Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 17:32   #511
denisrux denisrux вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.04.2015
Город: Климовск
Авто: е39 2001
Сообщений: 291
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

Цитата:
Сообщение от Nemetz Посмотреть сообщение
Мне нравится что в мою машину никто не заглядывает. Я не люблю лишнего внимания со стороны соседей по потоку.
Я тебе больше не отвечу. Ты поехавший. До свидания.
Нравится что никто не заглядывает ? Ты же сам пишешь что е39 говно для бомжей успешных . Че там разглядывать ? И поехавший как раз ты , братишка , не я , не он , а ты (с) У тебя комплексы какие-то , возможно ты уродец просто . и ник исправь , немцы не за тонер и колхоз , а за порядок . Люди конечно в рамках одной страны тоже разные , но я склонен думать так . А ты лепи говно некитайское на стекла , плати мусорам на ровном месте , теряй время при терках с этим биомусором . Я расянен по твоему мнению , мне этого всего не надо , это европейские ценности походу участвовать в качелях всяких и быть типа несогласным и унылым вместо того чтобы радоваться жизни . Короч из колхозной молодежи панковал один лишь я (С) Это так модно
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Причем тут россиянин он или нет? Просто молодой юноша, решивший что он постиг истину, недоступную туповатым, по его мнению, окружающим. Думаю во всех странах такие есть.
А чт оподелать ? Туповатых - большинство . И имею на это основания . Я не пту-шник какой
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 17:36   #512
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

Ну не знаю. Вата - это, грубо говоря, быдло-тагил. А тут просто какой-то юношеский максимализм. Мне так кажется. Если уже не юноша, тогда, пожалуй, соглашусь.

Добавлено через 1 минуту
А не, погорячился. На Йогана похож кстати чем-то))) Может реинкарнация случилась?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 17:48   #513
denisrux denisrux вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.04.2015
Город: Климовск
Авто: е39 2001
Сообщений: 291
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

Цитата:
Сообщение от Nemetz Посмотреть сообщение
не не не. Ты не понял. Россияне это граждане Российской Федерации. А Расеяне - это образ мышления. Они схожи с ватой, которая кричит что абама абизьяна.
Да и опять таки. Я сам молодой же. Мне конечно тоже нравится то что я не на приоре, а на быстрой, относительно неё, бмв, с хорошим дизайном и салоном. Но я не соревнуюсь с пежо XD Можно соревноваться со старыми ауди и старыми мерсами, но никак не с пежо.
Ты реально конченный какой-то . Кто соревнуется с пежо и с кем ? Я ездить медленнее стал , мне доказывать уже не надо , что я не пидр какой . Срать мне и на ауди старые , новые , вообще на всех насрать , ибо это дроч , а не гонки . На кольце еще можно , в мечтах доехать на бнв на нюрбургринг . А ты про какие-то пежо . Вот твой как раз образ мышления заведомо считать меня дебилом и есть вата . И срать кирпичами потому что просто у меня иная точка зрения на тонер , который дает тебе возможность спрятать собственную убогость . ты банальный , примитивный ватный жлоб . Или это на форуме троллят так , яхз

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Nemetz Посмотреть сообщение
"я теперь не на пижо и не на солярисе" Да. Ты на старой бмв! Успех!
И знаешь. Соревноваться на 15 летней "премиум" машине и говорить мол: гольф класс сосет - я посмеялся. Да. Киа сид сосет по сравнению с бмв. Это достижение. Причем лично твоё. Чем больше я узнаю тебя, тем больше я понимаю что ты расеянин.
И не понтов ради куплено ведерко , я вот технарь по образованию , меня бесят эти машины , где вместо мотора - электромясорубка . Где подвеска сделана просто так , чтобы рычаг держался , стойка не отвалилась , чтобы можно было прикрутить колесо . Меня прет техническое исполнение всего этого на бнв . Вот на пижо к примеру в отличие от таз ане было антиклевковой геометрии в задней балке . На тазу и то была . Куда уж ей до бнв , где подруливающая подвеска ? Куда кредитопомойкам до звука 6-котлового двигателя ? Ну и комфорт не сравнить . И башка моя от успеха не кружится , я просто нашел "свое" , притом не думал что это осуществимо за сравнительно недорого . И сравниваю я все это с тем , на чем ездил , а не пытаюсь разгромить немощный гольф-класс
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 18:40   #514
yastrebov_ev yastrebov_ev вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для yastrebov_ev
 
В Клубе с: 22.04.2013
Город: Нижегородская обл
Возраст: 35
Авто: e39 535iA
Сообщений: 2,941
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

Пока штрафы конскими не сделают, люди будут делится на 2 лагеря. За и против тонера. Как штраф хороший сделают, то первых поубавится! И ни куда от этого не уйдешь.
Сам как то не очень отношусь к тонеру, но у меня машина заклеена атермальной пленкой вместе со лбом. Лоб в 1 слой, боковые в 2( получается примерно как 50%).
Но я это сделал для придания стеклам синеватого оттенка и хотел проверить атермальные свойства пленки.
Но соглашусь что в нашей стране тонируются все кому не лень. И в основном молодежь
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 19:07   #515
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

yastrebov_ev, ну это как раз понятно. Основной плюс тонера я видел в том, что можно сексом в машине спокойно заниматься, в молодые годы это было весьма актуально)) Когда с 5% ездил, даже днем в людных местах дело было. Под лобаш подкладывал фигню такую блестящую, типо чтобы салон не грелся)) Лобаш никогда не тонировал. Потом перешел на 15% спереди и 5 сзади, пришлось для передних боковых стекл вставочки изнутри сделать типо съемной тонировки, только абсолютно глухие. Так кстати уютней гораздо. Но опять же, когда под 15% пленку подкладываешь изнутри вставки, снаружи выглядит как будто наглухо закатан перед. А если под прозрачные стекла подложишь их, то сразу палево какое-то))) Но сейчас уже возраст не тот, подобных проблем нет, поэтому сейчас принципиально в тонере для меня ничего нет. Но если бы вдруг разрешили, передние боковые пятнашкой закатал бы, чтобы грелась меньше на солнце, ну и в внешний вид мне больше нравился.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 19:25   #516
yastrebov_ev yastrebov_ev вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для yastrebov_ev
 
В Клубе с: 22.04.2013
Город: Нижегородская обл
Возраст: 35
Авто: e39 535iA
Сообщений: 2,941
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

Dmitry, че уже не стоит? За ненадобностью)
А так понятно, внешний вид становится монолитным, но это запрещено...
И меньше греется это весомый плюс!
Вот по этому я затонировался атермалкой, чтобы меньше доепывались ГИБДД и меньше машина грелась, ну и плюс синеватый оттенок хотел)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 19:40   #517
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

Цитата:
Сообщение от yastrebov_ev Посмотреть сообщение
че уже не стоит? За ненадобностью)
Не, семейная жизнь, все дела. А в исключительных случаях можно и номер в отеле снять.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yastrebov_ev Посмотреть сообщение
Вот по этому я затонировался атермалкой, чтобы меньше доепывались ГИБДД и меньше машина грелась, ну и плюс синеватый оттенок хотел)
У знакомого машина атермалкой закатана, не знаю какой, он когда машину брал, там же у ОД и закатал. Ну вроде меньше греется, но что-то мы в неё сели летом, мне кажется была бы нормальной пленкой тонирована - было бы прохладней. Но самое главное что искажает эта пленка. Причем он меня уверяет что все норм, но я же вижу что изображение через неё не такое, как через чистый лобаш. Но у меня вообще с искажением стекл есть некоторые заморочки, если читал мою тему про лобовое, то знаешь))))
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 19:58   #518
Георгий е39 Георгий е39 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий е39
 
В Клубе с: 19.03.2014
Город: пятигорск
Авто: бмв е53 4.8
Сообщений: 1,307
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию




Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 20:03   #519
yastrebov_ev yastrebov_ev вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для yastrebov_ev
 
В Клубе с: 22.04.2013
Город: Нижегородская обл
Возраст: 35
Авто: e39 535iA
Сообщений: 2,941
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Не, семейная жизнь, все дела. А в исключительных случаях можно и номер в отеле снять.
Да это понятно, но лучше не снимать раз с женой)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
У знакомого машина атермалкой закатана, не знаю какой, он когда машину брал, там же у ОД и закатал. Ну вроде меньше греется, но что-то мы в неё сели летом, мне кажется была бы нормальной пленкой тонирована - было бы прохладней. Но самое главное что искажает эта пленка. Причем он меня уверяет что все норм, но я же вижу что изображение через неё не такое, как через чистый лобаш. Но у меня вообще с искажением стекл есть некоторые заморочки, если читал мою тему про лобовое, то знаешь))))
Да от солнца она не спасёт) Там же греет и через крышу. Она спасает в движении, когда кондиционер работает, тогда и греется меньше и кондиционер работает на меньшей мощности.
На лобовом искажения не заметил, а на боковых немного есть, там же 2 слоя еще... Все-таки пленка дорогая Llumar. Сейчас метр погонный такой пленки стоит 3к. Тот же Llumar 5% стоит рублей 600-700 за метр.
По многим статьям на Llumar меньше всех делает искажения стекол. Все-таки мировой лидер в производстве пленок.
А так в первую очередь хотел добится синеватого оттенка на боковых стеклах, но полностью сделать этого даже 2 слоями не получилось, все-равно немного отдает заводская зеленоватость...Можно 3й слой попробывать наклеить, но уже не хочется и по деньгам нужно прибавлять и стекла будут темнее смотреться. А так меня устраивает что никто до меня не докапывается!
Остановили тут на посту и говорит гаишник, - "Ну стёлка видно, что прозрачные давай я тебе выпишу за ремешок "
В итоге выписал за тонер, так как штраф меньше, а ему нужно было заполнить все протоколы...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 20:14   #520
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Митька терририст
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Что-то про тонировку Ikreneka Общение на разные темы 32 08.06.2012 11:03
Продам тонировку для задних фар deddok Продам запчасти для BMW 5 06.01.2012 03:58
Когда могут проверять тонировку? alex.spb Законодательство, правовые вопросы 0 12.12.2010 23:50
Штраф за тонировку лысый Основная конференция 15 20.08.2010 12:20