Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2015, 12:39   #71
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Скажу больше-их не будет, давно говорили, нет стратегии в королевстве
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 12:58   #72
DME DME вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 26.03.2013
Город: МО
Авто: 2*BMW 520i (2002г.в., 1980г.в.)
Сообщений: 2,348
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
В итоге вижу передел рынка и попытку уничтожения или доведения до состояния неприбыльности данного вида деятельности для многих категорий собственников!
Цитата:
Сообщение от Мишанька174 Посмотреть сообщение
Лично сам считаю,что кто то просто свои конторы выводит на рынок и уберают частников.И позже к примеру сделают поправки,что предприятия имеющие более 1000-2500 едениц техники,освобождаются от этого оброка или он будет минимален.
Совтрансавто будет рулить ((
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 13:20   #73
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Цитата:
Сообщение от Мишанька174 Посмотреть сообщение
Ман 12года В эксплуатации с января 13года.Кастроловское масло с фильтрами в районе 45к.Рулевая тяга продольна + поперечная вроде 60 или 75к вышли.не оригинал ставили,через 20тыс.пробега выбросили.Короче машина гарантийная,нах никого не пошлешь.Подушки вроде в районе 8к у них.как правило видят трещины меняют все сразу.Панелька с регулировками климата сломалась(уже не гарантийная была)Если не соврать16к короче в копеечку влетает
Как тебе сказать, чтоб не обидеть сильно.... Не совсем честный ОД тебе машину обслуживает, беги от них

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Мишанька174 Посмотреть сообщение
SL750 Похоже лучше всех цены знаешь?
Ну уж точно получше некоторых))
Знаю, поэтому и интересуюсь, как можно купить ту же рулевую тягу втрое дороже По твоему примеру: продольная- 13800, поперечная -12700, да, это именно оригинал
И что такое "машина на гарантии" я тоже прекрасно понимаю, например ту же тягу можно заменить на ОРИГИНАЛьную в своем сервисе, и ни один ОД даже не пикнет по этому поводу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мишанька174 Посмотреть сообщение
Да и кстати.Эти "Вонючие" Камазы,все еще строят дороги по которым Вы ездите на своей новенькой бэмэвэ и привозят вам продукты которые кушаете и запчасти на ваше новое ведро
Нет, вонючие камазы, это те, за которым невозможно ехать, потому что он дымит как паровоз и у него со всех узлов текут масла, зато груза он тащит в полтора раза больше положенного, это я насчет дорог...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мишанька174 Посмотреть сообщение
И вообще,про Камаз так может говорить только тот человек,который в жизни на нем не работал
Сам не работал, но очень тесно связан с этим "бизнесом". Кстати, последний год налицо тенденция, все больше новой техники на дорогах, а хлам уходит на свалку
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 13:27   #74
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Это да, езжу на юг часто, по трассе не так уж и много древних коптилок. Я не против камаза как такового, машина хорошая, но хотя бы когда ее подогнали под евро3, про 4 я вообще молчу. А древние коптящие камазы с арбузами и басмачами за рулем - вон с пляжа. Пора бы и эко контроль вместе с весовым таскать с собой
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:16   #75
Мишанька174 Мишанька174 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 29.09.2011
Город: Челябинск
Авто: MB
Сообщений: 919
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Цитата:
Сообщение от SL750 Посмотреть сообщение
Как тебе сказать, чтоб не обидеть сильно.... Не совсем честный ОД тебе машину обслуживает, беги от них

Добавлено через 54 секунды

Ну уж точно получше некоторых))
Знаю, поэтому и интересуюсь, как можно купить ту же рулевую тягу втрое дороже По твоему примеру: продольная- 13800, поперечная -12700, да, это именно оригинал
И что такое "машина на гарантии" я тоже прекрасно понимаю, например ту же тягу можно заменить на ОРИГИНАЛьную в своем сервисе, и ни один ОД даже не пикнет по этому поводу.

Добавлено через 2 минуты
По этому примеру,именно вверху за эту цену ,не оригинал,а ниже написана стоимость оригинала.
Вообще в курсе ,что у Мана грубо говоря,во всех регионах сервис присутствует?
В отличии тех же дафов и вольв?
Купи машину и когда сломается попробуй поставь оригинал в другом сервисе и потом попробуй докажи в официальном,особенно в другом регионе.И если в другом регионе что то случится и откажут в ремонте по гарантии,а сроки жмут...А ты там неделю сидеть и педалить не будешь ибо заказчик неустойку зашлет.Да и ниже я писал про дешевые тяги,которые ставили.

P|S Когда новая машина работает с межсервисным интервало в 40т/км
никто не будет терять время и копейки в скидку 3т.рублей на сервис дяди Вани.Приехал на ТО,выявили проблемы,устранили.

PP\S Как бы сказать что-бы не обидеть...Тесно связанным можно и табуреткой быть...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:45   #76
roadrunner roadrunner вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для roadrunner
 
В Клубе с: 25.07.2010
Город: Москва,ЮЗАО
Авто: е39 528 M52B28TU-продано;E46 325Ci JapanRot,E60 525 08
Сообщений: 2,954
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Цитата:
Сообщение от Мишанька174 Посмотреть сообщение
Реально так волнует экология,что не поесть ,не поспать?
С чего так решил?
Цитата:
Сообщение от Мишанька174 Посмотреть сообщение
Возьмите машину и попробуйте начать зарабатывать.
Тоже самое могу сказать.Нех жаловаться,что как тяжело и расходы большие.Не справляешься иди на завод,твое место займут другие.
__________________
"Если бы мы делали девушек-они бы тоже не ломались"©ВМW
E34 520 95=>E39 528TU 98=>E46 325Ci 03
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 15:27   #77
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Цитата:
Сообщение от Мишанька174 Посмотреть сообщение
По этому примеру,именно вверху за эту цену ,не оригинал,а ниже написана стоимость оригинала.
Не, ты не понял, я пишу реальные цены на эти запчасти в оригинале, ну в рознице пусть будет еще + пара тыщ.

Цитата:
Сообщение от Мишанька174 Посмотреть сообщение
Купи машину и когда сломается попробуй поставь оригинал в другом сервисе и потом попробуй докажи в официальном,особенно в другом регионе.
ОД, на то и официальный, по всему миру! Я обслуживаю не одну машину у них(не у ман, но разницы никакой), так что не надо мне рассказывать про отказ от гарантии в случае замены на оригинальную, купленную в другом месте.



Цитата:
Сообщение от Мишанька174 Посмотреть сообщение
Когда новая машина работает с межсервисным интервало в 40т/км
никто не будет терять время и копейки в скидку 3т.рублей на сервис дяди Вани.Приехал на ТО,выявили проблемы,устранили
Да? В примере с теме же тягами разница не 3 рубля, разница в 3(!!!) раза, хотя если для тебя это копейки, тогда чего жаловаться на какой то копеечный налог, плати и вози, в чем проблема?



Цитата:
Сообщение от Мишанька174 Посмотреть сообщение
PP\S Как бы сказать что-бы не обидеть...Тесно связанным можно и табуреткой быть...
Во странный народ, я ему объясняю что его тупо разводят на деньги, а он мне в ответ юморит)) Лучше бы узнал у меня что полезное по теме, вдруг помогу...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
Тоже самое могу сказать.Нех жаловаться,что как тяжело и расходы большие.Не справляешься иди на завод,твое место займут другие.
Удивительно, как люди при таком подходе к работе, умудряются еще что-то зарабатывать
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 18:17   #78
Мишанька174 Мишанька174 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 29.09.2011
Город: Челябинск
Авто: MB
Сообщений: 919
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

ладно,пиво с водкой сегодня пью.
На завод?Так я 7лет на заводе работал,пока ВВП со своими соратниками его не обонкротил.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 18:28   #79
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 37
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

В Челябе 1 только завод где работать можно ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 19:10   #80
Мишанька174 Мишанька174 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 29.09.2011
Город: Челябинск
Авто: MB
Сообщений: 919
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Я что то понять не могу Bazhenin .ты мне работу ищешь?Я бы тебе сказал не в обиду,но боюсь забанят.Если что,то тема немного в другом.!А так нефтянка и запорная арматура в свое время поступала в вам с нашего завода в том числи Манси Надым и того прочего.было время возили.

P|S Реально не понял твой высер про завод.

Хотя брателло,глянул профиль...Тыж на х5ом что тут базарю перед успешными.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кино! Обсуждаем! Саня Общение на разные темы 1570 03.10.2016 16:56
Обсуждаем е60/61.За и против,нра/не нра и т.д. Gro BMW E60-E61 164 09.07.2011 15:07
Обсуждаем голосование 2011 ///MaxSP Клубные события и символика 275 12.12.2010 02:12