Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 22:48   #1701
///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию В продаже в интернете, часть 2

продолжение [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Тема для обсуждения, а именно перетирания костей отдельных, могущих кому-то быть интересными, экземпляров с авто-ру и не только.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 21:04   #1702
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от barkas1 Посмотреть сообщение
Да гнилье не закончится ... Здесь за 450р и то двери как минимум в рже.
У меня давно мысля взять авто из региона... Да только и в регионах я тоже смотрел... гнилье и хозяева ****...ну, по телефону одно на самом деле полный пи...ец
Из региона одну тачку смотрел, на форуме страниц 20 слюней было, мол тачка ляля, хозяин молодец, рукастый, головастый и т.д и т.п. В итоге тачка оказалась реально как из колхоза, в салоне мешки с картошкой возили со всеми вытекающими, хозяин в недоумении, тачка в идеале, двиг с коробкой перебран, кузов свежекрашен а салон ну это мелочи тачка не новая. Короче отказался от нее, через два года снова видел её в продаже, кузов облезлый, салон такой же убитый, почти на треть дешевле, чем её купили.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 21:04   #1703
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

briancev, ссыль на форуме найдешь?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 21:06   #1704
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
briancev, ссыль на форуме найдешь?
На ауди-клабе года 4 назад. Щас попробую поискать.

Нет, наверное не найду, у меня сообщения только с конца 2011 года отображают а тачку я раньше смотрел.

Последний раз редактировалось briancev; 16.03.2015 в 21:19.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 23:22   #1705
barkas1 barkas1 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для barkas1
 
В Клубе с: 22.03.2012
Город: Москва - Казахстан
Авто: BMW E39 M52B28
Сообщений: 602
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

вот эту сегодня смотрел пока времечко было свободное.... [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Машина была не мыта, но тем не менее, цена- состояние соответствует!!! Морда бита, но оптика заменена на рестайл + рестаил бампер, даже говорит хоз что где то в гараже есть молдинги, правая сторона бампера вырвана малость из посадочного места. Правое крыло посажено не на свое место, зазоры. Капот не родной, крышка багажника немного в рже. Не открывается заднее стекло багажника. В целом ЛКП в норме, машина красилась. лобовое трещина но родное. Мотор очень хорошо работает+ тяга в норме... на трубе есть налет, подозрение на жор масла. солон живой , АКПП норма, ходовка норма...малый стук с переди,не замарачивался сильно, по словам хозяина пневму меняли не так давно. Заметил что новая помпа, мотор сухой. Электроника вся живая. + 17 литые дисочки с резей.
Цена 340 отдает , я думаю и еще подвинется! 3 хозяина,2 ключа, ну и как всегда история от прадована... мол дядя, только на дачу ездили, сам не может продавать попросил меня и все такое)))
Если честно, кто ограничен в финансах я бы по советовал этот варик. Машина требует внимания, но не такого глобального и срочного. В полне живчик в пределах МКАДа)))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Как то так
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Слушай ну нормально ты описал машину свою (только до компа добрался а то смотрел днем с сотки).
А че в Мск случаем не собираешся своим ходом))) ????

Последний раз редактировалось barkas1; 16.03.2015 в 23:33.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 23:50   #1706
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barkas1 Посмотреть сообщение
вот эту сегодня смотрел пока времечко было свободное.... [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Машина была не мыта, но тем не менее, цена- состояние соответствует!!! Морда бита, но оптика заменена на рестайл + рестаил бампер, даже говорит хоз что где то в гараже есть молдинги, правая сторона бампера вырвана малость из посадочного места. Правое крыло посажено не на свое место, зазоры. Капот не родной, крышка багажника немного в рже. Не открывается заднее стекло багажника. В целом ЛКП в норме, машина красилась. лобовое трещина но родное. Мотор очень хорошо работает+ тяга в норме... на трубе есть налет, подозрение на жор масла. солон живой , АКПП норма, ходовка норма...малый стук с переди,не замарачивался сильно, по словам хозяина пневму меняли не так давно. Заметил что новая помпа, мотор сухой. Электроника вся живая. + 17 литые дисочки с резей.
Цена 340 отдает , я думаю и еще подвинется! 3 хозяина,2 ключа, ну и как всегда история от прадована... мол дядя, только на дачу ездили, сам не может продавать попросил меня и все такое)))
Если честно, кто ограничен в финансах я бы по советовал этот варик. Машина требует внимания, но не такого глобального и срочного. В полне живчик в пределах МКАДа)))

Добавлено через 10 минут


Слушай ну нормально ты описал машину свою (только до компа добрался а то смотрел днем с сотки).
А че в Мск случаем не собираешся своим ходом))) ????
В мск точно на авто не собираюсь))) говорю тебе, любой фото, видео и прочий отчёт сделаю если будет интерес, на форуме я давно, личность публичная))) много лет в совете бмв клуб кубань...все мои прошлые авто есть тут в гараже, посмотри по профилю моему, поймёшь отношение к машинам
Прилетел, договор подписал и поехал))) то свежее, машина на полном ходу в Краснодар заедешь, парни 32 стиль закинут в багажник если нужен))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 00:06   #1707
barkas1 barkas1 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для barkas1
 
В Клубе с: 22.03.2012
Город: Москва - Казахстан
Авто: BMW E39 M52B28
Сообщений: 602
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
в Краснодар заедешь
Да вообще думаю о скором переезде в Краснодар, посмотреть предварительно не мешало бы!
Но сейчас пока не могу, нет возможности.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 09:23   #1708
DetektivSobaka DetektivSobaka вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для DetektivSobaka
 
В Клубе с: 21.05.2014
Город: СПб
Авто: ***
Сообщений: 395
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

е53 тоже все хлам?Никто не смотрит?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 10:20   #1709
Hitch Hitch вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Hitch
 
В Клубе с: 19.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Ford Mondeo 3
Сообщений: 1,583
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
дикий сарай.
Кому знаком?
__________________
e39 98г 520 МКПП -sold
e39 02г 530 МКПП -sold
e39 01г 540 АКПП-sold
e39 01г 540 МКПП-sold
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 10:32   #1710
barkas1 barkas1 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для barkas1
 
В Клубе с: 22.03.2012
Город: Москва - Казахстан
Авто: BMW E39 M52B28
Сообщений: 602
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

смотрел сегодня [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
не далеко хоть ехать было)))
Калина, комплектация не плохая. По салону электрика вся работает, салон не ушатан, кожа водительская почистить сидуху, а так норма. Коробка переключает хорошо, что на месте, что на скорости. Движка сухая, работает ровно и тяга хорошая не тупит. Воет генератор малость, может подшипник а может сам гена малой мощности. Так вроде по мотору норма, поменяны ролики ремни, кондей заправлен, мотор сухой, но может быть из под стакана малость, не совсем видно на 54 двигателе изза коллектора и трубок.
Ходовка, есть стук не сильный при наезде на лежачего полисмена, не знаю что... но может и аморики пробивают не держат. При торможении вибрация, скорее всего торм диски, ну а может рычаги с сайлентблоками.
По кузову.... как всегда)))) Машина приехала на осмотр вся в пыли, стояла видимо долго на паркинге. Так что там что то досконально разглядеть не получилось. На задней правой арке из внутреней стороны видна ржа, заднее правое крыло делоно + покрашено не совсем в цвет , ну по крайней мере я увидел. правая задняя дверь лезет лак, притертость на правом переднем крыле, не уйдет полировкой - красить. Перед бампер сколы малость. Двери из нутри как у всех начинают ржаветь+ крышка багажника освещение номера начинает ржаветь. Лобовое оригинал. Резина на 17, средний протектор до конца сезона. Зеркала не складываются.
Заканчивается ПТС ДУБЛИКАТ!!! Владеет год. Отдает за 437р, думаю еще подвинется в цене немного.
Ну как то так немножко)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hitch Посмотреть сообщение
дикий сарай.
А что нормальная семейная машина, жена и ребенок седые от скорости)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 10:41   #1711
Георгий е39 Георгий е39 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий е39
 
В Клубе с: 19.03.2014
Город: пятигорск
Авто: бмв е53 4.8
Сообщений: 1,307
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Hitch Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
дикий сарай.
Кому знаком?
Ну да,или типа с девчонкой договариваешься о встречи ,а она спрашивает -на чем Ты будешь ? а ты ей в ответ -да на универсале она подумает вот лошек ,наверное у папы машину взял , а как прокатишь так и описается
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
В продаже на авто-ру Gro Продажа автомобилей BMW 7513 24.09.2014 22:48
авто разборы,авто магазины ,Новосибирска. romka555 Новосибирск 10 25.08.2013 21:11
R20 - В продаже 255/50 R20 и 295/45 R20 ban Продам Шины / Диски 4 10.01.2013 13:52