Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 15:33   #1
ANDOR вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ANDOR
 
В Клубе с: 24.01.2010
Город: г. Москва СВАО
Возраст: 34
Авто: 528
Сообщений: 55
Поблагодарили 0 раз(а)
Exclamation Подлые люди!!!

Решил поведать Вам историю...
Ситуация такая: тут на форуме у меня висела объявление о моей разбитой БМВ. Точно не помню зачем вешал его,вроде просил совета че мне с ней делать в дальнейшем... потом продал с нее М-бампер, ну и так немного по мелочи... И где то месяца три назад,может чуть побольше мне начал звонить наш соклубник по имени Евгений... он просил продать ему черный потолок, я ему говорил что нет,пока продавать я не буду, т.к. со страховой у меня проблемы и выплат еще нет и продавать я больше ничего с нее не буду.
И вообщем на протяжение всех трех месяцев он мне звонил с периодичностью раз в неделю и говорил ну что,как дела? мош все таки продашь? В итоге со страховой разобрался я, тут поступил его очередной звонок с предложением продать ему черный потолок.Мы с ним договорились что бы он приехал , для начала просто посмотрел, ну а вдруг не понравиться...
Он приехал,посмотрел, по деньгам договорились на 12 рублей. и он мне на месте говорит : ну мне в принципе потолок без люка не нужен... ( у него стоял белый потолок и железный люк, а у меня стекло.) продай и люк тоже,полностью со всеми механизмами и прочим... С люком сошлись еще +4рубля. в итоге получается 16 рублей за все... и плюс он мне переставляет свой потолок со своим люком.
Настал день Х
Он приехал,уже со снятой у себя крышей и люком... мы с ним начали все это дело перекидывать, сняли все с моей машины и начали ставить его (моя машина стояла на улице,так что люк был необходим,дабы в ней небыло озера)
Поставили его люк мне, он был ппц какой кривой и не закрывался до конца,хер с ним, я скотчем сверху обклеил что б вода не затекала. Потолок грубо говоря он уже с неохотой помогал ставить.))) Вообщем ближе к сути!!!
Мы все перекинули,все погрузили как договаривались,он мне говорит,ну что,расчитаемся? А мож все таки давай 15р. за все? Я ему говорю нет, мы договорились уже...
Он достает деньги. и дает 14р!!! Я у него спрашиваю "??????????" Он мне извини,сейчас напряг с деньгами,давай на след недели пересечемся я те отдам. Я согласился,звоню ему на след недели, говорит мне что денег щя нет,давай в начале месяца, я говорю Ок. Звоню ему уже ближе к 10ым числам месяца.. И снова у него история что он щя в командировке и будет через пару дней.. короче договорились что я приезжаю к нему (живет он в Железнодорожном) через эти пару дней вечером,часов в 10-11.
Настал тот день, мы созваниваемся с ним,он мне говорит я буду часов в 9 выезжать в сторону дома, так что ты часикам к 12 ночи ко мне в город приезжай...
Итог такой - я приехал в Железнодорожный из Москвы, звоню ему,он не доступен, я ему в течение где то мин. 30-40 названивал,все без толку. и вот так до сих пор он недоступен...
Смысл то в чем, на эти 2рубля мне пох, просто какие же люди твари бывают... Вроде с одного клуба,вроде по человечески я ему за недорога товар отдал. А он из за каких то 2т.р себя выставил гнидой,сменил номер телефона и ущел в слив...
Вот такая вот история ребят. Не стоит все таки верить людям))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:37   #2
dima-filia dima-filia вне форума
Старожил
 
Аватар для dima-filia
 
В Клубе с: 15.04.2008
Город: Москва, Солнцево
Возраст: 40
Авто: GT и не_доДжип
Сообщений: 3,562
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Подлые люди!!!

ник этого парня на форуме знаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:44   #3
ANDOR ANDOR вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ANDOR
 
В Клубе с: 24.01.2010
Город: г. Москва СВАО
Возраст: 34
Авто: 528
Сообщений: 55
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

Догадываюсь,но точно сказать не могу, вдруг не прав буду... Не он же один по имени Женя тут зарегистрирован...

Ааа Еще вспомнил что он мне так усердно стоял втирал что у него кольца в приборке оригинал стоят)))))))
Я ему говорю, оригинал вроде как только в М5 с завода есть))) а все что продается эт не то. Он говорит Да я приборку от М5 специально разломал что бы из нее себе поставить
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:30   #4
Scorpion Scorpion вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Scorpion
 
В Клубе с: 30.06.2009
Город: Москва, Старый Оскол
Возраст: 43
Авто: BMW 525 D 2002г.
Сообщений: 2,542
Поблагодарили 46 раз(а)
По умолчанию Re: Подлые люди!!!

Цитата:
Сообщение от ANDOR Посмотреть сообщение
Догадываюсь,но точно сказать не могу, вдруг не прав буду... Не он же один по имени Женя тут зарегистрирован...

Ааа Еще вспомнил что он мне так усердно стоял втирал что у него кольца в приборке оригинал стоят)))))))
Меня не Женя зовут, но я до этого моменета был уверен, что у меня оригинальные стоят с завода, хотя у меня далеко не М-ка, а только м пакет!
А по теме - такие люди были, есть и будут! Алчные, конченные людишки, к которым кроме как с презрением относится больше никак нельзя! Я представил себя на месте автора - да дело тут не в 2т.р просто начинаешь в людях разочаровывыться, образуется волна недоверия и из за этого страдают все, в том числе честные порядочные люди! Посоветовать мне нечего - единственное делай выводы из сложившейся ситуации и хорошо, что она не сильно ударила по тебе в плане денег!
__________________
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:31   #5
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Подлые люди!!!

Цитата:
Сообщение от ANDOR Посмотреть сообщение
Догадываюсь,но точно сказать не могу, вдруг не прав буду... Не он же один по имени Женя тут зарегистрирован...

Ааа Еще вспомнил что он мне так усердно стоял втирал что у него кольца в приборке оригинал стоят)))))))
Я ему говорю, оригинал вроде как только в М5 с завода есть))) а все что продается эт не то. Он говорит Да я приборку от М5 специально разломал что бы из нее себе поставить
пиши ник в лс и телефон что помнишь, найдем :victory:
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:49   #6
dima-filia dima-filia вне форума
Старожил
 
Аватар для dima-filia
 
В Клубе с: 15.04.2008
Город: Москва, Солнцево
Возраст: 40
Авто: GT и не_доДжип
Сообщений: 3,562
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Подлые люди!!!

жаль ника не знаешь... можно телефон пробить на принадлежность ... но за 2 тыс я не думаю что это целесообразно делать и заморачиваться.. Будь бдителен в дальнейшем
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:51   #7
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Подлые люди!!!

нда, грустно конечно.. хорошо хоть 2р отделался... так можно было и на более крупную сумму попасть
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:55   #8
ANDOR ANDOR вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ANDOR
 
В Клубе с: 24.01.2010
Город: г. Москва СВАО
Возраст: 34
Авто: 528
Сообщений: 55
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Подлые люди!!!

Да дело то не в деньгах, а в доверие , обидно что ты к человеку норм относишься, идешь на встречу а он как сука поступает!
Ну зато до полного бака заправиться)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:59   #9
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Подлые люди!!!

Да я понимаю.. просто ведь чел мог бы быть даже и не клубным вовсе.. просто гостем заходил.. были основания доверять-то заведомо?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:14   #10
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Подлые люди!!!

Ну и сука (

Не печалься, ему вернёться...

Кстати кольца в приборке ставились вроде как ещё в exclusive edition
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Ну что за люди??? adv Общение на разные темы 36 11.05.2011 00:29
Подскажите люди добрые 1leks 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 8 10.11.2010 13:37
Люди ХЕЛП !!! угнали машину. Sauyri Угнали! Украли! Нужна помощь! 24 07.05.2010 00:17