Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 13:49   #121
militari militari вне форума
Коммерция
 
Аватар для militari
 
В Клубе с: 16.06.2009
Город: Москва
Авто: bmw e60
Сообщений: 268
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Скрип в передней подвеске

Умные слова!!! редуктор как у тебя так и у меня убить крайне сложно!!!! ты лучше побрызгай на сайлетблоки wd40 уверен скрип уйдет!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 14:18   #122
alvipar alvipar вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.05.2010
Сообщений: 22
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Скрип в передней подвеске

Цитата:
Сообщение от militari Посмотреть сообщение
Умные слова!!! редуктор как у тебя так и у меня убить крайне сложно!!!! ты лучше побрызгай на сайлетблоки wd40 уверен скрип уйдет!!!!
Спасибо за совет, сегодня попробую. Чтоб дотянуться до сайлентблоков, досаточно поддомкратить авто и снять колесо?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 16:18   #123
Skull_ser Skull_ser вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.09.2009
Город: СПБ
Авто: Пока нет
Сообщений: 86
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Бряканье спереди. + вопрос

Цитата:
Сообщение от Гошик Посмотреть сообщение
Тогда продавай нафиг машину, пока вконец не загрохотала
Спасибо за добрые слова но я какнить справлюсь без продажи
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 16:40   #124
Patron167 Patron167 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Patron167
 
В Клубе с: 27.10.2009
Город: Москва ЮВАО
Авто: BMW 520IA
Сообщений: 456
Поблагодарили 6 раз(а)
Smile Re: Бряканье спереди. + вопрос

Цитата:
Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
Посмотри металлический пыльник или защиту тормозного диска, может она брякать!
Это точно не рейка, рейку ты бы почувствавал, а не услышал. Стойки стаба, слышно когда бугры разные перезжаешь (типа лежчих М,) , слышно глухой такой стук, примерно такой же, как когда аммортизатор умирает.
Когда саленблоки верхних рычагов умирают, бывает что при торможение сильно руль бъет, как будто тормозные диски кривые.
ТРВ не пробывал, ставил только ЛФ, как то пробывал поставить что то подешевле, на долго не хватило!
Присоедегяюсь к сказанному, у меня тоже брякала брякала а потом еду и не пойму что за беда случилась звук был как будто скребет металл по металлу аж кишки сжались. В сервисе обнаружили что пыльник тормозного диска отвалился с крепления, вот и скрежет был поэтому
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 19:48   #125
Гошик Гошик вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 04.04.2010
Город: СПБ
Авто: 523
Сообщений: 357
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Бряканье спереди. + вопрос

Всем спасибо за обсуждение. Выяснилось, что это рейка, вернее рулевой вал.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 16:05   #126
Мак Мак вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.05.2010
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Подскажите по передней подвеске

Ребята помогите, я уже нашел для себя Е39 и хочу его купить на днях, так машина вроде ничё, только хозяин сказал что подвеска у них слабая для наших дорог и это меня настораживает. Скажите стоит ли мне волноваться по поводу подвески и как часто я буду её ремонтировать!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 20:18   #127
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Подскажите по передней подвеске

Цитата:
Сообщение от Мак Посмотреть сообщение
Ребята помогите, я уже нашел для себя Е39 и хочу его купить на днях, так машина вроде ничё, только хозяин сказал что подвеска у них слабая для наших дорог и это меня настораживает. Скажите стоит ли мне волноваться по поводу подвески и как часто я буду её ремонтировать!!!!
Смотря как будешь ездить (если любишь кочки и ямки, то часто)!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:18   #128
Мак Мак вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.05.2010
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Cтуки, хрусты в передней подвеске?!

Алексей 530. Сам по себя я аккуратно вожу машину а вот получается что у Е39 ходовая слабее чем на Е34, или я не прав? Просто я хочу купить себе Е39 но боюсь за ходовую да и ещё момент, а как дорого обходится ремонт ходовой ответьте плиз если не трудно.

Последний раз редактировалось Мак; 08.05.2010 в 21:21.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 15:00   #129
wooof wooof вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для wooof
 
В Клубе с: 06.09.2009
Город: Москва, ЮАО
Авто: Dodd
Сообщений: 33
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Cтуки, хрусты в передней подвеске?!

Цитата:
Сообщение от Мак Посмотреть сообщение
Алексей 530. Сам по себя я аккуратно вожу машину а вот получается что у Е39 ходовая слабее чем на Е34, или я не прав? Просто я хочу купить себе Е39 но боюсь за ходовую да и ещё момент, а как дорого обходится ремонт ходовой ответьте плиз если не трудно.
Все же не так страшен черт. За зиму накатал 20 000 км, надо менять 2 нижних рычага - 2х2000 + работа. Рычаги год отходили. Надо тщательно смотреть состояние машины, что брать будешь и, конечно, принимать во внимание объективные минусы. Т.е. я считаю,при нормальной эксплуатации, проблем с подвеской не должно быть. Есть возраст и естественный износ, остальное прямо пропорционально глубине ямы в которую залетишь =)
__________________
[color=#FF8000]Eat my dust![/color]
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 01:51   #130
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Cтуки, хрусты в передней подвеске?!

Цитата:
Сообщение от wooof Посмотреть сообщение
Все же не так страшен черт. За зиму накатал 20 000 км, надо менять 2 нижних рычага - 2х2000 + работа. Рычаги год отходили. Надо тщательно смотреть состояние машины, что брать будешь и, конечно, принимать во внимание объективные минусы. Т.е. я считаю,при нормальной эксплуатации, проблем с подвеской не должно быть. Есть возраст и естественный износ, остальное прямо пропорционально глубине ямы в которую залетишь =)
Полностью соглашусь! Я тоже стараюсь ездить (я так думаю) аккуратно. На днях поменял несколько деталек подвески (брал лемфердер) и т.к. менял сам, то в бюджете осталось приблизительно (по нашим ценам) около 10 к. рубликов + ко всему на сервисе приговорили рейку и сказали что ремонт будет стоить 15000+ запы! (они сначала думали, что я к ним приехал ремонтироваться) Посмотрел сам и пришел к выводу, что потрачусь на запчасти максимум 4000 и будет как новая!!! Подъитожив сказанное - ремонт подвески впринципе не совсем дорогой (если делаешь сам или в сервисе не пытаются тебя развести)! Да кстати сцуко валюта к каким-то херам стремительно поползла вверх и некоторые запы, которые хотел купить на днях, сейчас по предлагаемым ценам купить пока не могу!!!
Подвеску кстати ушатал, когда поехал из Новороса в Сочи (через Краснодар)! Больше я туда на своей машине ни ногой, вернее ни колесом!:no2: Если только по морю или по воздуху (дороги ровные и без пробок)!:p И как они собираются проводить Олимпиаду 2014 года????????????????
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Стук в передней подвеске Anton0509 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 7 30.05.2011 18:42
E39 5er - Вопрос по передней подвеске Dimon_MSK 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 7 23.05.2011 22:31
Вопросы по передней подвеске АнатолийК 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 15 17.01.2011 21:47