Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 63 - Осветительные приборы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 17:13   #1
ASKET1627 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ASKET1627
 
В Клубе с: 15.07.2008
Город: Москва
Авто: e39 touring, m51
Сообщений: 143
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию замкнуло задние фонари

Ребят, спасайте! Помогите, советом.

Вчера подхожу вечером к машине, а у меня задний фонарь и подворотник с пассажирской стороны горят. Хотя в машине все выключено и сама она закрыта. Открыл задний отсек, а там треск, как будто коротит. В итоге отключил аккумулятор.

Подскажите, плз, какие предохранители на задний свет идут. Чтобы вырубить на время разбора полетов. А то и машина сгореть может.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:37   #2
denry denry вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.02.2010
Город: Новосибирск
Возраст: 36
Авто: BMW-525I 2001
Сообщений: 47
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: замкнуло задние фонари

У меня коротила коса проводов, которая идет к багажнику, у одного моего знакомого то же самое было. Может есть у них такая болячка. Посмотри, багажник открываешь справа у его основания она идет, в черном резиновом кожухе, сдерни его, вдруг тоже там проблема...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 11:34   #3
ASKET1627 ASKET1627 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ASKET1627
 
В Клубе с: 15.07.2008
Город: Москва
Авто: e39 touring, m51
Сообщений: 143
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: замкнуло задние фонари

Нашел вчера трабл. Оказывается, что у меня в отсеке с аккумулятором идет жгут проводов. ТАк вот аккумулятор передавил часть этого жгута и там сплавились вместе 4 провода с толстым плюсовым проводом.

Навел там порядок, самопроизвольно гореть фонари перестали. Правда теперь поворотник, вообще, не работает.

И еще один вопросик не дает покоя. Над АКБ есть три релюшки (внешне полностью одинаковые), так вот последняя из них (к пятой двери) у меня была огненная и все черная-оплавившаяся.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Задние фонари е39 Deep Water Продам запчасти для BMW 8 23.08.2011 00:08
E39 5er - Продам задние фонари на е39 АВТОФОК Продам запчасти для BMW 4 08.04.2011 01:21