Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 18:14   #41
Кот-котофеич вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.01.2010
Город: С-Пб, Красногвардейский р-н
Возраст: 35
Авто: BMW 530d
Сообщений: 44
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Реинкарнация)))

Не сказал бы что совсем уж новичек, была черная 39-я 523i '96 года, битая в морду. Брал около полутора лет назад под восстановление, но так руки и не дошли что-то сделать, а когда скидывать решил - оказалось что там запрет на отчуждение из-за неоплаченных налогов и штрафов, да еще и ДТП с трупом висело вобщем, доконала она меня и я стал искать что-то радикально свежее и не из баварии, так как думал что намучаюсь со старым фрицем, однако друг отца, работающий в кузовном сервисе, и сменивший уже наверное дюжину 39-ток, однажды сказал "у БМВ нет года, у них есть состояние", и я преступил к поискам... искал около 4 месяцев и почти отчаялся что с этим кузовщиком можно найти "живую" машинку, но... в один прекрасный день я встретил ЕЁ! Она была год и три месяца из Германии, вся в родной кузовне, без проблем по подвеске и двигателю, и, что самое приятное - то что я искал - достаточно резвая и в полном М-пакете! Итак... встречайте: Е39 530d '02!!!

даже не знаю что про нее написать... порадовало все что есть, кроме не работающего центрального замка с кнопки в салоне и битых пикселей строки борткомпьютера на приборной панели ЦЗ уже пытался оживить, но замена кнопки не помогла, жду зарплату теперь чтобы отдать диагностам...

фотки есть пока что только те, которые друг сделал когда пожрать на Ладожской приперло))) после выходных скину с природы фотки, намою ее как раз и салон начищу)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 13:30   #42
Кот-котофеич Кот-котофеич вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.01.2010
Город: С-Пб, Красногвардейский р-н
Возраст: 35
Авто: BMW 530d
Сообщений: 44
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Реинкарнация)))

может фото не удачное? специально вышел сейчас, поглядел... вроде ровно стоит...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 10:35   #43
Кот-котофеич Кот-котофеич вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.01.2010
Город: С-Пб, Красногвардейский р-н
Возраст: 35
Авто: BMW 530d
Сообщений: 44
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Реинкарнация)))

простите, соклубники, фоток салона нет, проклятое синее движение помешало(((
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход