Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Частные предложения от участников клуба > Поиск товаров/услуг/работы/помощи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 20:42   #1
sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию ищу работу на лето! Подробности внутри

Доброе время суток,друзья!

Итак,о себе, мне 19 лет ( заканчиваю 3-ий курс университета), в свободное от учёбы время подрабатываю репетитором английского языка. а каждое лето ( с 13 лет) работал. Успел поработать в яхт-клубе, в магазине Colins продавцом, прошлым летом автокредитованием занимался в автосалоне от райффайзен банка, всякие перепродажи и прочее не в счёт.

Вот и сейчас заканчиваю сессию и снова буду в поисках. Работать НЕ боюсь, ответственный,пунктуальный, адекватный , умею находить общий язык с клиентами, неплохо умею продавать, целеустремленный ( а как бы я иначе сам накопил на е39 в таком возрасте).

Рассмотрю ЛЮБЫЕ варианты в Москве. Сам из ЗАО ( филевский парк,крылатское) готов приступить с 20-ого июня с любым графиком работы.

Менеджером по продаже, администратором, торговым представителем и т.д.

Вдруг кому-то нужен молодой амбициозный. Если будет интересное предложение и возможность расти дальше и зарабатывать, готов остаться на долгий срок

8-906-795-87-05
Александр

Или в личку)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 10:16   #2
петр камыш петр камыш вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.06.2015
Город: камышин
Авто: бмв
Сообщений: 28
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ищу работу на лето! Подробности внутри

стране не менеджеры и продавцы воздуха нужны, Родине рабочие нужны, в любом жэке ждут молодых и самое главное АМБИЗИОЦНЫХ ))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 10:47   #3
Толкач Толкач вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Толкач
 
В Клубе с: 11.05.2013
Город: Москва
Авто: е39 525i
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: ищу работу на лето! Подробности внутри

желания по зп?

Добавлено через 11 минут
и какое образование?
__________________
"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 16:17   #4
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: ищу работу на лето! Подробности внутри

Цитата:
Сообщение от ТолкачАвто Посмотреть сообщение
желания по зп?

Добавлено через 11 минут
и какое образование?
образование- заканчиваю 3 курс МГУЭСИ , специальность менеджмент.
Всякие SWOT, Space анализы и прочее , чему тут учат - я потяну)

но больше получается с людьми ладить, может поэтому как-то в продажи тянет. а если еще и товар/услуга представляет собой хоть немного реально интересный и выгодный продукт- то вообще отлично)

пожелания по зп как и у всех... Но если быть объективным, смотря что за работа. рамки 35-45. Но повторюсь, всё зависит от условий, если на перспективу, то можно и обговорить иные цифры
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 11:01   #5
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: ищу работу на лето! Подробности внутри

sasha525, если все так, как ты написал, все у тебя получится. удачи, Саш.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от петр камыш Посмотреть сообщение
Родине рабочие нужны
Родине все нужны...в том числе и те, кто будут Эффективно продавать то, что делают рабочие.
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 11:24   #6
петр камыш петр камыш вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.06.2015
Город: камышин
Авто: бмв
Сообщений: 28
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ищу работу на лето! Подробности внутри

jigit, научить человека продавать можно за час, научить человека работать руками нужны месяцы, научить человека работать головой нужны годы .......... сейчас вся страна это одно сплошное купи - продай , практически нет производства, со времен СССР народ разучился работать и что еще хуже молодежь не знает что это такое РАБОТАТЬ , я не против менеджеров, но в 19 лет можно устроиться и на физическую работу, которой к сожелению молодежь брезгует, тем более в МСК проблем с мойкой машин, копанием траншей и прочего проблем мне кажется нет
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 12:56   #7
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: ищу работу на лето! Подробности внутри

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
каждое лето ( с 13 лет) работал. Работать НЕ боюсь
Молодец Саня. Респект!
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 13:23   #8
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: ищу работу на лето! Подробности внутри

Жигало - свободный график))
__________________
Работать нужно не 12 часов, а головой (с)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 16:22   #9
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от петр камыш Посмотреть сообщение
jigit, научить человека продавать можно за час, научить человека работать руками нужны месяцы, научить человека работать головой нужны годы .......... сейчас вся страна это одно сплошное купи - продай , практически нет производства, со времен СССР народ разучился работать и что еще хуже молодежь не знает что это такое РАБОТАТЬ , я не против менеджеров, но в 19 лет можно устроиться и на физическую работу, которой к сожелению молодежь брезгует, тем более в МСК проблем с мойкой машин, копанием траншей и прочего проблем мне кажется нет
Научить продавать за час? Ну ну)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 17:05   #10
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: ищу работу на лето! Подробности внутри

петр камыш,
jigit,
соглашусь ,что нужны рабочие! все хотят лишь управлять людьми, говорить что им делать, но при этом меньше работать руками, а получать за это как можно больше)

Мне не трудно и руками поработать ( в своё время со знакомым на даче соседке ремонт делали) мне даже нравится руками работать, особенно ,когда потом видишь что получилось в конечном результате! Побегать где-то, подсуетиться там где надо...никто ж боссом не рождается

и эффективно продавать то, что делают другие...согласен!
Знаете, опираюсь лишь на наблюдения свои и небольшйо опыт: в Colins из ребят, которые хотели именно продавать , а не бегать от покупателей и довольствовались тем, что есть- единицы. из 13 человек нас таких было трое- парнишка приезжий, девчёнка и я.
а когда получали все зп, то нам троим с бонусами выплатили 40-43 , а остальным 28-32. Так эти косые взгляды забылись дня через 3 только, ибо все хотят больше не напрягаясь ,а так не бывает) эфекктивно продавал- нормально получил( относительно)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от петр камыш Посмотреть сообщение
научить человека продавать можно за час, научить человека работать руками нужны месяцы, научить человека работать головой нужны годы ..........
смотря что человек будет делать руками... упаковывать и раскладывать товар, либо ремонтировать что-то тоже разные вещи)
а научить ПРОДАВАТЬ за час... ну смотря что, если ты за прилавком стоишь и клиенты сами прут- то да, ума много не надо. а когда ты например торговый представитель, то тут научить человека продавать займет куда больше времени) не так это просто, расположить, заинтересовать, заставить человека убедиться в том, что ему это реально надо, чем-то запомнится, чтобы он вернулся и т.д.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от KanariS Посмотреть сообщение
Молодец Саня. Респект!
спасибо. может не скромно, но промолчишь- никто и не заметит...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
sasha525, если все так, как ты написал, все у тебя получится. удачи, Саш.
Спасибо, думаю получится) каждое лето получалось... Думаю и сейчас что-то найду интересное

если не получится ( тем летом 2 недели потратил, собеседования, наниматели которые сами не знают чего хотят и кто им нужен)- то банально на мойку пойду у себя на районе, благо их тут много. В аквасити например. завтра заеду, узнаю что там и как, запасной вариант у меня будет)

Добавлено через 7 минут
и еще есть у меня один как мне кажется плюсик- из-за малого опыта меня не надо переучивать- меня надо научить, а это куда проще)

Добавлено через 6 минут
Предлагайте всё, что есть...
)

Добавлено через 21 минуту
закинул удочку на суперджобе еще
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю срочно жгут! Подробности внутри! dsullo Куплю запчасти для BMW 1 17.07.2013 23:56
E60,E61 5er - ИНОГДА дергает и загорается значок инжектора... Подробности внутри 9090 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 22 06.02.2012 19:23