Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 17:24   #1
P@vel вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.02.2009
Город: Мск-Спб
Сообщений: 127
Поблагодарили 0 раз(а)
Прислали

Некоторое время назад прислали на почту письмо...
:grin:
Цитата:
Ref: 375061725
Пакетный: 5056490902/188
Лото типа: Мега Миллионы

Победа номер :...... 132634448

Австралия лотереи премии, рада сообщить Вам о том, что вы были утверждены единовременную выплату вознаграждения долл. США $ 400,000,00 долл. США (четыреста тысяч долларов). Из недавних заключено лотереи привлечь под победившей номера 132634448.

Все участники были выбраны через компьютерную систему г лосования обращается с девятьсот тысяч адреса электронной почты из Канады, Австралии, Соединенных Штатов Америки, Азии, Европы, Ближнего Востока, Африки и Океании как часть нашей международной программы продвижения по службе, которая проводится ежегодно. Эта Лотерея была поощряться и авторами которого австралийское правительство и конгломерат некоторых многонациональ=D 0ых компаний как часть их социальной ответственности перед гражданами в общинах, где они имеют оперативную базу.

Австралийское правительство в связи с некоторыми нескольких национальных компаний и других соответствующих органов является предоставление ежегодных пожертвований от US $ 400,000,00 долл. США (четыреста тысяч долларов). до восьми счастливых получателей.

Вы были отобраны D0з числа получателей повезло получить награду сумму $ 400,000,00 долл. США (четыреста тысяч долларов). в качестве благотворительных пожертвований / помощь из австралийских лотерей Инк

Чтобы файл для вашей претензии, отправьте Вашу Вино номера нашего агента, с его контактов ниже.

Контактное лицо: Рудольф Джон
Телефон: +234-706-521-2932
Электронная почта: agent.rudolph_john4@yahoo.co.uk" target="_blank

С уважением,
Ashot Kovac
Гранты коор=D 0инатор
во как... кароч умя скоро буит штук 400 зелени :grin: . кому, чего слать надо? автопереводчик не особо запаривается, поэтому понять его тяжело... :lol: помогите разобрацо - отблагодарю :grin:

я так понял, что хотят они получить Моя Вино (я расшифровал как мой вин) - пульнуть думаю :grin: че скажете?
__________________
Летайте самолетами БМВ !
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход