Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 14:01   #141
normex normex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для normex
 
В Клубе с: 24.07.2011
Город: Тольятти
Авто: 530D Touring '00
Сообщений: 1,778
Поблагодарили 101 раз(а)
По умолчанию Re: Очередной не честный продавец на форуме - witz

Цитата:
Сообщение от witz Посмотреть сообщение
я могу заснять чужой мк3 сейчас, или с ютуба вообще взять подобное видео. как и что это может доказать? бред. само собой, что нави я не снимал перед отправкой. заниматься такой херней в голову мне как то и не приходило.
Заметь, для этого все фотки у меня сделаны так, чтобы было видно серийник и VIN на MK3 и на остальных устройствах. Так же и видео снято на мой телефон и выложено от моего имени или имени жены. Фотки и видео совпадают по интерьеру машины, там например отлично видно снятый CD-чейнджер и Grom адаптер у меня. В чем тогда обвинения на меня, как я должен доказать что прям на почте он был уже не рабочий?

witz, давай согласие на логи и я выложу. Прост там много, сам видел. А там дальше видно будет кто прав, а кто виноват.

P.S. Вон уже и на з.ч. забрать могут, отличное решение проблемы.
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti Compact 95 г, E36 320iA Touring 98 г - были.
E39 530D Touring M57 00 г.

Последний раз редактировалось normex; 08.07.2013 в 14:09.
 
Старый 08.07.2013, 16:04   #142
witz witz вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 05.05.2012
Город: москва
Авто: е39
Сообщений: 387
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Очередной не честный продавец на форуме - witz

Цитата:
Сообщение от normex Посмотреть сообщение
В чем тогда обвинения на меня, как я должен доказать что прям на почте он был уже не рабочий?
в том то и дело что никак. так же как и обратного доказать невозможно. и те видео ничего не доказывают. вин виден может быть, но где, например, доказательство, что этот нави именно мой? vin номер машины там вроде бы не пишется, а если бы и писался - так у меня по вину вообще МИД стоял когда-то. а даже если и мой? как докажет оно, например, тот факт, что у тебя скачка напряжения, например, по сигнальному кабелю не было? или что что-то где-то не коротнуло (просто как пример)? все дело в том, что я точно уверен - он отлично работал, потому мне обидно. вот и все.

переотправками заниматься лично я не буду за любые деньги. ибо вопрос не в них, как я уже писал.
 
Старый 08.07.2013, 16:36   #143
sotn sotn вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для sotn
 
В Клубе с: 01.08.2011
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: BMW 523i
Сообщений: 2,040
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Очередной не честный продавец на форуме - witz

normex, как я понял, не работающий блок у тебя?
Отправь его Баварцу, он продиагностирует и скажет, в результате чего блок вышел из строя.
Т.е. компетентное мнение причины выхода из строя + тебе Баварец 1000 перешлет.

... ну, а остальное все на совести, как говорится.
__________________
Аргонодуговая, полуавтоматическая сварка. Алюминий, титан, магний, медь, нержавейка, углеродистая сталь. Агрегаты, диски, конструкции.
 
Старый 08.07.2013, 16:47   #144
normex normex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для normex
 
В Клубе с: 24.07.2011
Город: Тольятти
Авто: 530D Touring '00
Сообщений: 1,778
Поблагодарили 101 раз(а)
По умолчанию Re: Очередной не честный продавец на форуме - witz

witz, в общем: логи сюда, на общий суд. Сколько раз спрашивал твоего согласия на всеобщее обозрение - так же тишина. Результат переписки уже тоже тут. Навик Баварцу, если возьмет, нет - в куплю продажу уйду и буду честным продавцом. Тебе же удачи.

P.S. Метки темы всегда радовали...))
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti Compact 95 г, E36 320iA Touring 98 г - были.
E39 530D Touring M57 00 г.
 
Старый 08.07.2013, 17:12   #145
witz witz вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 05.05.2012
Город: москва
Авто: е39
Сообщений: 387
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Очередной не честный продавец на форуме - witz

Цитата:
Сообщение от normex Посмотреть сообщение
witz, в общем: логи сюда, на общий суд. Сколько раз спрашивал твоего согласия на всеобщее обозрение - так же тишина. Результат переписки уже тоже тут. Навик Баварцу, если возьмет, нет - в куплю продажу уйду и буду честным продавцом. Тебе же удачи.

P.S. Метки темы всегда радовали...))
я думал уже выкладывались, всю тему не читал, много флуда слишком. если нет - выкладывай, ничего против не имею.
 
Старый 08.07.2013, 17:27   #146
normex normex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для normex
 
В Клубе с: 24.07.2011
Город: Тольятти
Авто: 530D Touring '00
Сообщений: 1,778
Поблагодарили 101 раз(а)
По умолчанию Re: Очередной не честный продавец на форуме - witz

Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
А есть возможность отправить навигацию и видеомодуль? Любой удобной для тебя ТК и в любое удобное время? Я бы денежку тебе перевел.
почта россии подойдет?) доставка с вас.
Подойдет, лишь бы довезли)) Я понимаю что доставка моя))

Расскажи тогда про устройства. Видеомодуль работает нормально, не глючит? А то мой ТВ и камеру стал иногда рябью показывать, а звук идет отлично.
Нави на русский не прошита?

Кидай реквизиты, куда деньги перечислять. Сколько надо за отправку? Или давай сколько выйдет докину еще раз.

Адрес отправки:
хххх
хххх
видеомодуль не глючил, нави немецкая, есть диск с картами москвы.
прикинул рассчет доставки - обычная около 300р, 1 классом - 1000р. где-то так выйдет.
реквизиты скинуть могу вечером, отправлю 13го, раньше у меня не получится.... проводка никакая не нужна?
Ну 13-го - значит 13-го. Выбор у меня не велик)) Если вдруг где мимо ТК раньше проезжать будешь - кинь через них. (Глянь карту, их дофига в Москве разбросано и круглосуточные есть). Проводка я так понимаю у меня вся есть. Стоит МК-2 сейчас. Сама навигация как вид мне не нужна, хочу попробовать на русский МК-3 прошить, нужен только русский вид монитора. Видеомодуль тоже такой же, только стал глючить, там тоже с разъема вынул и вставил другой.
Кстати с каких годов модули?

P.S. Нафиг 1 клас почты России, тонущий корабль уже ничего не спасет, 2 письма отправленные через одно окно и одного оператора (первым классом и обычным) - приходят так же в один день. Смысла в 1 классе нет, никто там быстрее шевелится не начнет.
Раньше 13го никак, т.к. у меня гараж в области, попаду туда только в выходные, там и останусь, перебираю подвеску..

каких годов - понятия не имею. у меня штатно на машине вообще монитор не стоял, от чего поставили предыдущие владельцы - остается только гадать. но с моником 3:4 показывало нормально. сам сейчас тоже заменил на 16:9 вместе с видеомодулем до кучи, а этот остался лишний.

ходит поверие, что 1 класс бережнее с посылками обращается.

реквизиты:

БИК банка получателя
044525593

Банк получателя
ОАО "АЛЬФА-БАНК" (Г. МОСКВА)

Номер корр/счета получателя
30101810200000000593

номер расч/счета получателя
40817810404140022654

Получатель
Бондаренко Михаил Михайлович
Отправил 2800 руб.
хорошо, 13 отправлю посылку.
Не отправлял?
я приболел, к сожалению вчера отправить не удалось из-за этого. отправлю в ближайшие дни, отпишусь. если по срокам для тебя критично - могу деньги вернуть.

Не-не, ничего страшного. С Почтой России всё равно днем раньше-днем позже. Я просто напомнить, вдруг забыл))
нет, я все помню. кстати, не в курсе, там с навигацией 2 блока идет или 1? а то я там смотрел у меня еще 1 блок какой то мелкий с выходом под антену стоял, не понятно от чего он...
Не в курсе настолько, но должен быть один. Фотку дай второй коробочки, выясним по форуму что это.
На Мк-1 и 2 антенна GPS выносная была, на 3-м уже не было вроде как.
Посылку отправил.
Ок. Спасибо. Если можно глянь на чеке Почтовый Идентификатор, чтобы я отследить мог посылку, а то бардак на почте, потерять могут.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
.....
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti Compact 95 г, E36 320iA Touring 98 г - были.
E39 530D Touring M57 00 г.
 
Старый 08.07.2013, 17:29   #147
normex normex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для normex
 
В Клубе с: 24.07.2011
Город: Тольятти
Авто: 530D Touring '00
Сообщений: 1,778
Поблагодарили 101 раз(а)
По умолчанию Re: Очередной не честный продавец на форуме - witz

Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Привет, посылку пришла, получил. ТВ блок поставил, работает без проблем, а вот нави мертвый. Он работал? Картинку давал?

Даже кнопка питания не горит на нем, только подсветка. Экран белый и всё, после нескольких запусков - система отключает его совсем и переходит на страшную картинку ТВ-модуля, пробовал несколько раз - всё так же. На диагностику так же не выходит, к тому же попробовал вставить в него диск - и он сожрал мой оригинальный диск с навигацией и не выдает его обратно.

Мой старый показывает без проблем, езжу пока снова с ним.
работал 100%, я абсолютно уверен! смотри может что подключил не так... красная лампочка моргает когда включаешь?
Нет, не горит совсем.

Подключал всё по феншую, с открытым багажником дождался пока машина уснет, на спящую машину отключил свой блок и подключил твой. Включаю зажигание - тишина на экране, белый экран горит и всё. После нескольких вкл/выкл зажигания - картинка переходит на тв-модуль. Да и подключить там неверно нельзя, 2 фишки разного цвета.

Снова подключал свой - работает без проблем, подключаю МК-3 - тишина. Могу сделать фотки/видео если необходимо.
ну скинь фотку проводки, как подключено. если лампочка не моргает, значит питание тупо на него не подается.
Проводка штатная заводская, в машине стоит МК-2. Он с нее работает. Питание на навигации тоже есть, диск то он сам затянул.

Фотки сделаю.

Взаимозаменяемость МК-2, 3 и 4 полная.
и тем не менее нави был абсолютно рабочим. чудес-то не бывает. значит как-то не так подключено.
Обманывать мне смысла нет, не тот у меня статус, да и в покупке нави я так же заинтересован, как и ты в продаже, фотки прикладываю. Проводка абсолютно рабочая, 2 недели перед покупкой курил форумы, дабы узнать подробности. Могу еще и WDS посмотреть по поводу проводки и выложить скрины.

Проводка на моем нави МК-2
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Отдельно фишки.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Фишки подключены к твоему нави МК-3
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Состояние нави, зажигание включено.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Меню, которое после 2 включений показывает экран, картинку формирует ТВ-блок, нави недоступен.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Меню моего нави МК-2
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Вот он работает (МК-2)
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Этот экран вижу, после подключения нави МК-3, еще раз вкл и выкл зажигание - появляется меню ТВ-блока.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


Жду комментариев.
проводка то куда уходит другими концами, так ведь и не понятно по этим фоткам... еще возможно поможет перекодировка авто под мк3. либо все таки косяк в проводке. больше ничего в голову не приходит.
.....
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti Compact 95 г, E36 320iA Touring 98 г - были.
E39 530D Touring M57 00 г.
 
Старый 08.07.2013, 17:31   #148
normex normex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для normex
 
В Клубе с: 24.07.2011
Город: Тольятти
Авто: 530D Touring '00
Сообщений: 1,778
Поблагодарили 101 раз(а)
По умолчанию Re: Очередной не честный продавец на форуме - witz

Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
проводка то куда уходит другими концами, так ведь и не понятно по этим фоткам... еще возможно поможет перекодировка авто под мк3. либо все таки косяк в проводке. больше ничего в голову не приходит.

Я понимаю что по фоткам с проводкой ничего не понятно, но она штатная, идет как и положено ей, к монику и остальынм вещам.

Кодировать под МК-3 тоже ничего не надо, да и блок тупо на связь не выходит, висит. Кодировок таких нет.

Могу попробовать на другой машине блок, но только на выходных, но результат думаю будет такой же. А в голову приходит только то, что блок мертвый, в лучшем случае со слетевшей прошивкой, в худшем - полностью. В инете полно тем про мертвые МК3.
У меня еще какой то блочек был маленький (я рассказывал), к нему антена крепилась и жгут проводов он нави шел. Крепился над блоком навигации... Правда понятия не имею что это такое, написано GPS на нем. Проводка штатная к нему шла. Может тебе такой же нужен, уж не знаю...
Факт, что сам блок нави живой когда я его снимал, за это я ручаюсь.
У тебя машина какого года была? Проводка штатная или добавленная?

Блок маленький с проводкой к нему наверное придется высылать, уж не знаю что тогда тоже пробовать. Нави в данный момент не работает, хотя должна.

Мои варианты решения проблемы, т.к. я в ней тоже заинтересован.

1. Ты высылаешь блок, а я тем временем так же на выходных пробую подключить нави другу, вместо штатного МК-4, увидим заработает ли он там.

2. Присылаю обратно нави тебе с возвратом денег, ты убеждаешься что нави всё так же не вскрытый, с целыми пломбами и моим оригинальным немецким диском с картами внутри. Т.е. это моя гарантия что я не вскрывал блок и тем более не перепрошивал его.

3. Вскрываю сам, достаю диск и пробую восстановить нави, иногда помогает им хороший диск с прошивкой, диск и прошивку сделаю, что и как в инете полно инфы, читал, проблем тут нет.

4. Вариант последний может оказаться что нави умер совсем или вследствие его транспортировки или отключения от авто. Честно говоря немного был расстроен упаковкой, они тупо болтались по коробке Почты России. Хотя на вид всё целое и защищенное, ничего быть не должно. Да и тряска - вроде как его нормальный режим работы. Всё-таки автомобильный привод. Отключить неправильно - тоже маловероятно, в инете пишут что отключать только на спящую машину нужно, но в ТИСе сказано, что 2 минуты всего нужны, произойдет перезагрузка шины и появится/отключится новое оборудование.

Ну или предложи свои варианты решения ситуации.
машина 99 года, по вину бьется как мид с СД магнитолой. себе ставил комплект дсп 2 без нави вообще, проводка вся с виду заводская. отключал со снятым аккумулятором, т.к. проводку перекладывал полностью заново себе.

попробуй подключить ibus адаптер (обычный k-line даже подойдет), с компьютера вручную послать команду на включение нави. проверь по wds на всех ли контактах есть питание. найди у кого штатно работает мк-3, попробуй подставить свой блок вместо ихнего. если заработает, и у них тоже будет стоять маленький блок, попробую выслать и его.

С МК-3 точно никого нет, знакомых на е39 машин десять, но только на одной монитор с мк-4.

Попробую еще навкодером подключится, но думаю результат будет тот же, что и инпой. Отрицательный.

Малый блок я так понимаю антенна GPS, не более и без неё всё же должен работать навигатор, уж тем более хотя бы включаться.
кстати, шьется блок без вскрытия, если что, с диска.
Ага, а диск сейчас съел навик мой, с картами, и обратно не выдает. Вскрывать чтобы достать диск по любому, дальше кормить с какой-нить 19-21 прошивкой и ждать чуда, пишут что бывает поднимается.

Диск не отдает ни при каких условиях, делал как писали, и с зажиганием играл, и кнопку в разных режимам удерживал по несколько минут. Тишина. Хотя съел он его легко, как рабочий.
.....
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti Compact 95 г, E36 320iA Touring 98 г - были.
E39 530D Touring M57 00 г.
 
Старый 08.07.2013, 17:34   #149
normex normex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для normex
 
В Клубе с: 24.07.2011
Город: Тольятти
Авто: 530D Touring '00
Сообщений: 1,778
Поблагодарили 101 раз(а)
По умолчанию Re: Очередной не честный продавец на форуме - witz

Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
вообще мне сейчас что-то пришло в голову, что у меня проводка под нави то с фишкой под тот блочок была, там 4 фишки висело на ней всего (2 в нави, 1 в тв блок, 1 в блочок). а если на твоей проводке их всего 3, то полюбому это уже другая проводка, и гарантий, что заработает как раз таки нету никаких. в общем советую найти проводку от мк3. маленький блок вышлю, как только будет время доехать до гаража. а эту проводку от нави с 4 фишками, к сожалению, уже отдал человеку...
Про фишки зря паримся, значит этот блочок уже где-то есть у меня, просто дальше под обшивкой.

Вообще по описанию, отдельная антенна GPS ставилась на МК-2 и МК-1, в виде этого блочка, далее, начиная с 3-го уже не нужна, т.к. приемник встроен в саму навигацию.

При смене МК-2 на МК3/4 пишут что ничего делать не надо, разве что блочок свободный останется. Наоборот - пишут что придется добавлять. Так что проводка должна быть 100% идентична. Поэтому я тебе в первый раз сказал, что ничего дополнительно не нужно.
Попробую еще навкодером подключится, но думаю результат будет тот же, что и инпой. Отрицательный.
интересно, а инпой то ты что пытался сделать с навигацией?
Там полная диагностика, проверка, активация. Как это что?

Все блоки установленные в машине отзываются Инпе, там по каждому блоку есть меню, даже чейнджер, по которому и делать то нечего, поэтому там просмотр ошибок и состояния.
если блок не присутствует в системе, то инпа наверное не поможет... нужно посмотреть при подаче питания, идет ли какой-нибудь пакет с нави. также попробовать послать пакет на включение вручную.

Привет еще раз. Сходил снова в гараж, взял ноут с Навкодером. Результат отрицательный. Сообщения просто не доходят до Нави, его так же нет в списке устройств. Нави так же горит подсветкой и показывает белый экран и всё. На шину не отвечает.

Ну и как бы хоть не зря сходил, всё равно надо было подключаться, чтобы разблокировать новый блок ТВ в движении.

Нави МК3, считывание настроек.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Он же, общая информация об авто.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Разблокировал ТВ в движении. Нави стоит мой.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Запросил общую инфу с моим нави, как видно он отвечает и присутствует, так же виден обмен сообщениями с блоком нави.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
питание на всех выводах проверил?
Нет, не проверял, но мой то блин работает, а схема подключения одинаковая. Могу конечно и этим заняться, если всё ок будет, то что тогда делать?

Ну и в любом случае ждем думаю выходных и тестов. И смены МК2/3/4
.....
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti Compact 95 г, E36 320iA Touring 98 г - были.
E39 530D Touring M57 00 г.
 
Старый 08.07.2013, 17:35   #150
normex normex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для normex
 
В Клубе с: 24.07.2011
Город: Тольятти
Авто: 530D Touring '00
Сообщений: 1,778
Поблагодарили 101 раз(а)
По умолчанию Re: Очередной не честный продавец на форуме - witz

Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от normex
Цитата:
Сообщение от witz
питание на всех выводах проверил?
Нет, не проверял, но мой то блин работает, а схема подключения одинаковая. Могу конечно и этим заняться, если всё ок будет, то что тогда делать?

Ну и в любом случае ждем думаю выходных и тестов. И смены МК2/3/4

Коробочка не блестящая вот такая?

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Она у меня есть, там же.
похожа. ну только она у меня в крыле была.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] - вот тему создал, может подскажут чего.

На седанах этот блок в левом крыле рядом с навигашкой.
Привет еще раз. На выходных поймать человека с монитором так и не смог. Он не смог приехать в город. Будем пробовать ждать следующих выходных. Пока ничего не трогаю, жду последней проверки.
Цитата:
Сообщение от normex
Привет, наконец-то выловил друга. У него тоже оказалось нави МК-3 и машина 2001 года, так что проводка как ни на есть - правильная и родная.

Вот его родной монитор и нави.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Она же в багажнике.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


Подсоединяю твой нави, пробую - результат тупо черный экран (16х9 показывает черный, а 3х4 белый), нави не работает.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Вот подключена твоя нави, оригинальными проводами и всеми фишками.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Показываю что не горит диод.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Несу его нави в свою машину, дабы проверить мою проводку - итог пофигу ей, она работает.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Она же и мое меню на 4х3
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


Что будем делать? Предлагай варианты.

Мои варианты:

1. Возвращаю обратно навигацию, т.к. я сполна доказал что она не работает на данный момент и с момента покупки и других проблем с моим авто нет. Пломбы на нави целые, диск с моими картами ты присылаешь обратно.

2. Поскольку я все же заинтересован в покупке нави, как и ты думаю в продаже, то например получаю согласие на её вскрытие, достаю диск как положено по мануалу, записываю качественную болванку с прошивкой и пробую поднять блок прошивкой.
В случае всё же полностью мертвого нави, не принятия им диска и его необходимостью шитья через программатор (думаю не найду здесь людей, кто его поднимет) - переходим всё же к пункту первому, платить за мертвый привод считаю бредом, но впринципе согласен поднять его любыми средствами.
ну может на почте отбили мозги ему, я без понятия. попробуй поднять. вообще и так почти за даром все отдал, а гемороя за эти копейки не оберешься.
вот и отправляй после этого в регионы... тем более что блок был полностью рабочим
Блин, ну ты и меня полностью пойми. Я реально прям у здания почты получил мертвую коробку.
Был расстроен по поводу упаковки (они болтались в коробке), но конструкция привода такова в принципе - что тряска - это его нормальный режим работы. Там просто нечему ломаться по сути, но факт на лицо.

Да и регионы не причем, но Почта России однозначно зло... Хотя ТВ модулю вообще ничего не случилось, всё отлично.
.....
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti Compact 95 г, E36 320iA Touring 98 г - были.
E39 530D Touring M57 00 г.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Боты на форуме Valentin Работа Форума 5 12.11.2012 00:16
Новый Прадо! Очередной неубиваемый... ///MaxSP Автомобили других марок 21 24.02.2012 22:44
ETK на форуме ///MaxSP Работа Форума 232 18.11.2011 16:06
Скоро очередной год как мы на форуме. KKK Клубные события и символика 633 10.01.2011 02:31
Очередной запрет... ///MaxSP Законодательство, правовые вопросы 58 17.09.2010 10:04