Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 17:11   #51
Paashtet Paashtet вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Paashtet
 
В Клубе с: 23.01.2010
Город: Люберцы
Возраст: 36
Авто: E39 525i,E32 735,w124 230
Сообщений: 294
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: На сколько быстро можно лишиться всего что имеешь ...

Нашел на просторах сети

В Крутицком подворье в Москве сгорели машины сотрудников Патриархии
20.02.2011 13:50 | © Вести.Ru
Пожар в Крутицком патриаршем подворье уничтожил шесть автомобилей. По предварительным данным, причиной пожара стала неисправная электропроводка."Минувшей ночью около половины третьего загорелся кирпичный сарай на территории подворья, расположенного в Первом Крутицком переулке. Огонь быстро охватил все здание. Площадь пожара составила более 150 квадратных метров. Потушить пламя удалось только через несколько часов", - сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах Москвы."Как выяснилось, сарай служители подворья приспособили под гараж и автомойку", - отметил собеседник агентства. По его словам, в результате пожара "полностью сгорели шесть дорогих иномарок, принадлежавших сотрудникам отдела по делам молодежи Патриархии: Nissan X-Trail, BMW-550, Daewoo, Volvo 440, Mitsubishi Pajero Mini и Chevrolet Evanda", передает "Интерфакс".

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Вольво 440 очень "дорогой" авто
__________________
In God We Trust

Последний раз редактировалось Paashtet; 26.02.2011 в 18:16.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 18:02   #52
alex.spb alex.spb вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для alex.spb
 
В Клубе с: 02.01.2010
Город: Питер, север
Авто: 39 & x5
Сообщений: 827
Поблагодарили 146 раз(а)
По умолчанию Re: На сколько быстро можно лишиться всего что имеешь ...

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Ну а KGB хочется сказать, что наверно все-таки нужно войти в положение человека, ни каждый день попадаешь на 6,5 ляма, мысли разные бывают в такие моменты, возможна и не адекватная реакция, но Алексея знают многие как порядочного человека, думаю и ваш вопрос закроется рано или поздно.
боюсь закидают камнями, но все таки отпишусь, легко такое писать когда не столкнулся с этим, вы ведь не знаете что за деталь, какова стоимость и прочее, а тут еще и человек пропал, в наши дни можно подключить симку и без паспорта и оставить номер для связи с пострадавшем чтобы не казалось что.....

А по теме, реально очень похоже на подставу.... bawarec сочувствую.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 18:22   #53
bawarec bawarec вне форума
Электрик клуба
 
Аватар для bawarec
 
В Клубе с: 22.06.2010
Город: Москва
Авто: E39 530
Сообщений: 1,437
Поблагодарили 156 раз(а)
По умолчанию Re: На сколько быстро можно лишиться всего что имеешь ...

1 человек не пропадал а сейчас пытается разобраться с пострадавшими автомобилями, хотя чего скрывать - пару дней был в полной прострации. хорошо хоть не стал топить горе в стакане
2 Деталь - блок ABS
3 я разместил тему на всех форумах БМВ на которых я общался с людьми именно что бы не теряться. брать левый контракт не вижу смысла если можно восстановить старый номер (опять же слукавил - сейчас не вижу смысла, когда старый номер почти на руках а до этого такой вариант и не приходил в голову)

По поводу подставы уже очень серьезно задумался ...
__________________
Ремонт электрики, блоков управления, установка доп оборудования.
Новые ключи для вашего авто, чипы для автозапуска.
Ремонт пикселей. Диагностика.
+7-925-748-88-32
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 18:42   #54
alex.spb alex.spb вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для alex.spb
 
В Клубе с: 02.01.2010
Город: Питер, север
Авто: 39 & x5
Сообщений: 827
Поблагодарили 146 раз(а)
По умолчанию Re: На сколько быстро можно лишиться всего что имеешь ...

Цитата:
Сообщение от bawarec Посмотреть сообщение
1 человек не пропадал а сейчас пытается разобраться с пострадавшими автомобилями, хотя чего скрывать - пару дней был в полной прострации. хорошо хоть не стал топить горе в стакане
2 Деталь - блок ABS
3 я разместил тему на всех форумах БМВ на которых я общался с людьми именно что бы не теряться. брать левый контракт не вижу смысла если можно восстановить старый номер (опять же слукавил - сейчас не вижу смысла, когда старый номер почти на руках а до этого такой вариант и не приходил в голову)

По поводу подставы уже очень серьезно задумался ...
без обид, просто высказал мнение.
про стакан молодец, пить это худший из вариантов.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 21:54   #55
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: На сколько быстро можно лишиться всего что имеешь ...

Цитата:
Сообщение от dave-sp Посмотреть сообщение
боюсь закидают камнями, но все таки отпишусь, легко такое писать когда не столкнулся с этим, вы ведь не знаете что за деталь, какова стоимость и прочее, а тут еще и человек пропал, в наши дни можно подключить симку и без паспорта и оставить номер для связи с пострадавшем чтобы не казалось что.....

А по теме, реально очень похоже на подставу.... bawarec сочувствую.
Если это к моему чисто личному мнению, то отвечу так:
1. Я заню что за деталь, т.к. уже было описано в предыдущих постах.
2. Я знаю, что такое влететь на крупную сумму, которой у тебя ниразу не было и по прикидкам на момент потери и не будет ни разу в жизни (100 млн. рублей)
3. Я знаю что чувствует человек, когда оказывается в такой ситуации и поверь, застрелиться это самое безобидное.

Ну и отвлеченно, трезвый рассудок после таких ситуаций приходит гараздо позже чем 3 недели, надо отдать должное Алексею, что он хотя бы вышел на общение в форуме, он сделал все правильно, он выбрал путь, который не ведет в никуда, а он вышел туда, где в визуальном и печатном виде можно оценить маштаб разрущения и поддержки. Я не знаю его лично, но я человек достаточно скрупулезный, прежде чем куда-то соваться, я просчитываю все 500 раз, для этого достаточно пройти поиском и посмотреть, что я только Е39 выбирал больше 1,5 лет, просчитывая все варианты и возможности. Также я выбирал электрика, который может помочь в моих проблемах. Я читал отзывы, слушал людей, еще раз лопатил инэт, в результате наконец я на очередной пост Леши написал, что как-нибудь заеду, было это буквально несколько недель назад. И как человек занятый, начал выбирать время, а тут вдруг такое. Пока меня не переубедят, что этому человеку нельзя доверять, я собирал о нем информацию 180 дней, а мне предлагают изменить свое мнение за 20. Увы, пока я к нему положительно отнашусь, надеюсь так и будет.
Более того, как уже было сказано, Администрация форума, готова оказать Алексею посильную помощь в восстановлении как имени, так и того дела которым он занимался.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 23:52   #56
ЕгоRRка ЕгоRRка вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.01.2011
Город: МО г Жуковский
Возраст: 41
Авто: BMW 525 i
Сообщений: 19
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: На сколько быстро можно лишиться всего что имеешь ...

Алексей держись!!! В конце прошлого года был в похожей ситуации. Плюсом было то, что сумма была поменьше. Минусом было то, что сначала прокатили в лес, а потом убавили немного здоровья. Слава Богу мир не без добрых людей, помогли разобраться. Долги раздаю потихоньку. Просто нужно набраться сил,запастись терпением и все наладится.
С уважением Егор
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:49   #57
KGB KGB вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.02.2011
Город: Москва
Авто: e39 530
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: На сколько быстро можно лишиться всего что имеешь ...

Цитата:
Сообщение от dave-sp Посмотреть сообщение
боюсь закидают камнями, но все таки отпишусь
Спасибо за понимание.


Цитата:
Сообщение от bawarec Посмотреть сообщение
человек не пропадал
Одну неделю Вы не брали трубку, а вторую телефон был отключен (это было до того как он сгорел).


Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
а мне предлагают изменить свое мнение
Не ставила цели менять Ваше мнение.

Согласна, что блок АБС не самая дорогостоящая деталь, и не требовала немедленного возмещения ущерба. Просто возмутило такое отношение. Поняла бы поведение человека после случившегося, если бы не было до....
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 01:08   #58
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: На сколько быстро можно лишиться всего что имеешь ...

Такое ощущение что кто-то ваш блок своровал и не отдает, или будто он один там сгорел. понимаете что человеку сейчас очень несладко и имущества пострадало гораздо больше чем ваш блок. и врятли он сможет все вернуть во многие годы вперед. Понимаете это??? Забудьте про него и отпустите с Богом! Ситуация не легкая для всех, не только для вас.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 12:14   #59
KGB KGB вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.02.2011
Город: Москва
Авто: e39 530
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: На сколько быстро можно лишиться всего что имеешь ...

Такое ощущение, что Вы читали эту ветку не очень внимательно. Вопрос стоял не о возмещении убытков, а о том, что человек начал скрываться еще за две недели до пожара и продолжает это делать дальше.
Что касается возмещения убытков, то возможно, Вам будет интересно узнать, что существует такое понятие как "обязательства перед людьми". Возможно Вы и привыкли вести дела в стиле "как пойдет" и "будь что будет", но я считаю, что подобный стиль неприемлем. Я могу войти в любое положение, но я не люблю когда мне врут. Понимаете это???
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 13:15   #60
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: На сколько быстро можно лишиться всего что имеешь ...

Тяжелый случай
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
как быстро прогревается? Dolphinnw 17 - Система охлаждения 12 22.11.2010 18:13
Быстро разряжается АКБ !!! Артур 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 4 15.10.2009 17:45
Руководство ГАИ объяснило, за что можно лишиться прав!!! -КенТ- Законодательство, правовые вопросы 2 22.07.2009 19:34