Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 01:59   #1
komm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для komm
 
В Клубе с: 25.03.2010
Город: Москва,Митино
Возраст: 34
Авто: VW Tiguan 2.0 tdi+chip '12
Сообщений: 1,049
Поблагодарили 11 раз(а)
Exclamation Розыск преступника Митино

Данное видео будет больше актуально тем кто из Митино,
25.06.12 в 14.15 ожидая друга по адресу пятницкое шоссе ,д. 47, 6 подъезд на меня напал маньяк\наркоман\грабитель и тд с ножом требуя денег.
Я ему всадил хорошенько с правой в башню, и пока у меня было время ,забежал в подъезд, откуда вызвал милицию. Вот видео с камеры домофона. По горячим следам не задержали. Заявление написано.


вот оригинал кому интересно


27.06.12 по теме: повязали ублюдка! только что прям! создав видео, разослал через контакт всем друзьям с района и девушка одного из них опознала его, позвонили мне , и сказали что вот он прям у них под домом стоит ((Пятницкое шоссе, д.31) , 2 км где то от того места где напал) сидел в какой то гнилой восьмере тонированной толи бухал толи еще что, я туда приехал, позвонил на мобильный оперу, все сказал как есть, через 2 минуты приехала патрульная машина, его вытащили, я его узнал, дал им знак и его забрали в отделение!
После чего мне еще полицай позвонил который задержал его, разговор был в таком ключе

"дорогая , я все правильно сделал? а то мне надоело косячить уже, ну ладно, дома за чаем обсудим, пока солнышко"

29.06.12 чмошника отпустили.. выловил следаков чисто случайно в отделении, сказали состава преступления нет, нож к горлу не приставлял, дело передано участковому, типо это не уголовный розыск... Так что это Митино, будьте бдительны.. попрежденму.
П.с. ехал мимо его дома, и опять увидел, ходит пивко потягивает шатаясь...

16.10.12
В общем продолжение истории, не много времени спустя, после того как его отпустили, дело попало к принципиальному участковому.(начало июля) Вызвав меня, сварганили с ним новую объяснительную, под его диктовку ( в кратце: замахивался несколько раз ножом в область шеи, требовал телефон и деньги, пытался ударить ножом в живот, но я по воле удачного случая увернулся) + были собранные показания свидетелей и видео с камеры было приобщено.
Дело было передано на повторное рассмотрение: 5 июля было опознание, очная ставка и тд.

Следакам закрыть его в СИЗО не получилось, т.к. он сразу лег в больницу по части своей наркомании, у него признали какие то серьезные болезни и мера пресечения была подписка о не выезде.

Неделю назад был звонок из суда, что меня ожидают по этому делу, на след день звонок от адвоката.. предлагали деньги без цифр - отказался, безопасность не продается.

П.с. у нарика будет 4ая судимость (158, 162(7 лет) и 228 разумеется , тематической шапки только не хватает )

Сегодня (16.10.12) был в суде, его грамотный адвокат предложила ему особый порядок, т.е. он признает полностью вину. Т.к. вина доказана, что дает ему право получить максимум 2\3 максимального наказания по 162 статье.
Лицезрел сегодня этого клоуна,он общался со мной на вы, извинялся, еле блеял как овца уже судье про какие то болезни, про центр занятости, что все осознал, прошел курс лечения от наркотической зависимости , живет на пенсию мамы (32 года ему) и прочее блеяние.

Со стороны было забавно, злая судья с ним разговаривала как строгая училка с провинившимся учеником, а мама в тот момент ему подсказывала названия его болезней, которые он еле выговаривал. В общем жалкое зрелище.

Моя позиция была непоколебима, от денег категорически отказался, только лишение свободы
Суд перенесли на эту пятницу для подготовки к прениям сторон, моя явка уже не обязательна.

Так что все давайте учиться на чужих ошибках (да и я в том числе), захочешь так кого нить припугнуть кулаком и пойдешь по этапу .

02.01.2013


В общем то история закончилась 7 декабря.

Осудили ублюдка на 5 лет условно.

Пошел в отказ на мою версию, когда я заявил в суде, чтобы его лишали свободы.
Пришлось еще раз ехать в суд, и проводился он в общем порядке, с допросом меня и свидетелей.
После суда в октябре начал опять мутить какие то справки, ложиться в больницу, какие то лечения проходить, принес справку, что пожилая мать на иждивении и тд.
Живет он , если что, г.Москва, Пятницкое шоссе, д.31, кв. 292 зовут Загладин Андрей Владимирович.








22.11.16

пацан к успеху пришел

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Не в деньгах счастье, а в их количестве

Последний раз редактировалось komm; 22.11.2016 в 11:17.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 09:09   #2
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Розыск преступника Митино

что за...
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 09:09   #3
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Розыск преступника Митино

красиво...надо было добивать и сдавать мятым в милицию,а может и не надо было,мало ли что,жизнь дороже.но ты всё равно красавчик!!я думаю найдут
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 09:15   #4
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Розыск преступника Митино

Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
красиво...надо было добивать и сдавать мятым в милицию,а может и не надо было,мало ли что,жизнь дороже.но ты всё равно красавчик!!я думаю найдут
хорошо что бы нашли, я в этом доме живу. За жену страшно!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 09:28   #5
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Розыск преступника Митино

вот мля житуха...не хера не бояться
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 09:37   #6
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Розыск преступника Митино

А я то думал. Че вчера весь вечер ППС-ы по району один за одним колесили.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 09:42   #7
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Розыск преступника Митино

Цитата:
Сообщение от komm Посмотреть сообщение
Я ему всадил хорошенько с правой в башню, и пока у меня было время ,забежал в подъезд, откуда вызвал милицию
нормально, точно обдолбанный был, а то по идее убежать должен был, а не ломиться вдогонку в подъезд
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 09:48   #8
///Antoha/// ///Antoha/// вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ///Antoha///
 
В Клубе с: 17.10.2011
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: BMW Х5
Сообщений: 821
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Розыск преступника Митино

Наркот конченый,гасить до бессознательного состояния (конечно не каждый может). Автор, молодец что не потерялся!
__________________
Вы смотрите, но вы не замечаете, а это большая разница...(с)
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 09:50   #9
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: Розыск преступника Митино

Молодец что вшатал чмошнику! Сам не раз долбил торчей а начиналось как обычно дай 5р и все такое но с ними лучше не связываться а если есть возможность жестко запинать и сваливать т.к они вечно с иглами ножами и т.п
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 10:02   #10
kesha kesha вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.03.2008
Город: MOSCOW
Авто: BMW X5 4.4i
Сообщений: 3,798
Поблагодарили 69 раз(а)
По умолчанию Re: Розыск преступника Митино

Среди белого дня, достал нож ? и стал требовать деньги ? Хорошо что он один был, а не с компашкой торчков
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте ресторан для свабьды в Зеленограде, Митино, Химках Dmitry Общение на разные темы 20 20.01.2012 12:11
Нужен хелп кто из митино Алекс2.8 Общение на разные темы 9 30.04.2011 12:24
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!!! ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ...ПИТЕР Valeron707 Основная конференция 22 08.09.2010 13:41