Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 23:17   #71
Artem_Wolf вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Artem_Wolf
 
В Клубе с: 16.06.2009
Город: Москва, ЦАО
Возраст: 41
Авто: e39 523i AC Schnitzer
Сообщений: 283
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Примите новичка: BMW 523i AC Schnitzer

Помоему весь Schnitzer кроме крышки мотора и панели приборов. Хотя может быть ошибаюсь.
__________________
MY CAR: [url]http://www.bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=3967[/url]
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 09:35   #72
evo666 evo666 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для evo666
 
В Клубе с: 04.06.2011
Город: СЗАО
Авто: RRSport, MEvo
Сообщений: 1,036
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Примите новичка: BMW 523i AC Schnitzer

тачка бомба поздравляю=)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 12:11   #73
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Примите новичка: BMW 523i AC Schnitzer

Цитата:
Сообщение от Artem_Wolf Посмотреть сообщение
Сообщение от grogeronic
Да вродь обычные шнитцеровские пороги.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

А машинке автора реально не хватает из инт\экстерьера только страйпа, оригинального цвета ручки АКПП, приборки и шильдиков в нужных местах. А так машина класс.

1. а что такое страйп?
2. А зачем оригинальная ручка АКПП, если у меня руль и моя ручка карбоновая одного цвета AC Schnitzer?
3. Приборки быть не может, ее надо отправлять на доработку и только для моделей 528i, 535i, 540i. У меня к сожалению 523i.
4. Шильдики согласен, машина перекрашивалась, и их я не нашел в нужный момент. Потом заказа из Англии, они так и лежат в бардачке полный комплект. Надписи на дисках восстановить после покраски невозможно.
5. Еще у меня не Schnitzer заднее антикрыло, т.к. оно некрасивое внешне. Стоит эмочный.
ну да оригинальный шницер-спойлер на крышке багажника и частично на задних крыльях неочень как-то.
у меня кстати 17 шницер тип2 в оригинальной краске с надписью, вот думаю поискать побольше колесики в обмен на свои на 19 комфортно?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 12:34   #74
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Примите новичка: BMW 523i AC Schnitzer

- То есть дырдочки под шильдики зашпаклеваны, загрунтованы и закрашены (в губе, в зеркалах?)?

- Пороги из каталога бмв вроде тока одни бывают из "аэродинамического комплекта".

- Я еще по началу подумал, что руль странноват, был и другой (рестайл сиско), но потом увидел такой, как у тебя в каталоге.

(по поводу ручки, да это я так, вроде по каталогу, ручка в цвет панелек должна быть, при том, что руль, как раз такого цвета как у тебя).

Страйп - полосочка на борта, (похожая на альпиновский деко-сет).

Про заднее антикрыло согласен. Тяжело его полюбить, что у хаманна, что у шнитцера (у хаманна, вообще когда еще и козырек стоит, у машины будто "волосатый" зад).
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 14:11   #75
MONkEY MONkEY вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 16.07.2011
Город: Тюмень
Авто: e39 525iA
Сообщений: 40
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Примите новичка: BMW 523i AC Schnitzer

Диски супер!!! как называются?
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 18:22   #76
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Примите новичка: BMW 523i AC Schnitzer

шницер тип2
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 01:18   #77
Artem_Wolf Artem_Wolf вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Artem_Wolf
 
В Клубе с: 16.06.2009
Город: Москва, ЦАО
Возраст: 41
Авто: e39 523i AC Schnitzer
Сообщений: 283
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Примите новичка: BMW 523i AC Schnitzer

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
- То есть дырдочки под шильдики зашпаклеваны, загрунтованы и закрашены (в губе, в зеркалах?)?

- Пороги из каталога бмв вроде тока одни бывают из "аэродинамического комплекта".

- Я еще по началу подумал, что руль странноват, был и другой (рестайл сиско), но потом увидел такой, как у тебя в каталоге.

(по поводу ручки, да это я так, вроде по каталогу, ручка в цвет панелек должна быть, при том, что руль, как раз такого цвета как у тебя).

Страйп - полосочка на борта, (похожая на альпиновский деко-сет).

Про заднее антикрыло согласен. Тяжело его полюбить, что у хаманна, что у шнитцера (у хаманна, вообще когда еще и козырек стоит, у машины будто "волосатый" зад).
да, места для шильдиков зашпаклеваны и закрашены. Остались только на дефлекторе заднего стекла. В салоне все шильдики сохранены.
да, пороги именно из аэродинамического комплекта. Помоему это самые удачные пороги для е39.
полосочка не моя тема. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!! наклейки, аэрографию и антенны. (ну кроме шильдиков оригинальных).

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
ну да оригинальный шницер-спойлер на крышке багажника и частично на задних крыльях неочень как-то.
у меня кстати 17 шницер тип2 в оригинальной краске с надписью, вот думаю поискать побольше колесики в обмен на свои на 19 комфортно?
19 конечно это уже занатто для комфортной езды. По городу впринципе все ок (процентов на 90). А вот на трассе существует постоянная вероятность того, что можно не доехать до места назначения из-за какой-нибудь ямы или выбоины. Но за 2,5 года 1 раз только не доехал. В остальных случаях булки (штук 5-7 за два года), учитывая что зимой 17 колеса.
Но лично я себя чувствую более комфортнее в автомобиле который мне нравится, а не который мягко ездит по ямам, поэтому я принимаю это как должное.

интересно, имеет ли размер, масса авто отношение к высоте профиля. Видел в Вильнюсе на авторынке кучу женских, японских и не только маленьких автомобильчиков на 15-16 дисках с низкопрофильной резиной (заводской). Если посчитать высоту профиля шины, то получаются даже меньше чем у меня. Вопрос, как на этих машинах могут ездить например домохозяйки? Видимо на маленьких авто низкий профиль как-то не так ощутим. (говорю не про комфорт, а про булки (грыжи) и погнутые диски).
__________________
MY CAR: [url]http://www.bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=3967[/url]

Последний раз редактировалось Artem_Wolf; 10.10.2011 в 01:20.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:01   #78
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Примите новичка: BMW 523i AC Schnitzer

Задний бампер не видно. А на счет спойлеров, так у шнитцера их два вида.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Примите "инвалида") 523i '96 Кот-котофеич Автомобили участников Клуба 42 25.08.2010 03:04
Принимайте новичка :) ReMuS F1 Автомобили участников Клуба 120 27.12.2009 16:22
Вечер добрый! Примите в свои ряды? /2000г,523i/ ersguterjunge Автомобили участников Клуба 75 16.10.2009 11:22
Принимайте новичка. TIgor Автомобили участников Клуба 23 14.08.2009 15:28
Принимайте новичка Змей Основная конференция 9 16.03.2009 16:09