Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 01:19   #171
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
вопрос несколько не корректен на этот вопрос должен отвечать ее супруг! только одному ему ведомо на сколько она хороша и что бы он хотел поменять в ней!
ну это то оно понятно. извиняюсь за не корректность, но раз уж здесь пошли признания "дрочил- не дрочил" и "кто кого любит"- я посчитал, что можно такой вопрос задать. откровенность за откровенность, так сказать. все таки же есть какая то самокритика и самооценка? очень хотелось бы услышать мнение тех, о ком тема создана. я не прошу рассказать какого размера груди или есть ли интимная стрижка. я про характер и отношения
PS если создадите тему "идеальный муж"- я там отвечу, какие есть недостатки у меня. мне стесняться нечего

Последний раз редактировалось Булат77; 08.03.2012 в 01:21.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 09:57   #172
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
и что бы он хотел поменять в ней!
КВКГ менять сразу!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 10:27   #173
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
paulayner- а как ты думаешь, - какой должна быть идеальная жена? только не говори, что " я и есть идеальная". вот честно посмотрев на себя- что бы ты хотела бы изменить в себе или что тебе не хватает, чтоб честно саму себя назвать идеальной женой? и чтоб муж не лукавя назвал тебя идеальной? только честно пожалуйста!
о нет! меня уж точно нельзя назвать идеальной вообще ни в каком смысле. и вооще идея поиска идеала для меня - нечто бессмысленное. это равносильно идее о сверхчеловеке. идеальная жена или муж - это просто любимые. со своими минусами - не менее любыми. это те, об идеальности которых не придет в голову рассуждать, потому, что именно без этого человека дома - пусто и холодно. и никакая помесь домработницы с топмоделью - но, нелюбимая - этого не даст. а для того, чтобы это чувство сохранить - нужно потрудиться. научиться идти на компромиссы, научиться слушать и слышать, научиться быть поддержкой друг другу, и т.д. Вот это и будет свой, индивидуальный, идеал. А вы пытаетесь изобрести универсального робота-уродца, и оосчастливить всех коллективным, одним на всех, счастьем.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 10:43   #174
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
А вы пытаетесь изобрести универсального робота-уродца
Ну вот - а я тока прототип закончил
По теме - главное чтоб у обоих супругов была гибкая таблица адаптаций
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 13:12   #175
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
о нет! меня уж точно нельзя назвать идеальной вообще ни в каком смысле. и вооще идея поиска идеала для меня - нечто бессмысленное. это равносильно идее о сверхчеловеке. идеальная жена или муж - это просто любимые. со своими минусами - не менее любыми. это те, об идеальности которых не придет в голову рассуждать, потому, что именно без этого человека дома - пусто и холодно. и никакая помесь домработницы с топмоделью - но, нелюбимая - этого не даст. а для того, чтобы это чувство сохранить - нужно потрудиться. научиться идти на компромиссы, научиться слушать и слышать, научиться быть поддержкой друг другу, и т.д. Вот это и будет свой, индивидуальный, идеал. А вы пытаетесь изобрести универсального робота-уродца, и оосчастливить всех коллективным, одним на всех, счастьем.

Скажите, а вы замужем? То, что вы пишете, по сути затёртое до дыр клеше, которое к реальности не имеет никакого отношения. Важно понять суть вещей, тогда всё становится предельно ясно.

С праздником!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Ну вот - а я тока прототип закончил
По теме - главное чтоб у обоих супругов была гибкая таблица адаптаций
Справедливости ради стоит отметить, что многие мужики не хотят становиться главой семьи, им проще исполнять роль ведомого. Как правило, такие мальчики вырастают у сердобольных мамаш, которые излишне опекали своё чадо. Мама при этом мечтает передать эстафетную палочку заботы о сыне его будущей жене. Иногда это получается, но только в том случае если мама одобрила кандидатуру. А наивный сыночек так и не смог понять почему мамочка выбрала именно Наташу, а Олю выгнала из дома.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 13:18   #176
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Справедливости ради стоит отметить.....
Я что-то не очень понял как это связано с моим постом? Т.е. в твоем понимании подстроиться друг к другу означает, что мужик ложиться под каблук?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 13:24   #177
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Я что-то не очень понял как это связано с моим постом? Т.е. в твоем понимании подстроиться друг к другу означает, что мужик ложиться под каблук?
что адаптации не всегда нужны, некоторые мужики изначально готовы подчиняться в браке.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 13:29   #178
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
что адаптации не всегда нужны, некоторые мужики изначально готовы подчиняться в браке.
Вся беда в том, что не некоторые, а многие Причем те, кто из себя строит адовых альфасамцов сидят на коротком поводке у жен своих. И получается замкнутый круг - мужики подчиняются бабам, исполняют или стараются исполнять их капризы, женщин в свою очередь бесит то что её мужик размазня и тряпка, тот ещё больше старается угодить и не понимает, что надо просто расставить все точки над i или просто послать на ..й и сказать "не нравится - дверь открыта!" Сразу как шелковые становятся!
"Чем меньши женщину мы любим, тем больше любят они нас!" (С)
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 13:29   #179
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Кстати, только сейчас допёрло почему МАН завел эту бодягу про дрочилово! Ты меня не правильно понял, под словом "природа женщины" я имел в виду тягу к замужеству и как следствие рождению детей, а не просто чистую тягу к совокуплению как у мужиков.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 13:33   #180
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Кстати, только сейчас допёрло почему МАН завел эту бодягу про дрочилово!
Артур как на...строчет, так неделю потом втыкать будешь
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход