Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 18:45   #71
Nickyy2 Nickyy2 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 26.02.2009
Город: MSK.ru
Возраст: 46
Авто: BMW 530 Tournig, 2001, мкпп, чОрный... был :(
Сообщений: 797
Поблагодарили 14 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

Цитата:
Сообщение от lacteal Посмотреть сообщение
denry, за год владения моя машина была три раза на эвакуаторе, в общей сложности месяц простояла дожидаясь запчастей а сумма вложений уже давно перевалила за 150к и ломалось "всё" подряд как ты говоришь, сейчас на это всё смотрю только как криворукое обслуживание до меня, притом что машину я забирал вполне и вполне приличную! Сейчас езжу ничего не делаю только масло меняю.

ЗЫ я тоже молод недавно женился, много работаю, и ценю то что зарабатываю, поэтому я бы пожалел времени сил и денег что бы взять и продать да еще и дешевле чем купил после стольких вложений ИМХО
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Тоже пошла моя сыпаться, рычаги, сайленты, и т.д. и т.п. Начал потихоньку менять и тут приехал дрыгатель - троение и жор масла 1л/200км. Раскоксовка убрала сизый дым, но 1-й циллиндр всё равно закидывает маслом до такой степени, что он практически не работает. Думал сливать как есть, но, подумав, решил потихоньку копить бабло и делать, ибо е39 530i на ручке в приемлемом состоянии практически не возможно, да и за рулем другого авто я себя не представляю
Чую, это судьба всех бмв-шников.
купил, сразу развалилась, вложил 150 тысяч, теперь жалко продавать со снижением, езжу и рассказываю всем, какой классный автомобиль )).

Про 530 на ручке - +1. еще и сарай...
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:31   #72
Flesh Flesh вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.08.2011
Город: Москва
Авто: Bmw
Сообщений: 3
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

Возможно, уже срок машины пришел, все таки 10 лет. Нужно учитывать, что авто не новое и возможны неприятные сюрпризы. Не повезло тебе с ней. Может и вправду, все ок было у прежнего хозяина.
Желаю тебе, удачи, при покупке следующего автомобиля!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 21:53   #73
влад009 влад009 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 28.06.2009
Город: волгоград
Возраст: 46
Авто: bmw528iA продана. в поиске
Сообщений: 16
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

была у меня 528 97 года.продал полгода назад-забухал от счастья на неделю!!!такое ощущение было что надо мной полгорода смеялось как я с ней е....лся!день ездишь-три на ремонте!денег похоронил в ней столько что можно было такую вторую купить!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 22:39   #74
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

Прочитал всю тему, автору сочувствую, но криминала не вижу. за эти деньги можно купить ланцер, фокус, астру и т.д., но мне не надо. есть машины для перемещения из пункта А в пункт Б, есть машины для души. У меня для души, мне в ней комфортно-как дома. Я купил за 290т.р за год с небольшим проехал порядка 70ткм, при общем пробеге 370ткм, вложил где-то 70-80тр. Кой -чего поменял, кое-что подкрасил. Планирую мотор поменять на 2,8. Потихоньку доведу до ума, поезжу, потом сыну отдам. Он кстати тоже на тазике ездить не хочет, купил ауди 80 1990гв. за 135тр, теперь ходит весь чумазый, а мог бы купить пятнашечку-дешевле б обошлось, но не хочет.Так, что просто надо решить для чего тебе машина. Как то так
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 23:23   #75
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

если почитать то тут у каждого второго такая тема кто любит свой авто )))

а кто просто ездит " так на годик и слить" у тех все ок.....
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 23:40   #76
kocmoc82 kocmoc82 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для kocmoc82
 
В Клубе с: 30.11.2009
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: е39 523i теперь 528i
Сообщений: 93
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

Дружище как я тебя понимаю у меня ситуация не лудше владею своим тазом 1 год за этот год востановил кузов лак весь полез,перебрал передок весь включая стойки чувствую скоро и жопу придется, поменял кучу датчиков, с подачей топлива были большие проблемы, потерял здоровье с ней меняя топлевный фильтр был небольшой пожар обгорела рука у меня сделали 5 опираций штобы спости мне руку и на последок ДВС накрылся стал масло жрать ведрами и компресия упала на нет не стал заморачиватся поставил другой 2.8 был 2.5,поменял масло в автомате все сальники ремни и прочую хрень, сегодня забрал с сервиса гонял пол дня и пищал от удавольствия не даехав до дома 1км. накрылся расходомер, заглохла и больше не завелась ужасно всбисился и больше нет жилания именть БМВ нахер продам.Только вот одна загвозка на что либо другое садится не очень то и хочется да и не знаю на что у меня было много машин и Бумер окозался самым сука сбалансированным (комфорт, мощность, аргономика и четкие линии кузова).

Последний раз редактировалось kocmoc82; 15.08.2011 в 23:53.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 09:43   #77
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

Цитата:
Сообщение от kocmoc82 Посмотреть сообщение
Бумер окозался самым
+100500 хуже самой злой заразы
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 09:44   #78
Smolnyi Smolnyi вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Smolnyi
 
В Клубе с: 22.10.2010
Город: Москва
Авто: Е39-98г
Сообщений: 575
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

Цитата:
Сообщение от kocmoc82 Посмотреть сообщение
Дружище как я тебя понимаю у меня ситуация не лудше владею своим тазом 1 год за этот год востановил кузов лак весь полез,перебрал передок весь включая стойки чувствую скоро и жопу придется, поменял кучу датчиков, с подачей топлива были большие проблемы, потерял здоровье с ней меняя топлевный фильтр был небольшой пожар обгорела рука у меня сделали 5 опираций штобы спости мне руку и на последок ДВС накрылся стал масло жрать ведрами и компресия упала на нет не стал заморачиватся поставил другой 2.8 был 2.5,поменял масло в автомате все сальники ремни и прочую хрень, сегодня забрал с сервиса гонял пол дня и пищал от удавольствия не даехав до дома 1км. накрылся расходомер, заглохла и больше не завелась ужасно всбисился и больше нет жилания именть БМВ нахер продам.Только вот одна загвозка на что либо другое садится не очень то и хочется да и не знаю на что у меня было много машин и Бумер окозался самым сука сбалансированным (комфорт, мощность, аргономика и четкие линии кузова).
ВОТ! Вот это я понимаю, сука, крик души )))
Держи пять брат! - красиво изложил
Блин неужели реально так бумера ушатывают? Прям читаю и не верю...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 09:45   #79
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 40
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

точно точно! бмв гомно
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 09:48   #80
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

Ну а когда ищешь сраный стук в подвеске и не можешь найти около года?! это разве нормально? тоже бесит порой...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Мини(фотоотчет) по чистке передних датчиков ABS fash 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 18 23.11.2013 21:06
E39 5er - Электронный мини-компьютер Alex009 Тюнинг & Cтайлинг 51 31.03.2011 01:00
Мини выезд на клязьминское водохранилище18июня kotara525tds Клубные события и символика 17 26.07.2010 11:13
Крик душЫЫЫ ( fash Общение на разные темы 44 27.10.2009 11:31