Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2016, 11:56   #1411
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
настало время ох.....ых историй!
А ты вообще ни во что не веришь, но все равно продолжаешь спрашивать Так же как с фиником было, так же и сейчас. Ну кто виноват, что ты не можешь найти такие экземпляры? Это не значит, что нужно так реагировать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Было на примете корыто из автодома. На 70ти тыс накрылся автомат GM. Ремонтировали тогда за космос. Вот и хрен его знает. Ну и обслуживание в автодоме с выкидыванием денег по каждому чиху. Я и думал что бмв это дорого типа )
Например озвученную сумму я выкинул ни раз не побывав у дилера, не считая дня покупки. Но оттуда я поехал, еще в другой сервис сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 12:03   #1412
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Это уже каждый сам решает. Можно вобще восстанавливать в номинал, с заказом только оригинала. На бмвклубе так е34 м-ку восстанавливали, только пластиковые молдинги в 80 тыс обошлись )
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 12:05   #1413
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
А ты вообще ни во что не веришь, но все равно продолжаешь спрашивать
Кинь фото салона что ли, дабы не вызывать подозрений в пустословии)) Кстати в том году продавали е39 с пробегом 80, ездил смотреть - как будто в новую сел, но! 525 на акп - вообще не порадовал, хоть и целочка
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Так же как с фиником было, так же и сейчас.
Ты фото сидухи дай - в финике и в 39, в финике лохмотья походу уже)))) Зачем продал 39 с таким пробегом?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 12:09   #1414
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Кинь фото салона что ли, дабы не вызывать подозрений в пустословии)) Кстати в том году продавали е39 с пробегом 80, ездил смотреть - как будто в новую сел, но! 525 на акп - вообще не порадовал, хоть и целочка

Ты фото сидухи дай - в финике и в 39, в финике лохмотья походу уже)))) Зачем продал 39 с таким пробегом?
Ты видел фото того финика с пробегом 330 и не поверил. Вопрос зачем мне искать сидухи бмв? Ну будут они в хорошем состоянии на фото, что ты мне скажешь опять? Не мой салон или не может быть или что еще придумаешь? Просто хочу понять, ради чего я сейчас полезу искать свои бывшие сидухи.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 12:16   #1415
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
того финика с пробегом 330 и не поверил
Конечно, хз чей это вообще был салон, а тебя чуть по чуть уже знаю....
Кинь фото, что бы было понятно что твой авто...Вон вчера смотрел в продаже авто, цвет как у тебя на аве, укатанная вообще, подумал твоя, а у тя оказывается целка была, которую ты ремонтировать устал - странно, не вяжется это, как моя с пробегом в 550 не сыплется - вообще, а твоя с 80 укаталась, ды ты вроде еще писал что кпп гремела...на 80 ткм?)))))) реснички немец ставил? И что за шильд на решетке радиатора?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 12:18   #1416
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от silcon-power Посмотреть сообщение
Вот тут чел в Е39 вложил так вложил деньжищи и времени, зато результат какой. Мне бы кто так мою забабахал [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Я тоже так хочу. Этим летом разобрался с коррозией, причин продавать как бы и нет. Единственное, хочется опять на Е38 с 73м мотором. Ну и если все сложится доделаю бокс для покрасов, сборок авто и тд )
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 12:19   #1417
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

GUN, твоя бывшая [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ?
По пробегу сходится всё
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 12:27   #1418
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Например озвученную сумму я выкинул ни раз не побывав у дилера, не считая дня покупки. Но оттуда я поехал, еще в другой сервис сразу.
Когда у меня была 750, я тоже по глупости ездил в сервис, причем на районе считался хорошим и грамотным. Отдавал стока денег за то, что сейчас достается почти бесплатно или вобще не происходит ) Как ни крути понимание приходит с опытом.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
не вяжется это, как моя с пробегом в 550 не сыплется - вообще, а твоя с 80 укаталась, ды ты вроде еще писал что кпп гремела...на 80 ткм?)))))) реснички немец ставил? И что за шильд на решетке радиатора?
Не вяжется. 39ка при должном уходе не сыпется. С другой стороны, я не эксплуатировал эти машины с маленькими пробегами, может они до сотни осыпаются ? ) Как фки например
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 12:32   #1419
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
39ка при должном уходе не сыпется.
Гун вон подустал на 80ткм ремонтировать-коробки менять, ф10 не особо сыпется до 100к, и во многом ремонтируется по гарантии, знаю 1 пример - рейка-35ткм(гарантия), приводы-50ткм(не гарантия), раздатка-70ткм(не гарантия, но сделали бесплатно, признали брак) - Всё......по мне - не сильно то и страшно
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 12:35   #1420
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Конечно, хз чей это вообще был салон, а тебя чуть по чуть уже знаю....
Кинь фото, что бы было понятно что твой авто...
Это как скажи я должен сделать? ))) Свою рожу рядом? ))) Или паспортные данные засветить? ))) Ты по моему оторовался от реальности. Тогда не надо меня спрашивать такие вещи, если такое дикое недоверие. Мне в принципе нет нужны показывать чужое, чисто чтобы мой хер казался потолще и подлиннее. На счет кпп, она приехала на 110, реснички хозяин сам поставил уже в москве, шильд мне друг подарил, говорит иду мимо дилеров, зашел и купил, подарок к покупке, ну я и прикуярил ) заметь это не М5, это просто М, как обозначение присутствия М символики и опций в авто. Еще вопросы? )

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
GUN, твоя бывшая [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ?
По пробегу сходится всё
Нет, это не моя, у меня люка не было, руль дорестовый почему то тут и еще куча всего странного.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Гун вон подустал на 80ткм ремонтировать-коробки менять, ф10 не особо сыпется до 100к, и во многом ремонтируется по гарантии, знаю 1 пример - рейка-35ткм(гарантия), приводы-50ткм(не гарантия), раздатка-70ткм(не гарантия, но сделали бесплатно, признали брак) - Всё......по мне - не сильно то и страшно
Не на 80, а в промежутке с 80 до 150.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Отмечаемся! Сколько нас тут! Владимир 30 Rus Астрахань 38 01.11.2013 05:42
Сколько у нас Японцев??? MAN Основная конференция 49 22.09.2011 11:16
На сколько занесло? SAV Основная конференция 15 25.01.2010 15:53