
Город: Краснодар
Авто: BMW
Сообщений: 1,655
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Не могу понять почему когда я вечером смотрю на часы попадаю на 22:22? В неделю раза 2 точно..
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 12:24   #30
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 40
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Цитата:
Сообщение от dron777 Посмотреть сообщение
Ох вот это темка))))

Москва, светофор, ночь, Е39, я за рулем....жду зеленый.... он загорается я нажимаю тапку в пол машина дергается и глохнет....а справа вылетает субару которая на желтый пыталась проскочить. Машина у меня вообще не разу не глохла (акпп)...вот и думай мистика или что...
в рубашке родился
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход