Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 19:56   #61
Triumvirator Triumvirator вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.01.2013
Город: Советский Союз
Авто: E 39 2001г.
Сообщений: 205
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: к то хочет поспорить

totziz, 175 и 409 лет городам...как считаешь кто татар видел?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 19:58   #62
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
Exclamation Re: к то хочет поспорить

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Законы определяют свободу в обществе, тем более по той статье чуть ли не полстраны сидело. Хорошо что сейчас этой статьи нет, а то Вы вот меня уже практически под неё подогнали , т.е. в провокаторы записали.

о! излюбленные приёмчики либерастов пошли - "по той статье чуть ли не полстраны сидело" сами то верите в то, что сейчас сказали?

37 год, хэлоу! 20 лет назад был совершенно иной строй, а гражданская война и голод закончились и того позже. по-вашему самое время разрешать однополые браки и гей парады? ну, а от чего там ещё либерсты тащатся? чего им там ещё не хватает обычно?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:01   #63
Индус Индус вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 26.02.2012
Город: Башкортостан
Авто: БМВ 535I,мех. е39
Сообщений: 382
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: к то хочет поспорить

totziz, Этот репортаж только лишний раз подтверждает, что у нас не так всё плохо, а именно, статьи нет в УК и её новое введение происходит под обширным обсуждением, а в совковые времена просто бы указом президиума верховного совета СССР, а фактически 3-4 людьми, это было бы в тихую принято и включено в УК и ни кто бы не пикал бы. А по большому счёту если такой закон будет принят в разумной редакции, то это будет только плюсом для законности.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:06   #64
totziz totziz вне форума
Старожил
 
Аватар для totziz
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: Новороссийск
Возраст: 36
Авто: bmw 1er, е53
Сообщений: 3,830
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: к то хочет поспорить

каким +? то что я не смогу рассказать, например то что видел?
__________________
У народа, которого нет прошлого-нет будущего!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:15   #65
Индус Индус вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 26.02.2012
Город: Башкортостан
Авто: БМВ 535I,мех. е39
Сообщений: 382
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: к то хочет поспорить

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
о! излюбленные приёмчики либерастов пошли - "по той статье чуть ли не полстраны сидело" сами то верите в то, что сейчас сказали?

37 год, хэлоу! 20 лет назад был совершенно иной строй, а гражданская война и голод закончились и того позже. по-вашему самое время разрешать однополые браки и гей парады? ну, а от чего там ещё либерсты тащатся? чего им там ещё не хватает обычно?
Что то я не слышал, что бы у нас однополые браки были бы разрешены, Вы наверное спутали Россию с Голландией. По поводу либерализма, то сильно сомневаюсь в том, что я либерал, нужно просто на вещи смотреть реально, а не через призму розовых очков. А по поводу полстраны, то это не моё мнение, а исторические статистические данные, хотя могу судить не только по этому.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от totziz Посмотреть сообщение
каким +? то что я не смогу рассказать, например то что видел?
А почему Вы считаете, что не сможете рассказать? Кажется обсуждения как раз и идут о том, что бы такого не было, т.е. не было нарушения свободы слова, а было наказание за заведомо ложную клевету. Т.е. идёт спор о квалифицирующих признаков клеветы, что необходимо для квалификации состава преступления. Я хоть и не особый сторонник Жириновского, но в данном ролике он поднял правильный вопрос, о том, что считать клеветой, что бы любое сообщение (заявление) не стало составом преступления. Как я уже писал ранее- разумная редакция данной статьи, т.е. статьи о клевете.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:18   #66
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: к то хочет поспорить

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Что то я не слышал, что бы у нас однополые браки были бы разрешены, Вы наверное спутали Россию с Голландией.
так я про вечно недовольных либералов. у нас не разрешены, я знаю.
Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
нужно просто на вещи смотреть реально, а не через призму розовых очков.
правильно, так и нужно смотреть.
Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
А по поводу полстраны, то это не моё мнение, а исторические статистические данные
ОК, если не сложно ссылку приведите, про полстраны за решеткой. Хотя нет, зачем ссылку, вы это просто представьте себе, а потом подумайте, возможно ли это. )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:24   #67
Индус Индус вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 26.02.2012
Город: Башкортостан
Авто: БМВ 535I,мех. е39
Сообщений: 382
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: к то хочет поспорить

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
так я про вечно недовольных либералов. у нас не разрешены, я знаю.

правильно, так и нужно смотреть.


ОК, если не сложно ссылку приведите, про полстраны за решеткой. Хотя нет, зачем ссылку, вы это просто представьте себе, а потом подумайте, возможно ли это. )))
По поводу полстраны, то помимо ссылки, сроков по ст 58, в совковые времена были такое как, распределение, которое нельзя было игнорировать, переселяли целые народы, это знаю не по наличке, приходилось встречать целые селенья в Казахстане, которые были туда высланы и много прочего другого, т.е. не особо хочется всего во всемирке особо распространяться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:26   #68
totziz totziz вне форума
Старожил
 
Аватар для totziz
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: Новороссийск
Возраст: 36
Авто: bmw 1er, е53
Сообщений: 3,830
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: к то хочет поспорить

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Что то я не слышал, что бы у нас однополые браки были бы разрешены, Вы наверное спутали Россию с Голландией. По поводу либерализма, то сильно сомневаюсь в том, что я либерал, нужно просто на вещи смотреть реально, а не через призму розовых очков. А по поводу полстраны, то это не моё мнение, а исторические статистические данные, хотя могу судить не только по этому.

Добавлено через 6 минут
А почему Вы считаете, что не сможете рассказать? Кажется обсуждения как раз и идут о том, что бы такого не было, т.е. не было нарушения свободы слова, а было наказание за заведомо ложную клевету. Т.е. идёт спор о квалифицирующих признаков клеветы, что необходимо для квалификации состава преступления. Я хоть и не особый сторонник Жириновского, но в данном ролике он поднял правильный вопрос, о том, что считать клеветой, что бы любое сообщение (заявление) не стало составом преступления. Как я уже писал ранее- разумная редакция данной статьи, т.е. статьи о клевете.
так вот я больше чем уверен конкретизации статьи не будет, это в духе современного времени

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
По поводу полстраны, то помимо ссылки, сроков по ст 58, в совковые времена были такое как, распределение, которое нельзя было игнорировать, переселяли целые народы, это знаю не по наличке, приходилось встречать целые селенья в Казахстане, которые были туда высланы и много прочего другого, т.е. не особо хочется всего во всемирке особо распространяться.
у меня были сосланы.... это издержки времени
__________________
У народа, которого нет прошлого-нет будущего!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:40   #69
Индус Индус вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 26.02.2012
Город: Башкортостан
Авто: БМВ 535I,мех. е39
Сообщений: 382
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: к то хочет поспорить

А вот ещё ст. из УК СССР- (Статья 209 УК РСФСР (тунеядство)). Не работать разрешалось лишь домохозяйкам, имеющим детей, — незамужних и бездетных женщин за тунеядство привлекали.
А ещё вот немного о принудительном лечении при совке-
В 1961 году вступили в действие инструкция «По неотложной госпитализации психически больных, представляющих общественную опасность», утверждённая Минздравом СССР (от 10 октября 1961 года 04—14/32), и новый УК РСФСР, где понятие «общественно опасных деяний, представляющих особую опасность для общества» значительно расширилось за счёт четырёх следующих статей:
статья 70 — «Антисоветская агитация и пропаганда»;
статья 1901 — «Распространение заведомо ложных измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй»;
статья 1902 — «Надругательство над государственным гимном или флагом»;
статья 1903 — «Организация или активное участие в групповых действиях, нарушающих порядок».

Если бы сейчас такое было бы, то можно было бы львиную долю аппозиции в психушку упрятать, ну и всех кто только что то не так скажет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от totziz Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту

у меня были сосланы.... это издержки времени
Ну да, лес рубят- щепки летят, только кто в сейчас захочет этими самыми щепками быть, или как Вы сказали- издержкой времени. Нас Россиян не так уж и много, что бы и сейчас граждан в разряд щепок записывать
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:56   #70
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: к то хочет поспорить

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
переселяли целые народы,
В Казахстан мы знаем кого переселяли и за какие деяния.
Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Не работать разрешалось лишь домохозяйкам, имеющим детей, — незамужних и бездетных женщин за тунеядство привлекали.
И правильно делали. Нечего без дела шлындать.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - На горячую не хочет 21Sasha 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 3 15.01.2013 20:47
E39 5er - HELP не понимаю чего она хочет( Женя E 39 83 - Технические и рабочие жидкости 5 11.05.2012 15:40
Не кто не хочет авто??? Денисок Юмор 12 20.02.2011 13:43