Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 11:43   #41
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

у меня кстати е36 изначально была 320.
ребята ввалили нормально так лавэ чтобы она стала 330 с родным блоком от м52в20
для 200 сил дешевле поставить 2.8)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:45   #42
BlitZ BlitZ вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для BlitZ
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: Оренбург
Авто: BMW 5 e39
Сообщений: 26
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

Цитата:
Сообщение от Snegok Посмотреть сообщение
+1 руль МОМО в E39 это конечно ппц решение ) М руль то чем не устраивает ) удобный и красивый , пальцем тыкать никто не будет
еще интерес , 520 = 200+ сил ? как ? мне даже оч интересно стало ) кроме выхлопа и "холодного впуска" что еще планируется ? (действительо интересно, так большие сомнения что это возможно без компрессора или какой нибудь глобальной переделки)
дык у меня 170 л.с , выпускной коллектор нашел + холодный впуск k/n, это на первое время, а там можно кап ремонт двигла + или турбо или компрессор, но скорее турбо ибо имел дело с ним , мне понравилось! Что косается руля , а зачем мне он нужен с кучей кнопок которые не будут работать, ибо если я магнитолу убираю, круиз тож уберу, и нафиг мне сдался продам его за копейки да вставлю простой руль обшитый алькантарой! и не себе и не кому другому я хуже не сделаю! по подвеске я решил что да как буду делать ... ранее писал! пока мне будет достаточно!

Когда все сделаю конечно же, тогда и будете осуждать

Последний раз редактировалось BlitZ; 19.03.2012 в 22:46.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 21:03   #43
CJStalev CJStalev вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.02.2011
Город: Миасс
Авто: BMW 520I E39
Сообщений: 220
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

Цитата:
Сообщение от BlitZ Посмотреть сообщение
дык у меня 170 л.с , выпускной коллектор нашел + холодный впуск k/n, это на первое время, а там можно кап ремонт двигла + или турбо или компрессор, но скорее турбо ибо имел дело с ним , мне понравилось! Что косается руля , а зачем мне он нужен с кучей кнопок которые не будут работать, ибо если я магнитолу убираю, круиз тож уберу, и нафиг мне сдался продам его за копейки да вставлю простой руль обшитый алькантарой! и не себе и не кому другому я хуже не сделаю! по подвеске я решил что да как буду делать ... ранее писал! пока мне будет достаточно!

Когда все сделаю конечно же, тогда и будете осуждать
Что бы поставить турбо комплект сначала посмотри сколько комплектующие стоят даже вот тут [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] там только комплектующие стоят 6300 $ и это без работы, работа и настройка 1500 $ если не больше плюс двигатель 2.8 потому что его лучше турбовать а что бы его турбовать нужно его гильзовать и дорабатывать выходит круглая сумма в 10 тыс всего...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 15:57   #44
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

Цитата:
Сообщение от BlitZ Посмотреть сообщение
я тупо хочу сделай правильный e39
так делай, а не занимайся колхозней, которую тут понаписал. Посмотри ПРАВИЛЬНЫЕ машины в клубе, а не то порево с магнитолой, убогим рулем и т.п. вещами, которые ты написал.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 16:25   #45
capt.yesterday capt.yesterday вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 27.03.2011
Город: мо
Авто: vw
Сообщений: 964
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

после прочтения долго улыбался, именно улыбался.
холодный впуск+выпуск, ладно поставил... ничего не изменилось, смотрим дальше что еще заколбасить ставим валы "горбаты"! пля!!!!! холостой ход пропал, машина не едет!!! ставим впуск от 3-х литров + форсунки, прошиваемся под этот венегрет (кстати где знаешь???), уф поехала...
зафаршмачили салон рулями, музыкой, убрали половину нужных опций. машину трясет на каждом стыке-кочке-ямке и т.д. по электрике вечные ошибки...

ps
девки не отценят, для спорта не канает, для езда не канает, покупать никто не хочет!!! что же делать????

pss
сжечь!!!)))))))))))) пес***а еще одной е39

psss
кста а что с сидухами ТС планирует сделать??? оч любопытно, а то сток салон с модным рулем - ну неправильно!))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 16:32   #46
Fevitalik Fevitalik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Fevitalik
 
В Клубе с: 23.11.2011
Город: Москва
Авто: ниссан с понтовым шильдиком
Сообщений: 1,182
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

capt.yesterday,спасибо, поржал, а ведь так все и будет)))) да и честно я когда такие машины вижу(неважно какая марка) меня пробивает просто на смех)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 21:45   #47
Snegok Snegok вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Snegok
 
В Клубе с: 14.12.2009
Город: Уфа
Авто: BMW E39 540
Сообщений: 817
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

ковши вперед ) будет 520iSS ! боком валить будет !
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 01:10   #48
ildarrr ildarrr вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 06.10.2010
Город: Набережные Челны
Авто: E39 530 M
Сообщений: 66
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

Наткнулся на заголовок темы и решил отписаться с целью предостеречь форумчан от покупки этого недоразумения. На данный момент пробег подвески JOM Blue Line около 2000 км. И вот итоги:
Управляемости у машины не стало совсем. В поворотах валится как Волга 19 колеса не спасают, на трассе раскачивается так же. Пружины просели, машина с каждым днем становится все ниже, причем если залить полный бак - ложится на отбойники. Нижний виток задней правой пружины подныривает под вышестоящий с душераздирающим звуком на кочках если сзади пассажир тяжелее 50кг. Несколько раз уже подкручивал подвеску вверх, чтобы совсем ну упала машина. так то пофиг, но плдвеска падает до того уровня, когда уже развал и схождение выходят за пределы разумного и авто начинает ехать ХЗ куда. Причем правая пружина сзади села сильнее чем левая! ППЦ. С мордой ситуация похожая. Пружина состоит из 2-х частей, т.е. пружина и подпружинник. подпружинник настолько слаб, что сразу после установки все его витки сложились воедино.
Подвеска СОВЕРШЕННО НЕ РАСЧИТАНА НА ВЕС Е39. говно китайское.
П.С. НИкому не нужна подвеска JOM немного БУ?)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 23:23   #49
aleksandr520 aleksandr520 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 11.12.2012
Город: м.о. фрязино
Авто: бмв
Сообщений: 35
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

а почему вы говорите что 520 на механике не едет?у меня допустим отлично едет 0-100=8.2 с. да и после ста разгон нормальный.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 02:01   #50
illest illest вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для illest
 
В Клубе с: 12.09.2010
Город: Литва, Вильнюс
Авто: 330ci m54b30
Сообщений: 666
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

Улыбнуло, а читал долго..
Тут бы опять мр.Стена найти с его дизельным корчем, а то теперь хочу отличную подвеску, что бы было чуть чуть пониже, тогда баранку китайскую, потом приедет, что надо ковши поставить, но не для дрифта, а дэйли драйва, тогда полоски на капот, и турбину на 2 литра..
Сколько я таких тем читаю, ну е39 совсем не та машина чтобы даже от нечего делать над ней издеваться..
Для этого есть е36! там 2.5 уже едет и боком, и подскоком, и подвеска проще, и стабильнее, и девки купэ оценят.

А то подскок от Джом до КВ, это смело.
Тогда и кэмбэр кит купить можно, так как цена на фоне смешная будет, мотор на м62 поменять, и создать тему что нечаянно в дождь дсц выключил, фото того что осталось ниже..
Не обижайся автор, но на каждом форуме БМВ, как традиция, за месяц по двое появляются которые турбины ставят на стоковый никасил..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Продаю подвеску Koni FSD Slava Продам запчасти для BMW 7 13.03.2016 08:11
E39 5er - Помогите! Нужна переходная рамка. хочу 2din в е39 поставить. alttraker 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 21 23.04.2014 22:04