Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 13:31   #271
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ты свободно говоришь по-немецки?
с акцентом само собой. но мы же говорим о несколько ином) не так ли? о том можно ли отличить русского от немца если оба одинаково одеты и оба молчат? причем я согласен есть настолько характерные физиономии, что сложно перепутать, но в большинстве своем точно угадать невозможно практически. вспомни с чего начался наш с тобйо разговор на эту тему? с тем что люди отличающиеся внешним видом, цветом кожи и тд - априори будут вызывать диссонанс. русскеи такого вызывать не будут тк не отличимы от немцев внешне. ты сам себе противоречишь с ситорией о еврейской девочкой. давай закроем вопрос - он никчемен вообще) я могу тебе показать групповые фоото а ты попробуй угадать кто на них немец а кто русский. раз ты так лихо отличаешь.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
аблуждаюсь в чём? что проживая в отеле где живут в основном только немцы, один из них обратился к тебе по-немецки? не понимаю, что это доказывает?
это называется демагогия. ты можешь считать как угодно.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ам будет жить турок из германии и он к нему тоже по-немецки обратится.
ты почемуто игноришь тот факт что турки отличаются внешне от немцев. а вот русские нет.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
нет, я так не думаю, это исходя из твоих постов само собой как-то вырисовывается. ты ведь блондин голубоглазый? верно?
я горбатый чернокожий ервей вообщето. но это тайна.)


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
понятно, что немцы бывают разные внешне, так же я догадываюсь, что под словом "немцы" ты видимо понимаешь всех проживающих там граждан обладающих европейской внешностью,
да. анализы крови на происхождение я у них не брал. а ты?


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
тебе льстит, что немец обратился к тебе по-немецки?
мне пофиг. я лишь констатирую факт того что русский ничем внешене не отличается от немца, что говорито том что вероятность возникновнение неприязни по внешним признакам минимальна. в отличииот турок, которые отличаются более смуглым цветом кожи. не тупи.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
но ведь и к турку, иранцу, или еврею проживающему в Германии он так же обращается по-немецки?
как отличить немца от еврея или ирландца? и от турка. что проще и явно бросается в глаза, не требуя напряженной работы мозга?



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
это не значит, что тебя считают немцем по национальности.
я этого и не утверждал, мне пофиг кем меня считают. я сказал, что я не отличаюсь от немца внешне, поэтому не могу вызывать бытовой неприязни. которую к слову вызывают турки албанц и прочие которые ОТЛИЧАЮТСЯ внешне от европейцев. тебе так понятно?

я к таджикам тоже по русски обращаюсь, а как отличить русского от хохла или поляка не знаю.. вывод: таджик ничем не отличается от славянина. твоя логикак чтото дает сбои. )

Последний раз редактировалось Johann; 27.04.2012 в 13:37.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:35   #272
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Путин сам договорился с Кадыровым о том чтоб только 2000 чеченов приехало к нам на постройку олимпийских объектов и платят им копейки
работают? прекрасно. домой уедут потом? - замечательно. никаких вопросов.


Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Его не будет,пока с обеих сторон живет ненависть в сердцах людей друг к другу
бытовая неприязнь - следствие. но не причина.


Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
А на идиотов ненадо так реагировать,они были везде.всегда и в любой нации.
провокаторов надо наказывать. показательно, чтобы не повадно было. но это никому не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:39   #273
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
необходим строгий отбор вьезжающих. а это визовый режим.
это значит выйти из состава СНГ.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
люди нужных профессий - милости просим
что значит люди нужных профессий? грамотные специалисты, которых среди своих почти не осталось? откуда им в таджикистане взяться? только если из бывших граждан СССР, которым сейчас за 50-70 лет.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
а дураков которые умеют только копать от забора до обеда у нас своих полно.
неквалифицированная рабочая сила пользуется огромным спросом, все стройки, торговля, обслуживающие предприятия, коммуналка, основана именно на такой рабочей силе - приезжих мигрантах.
не думаю, что если в одночасье их всех выдворить за пределы страны, мы сможем заменить их своим населением, поскольку своим придется больше платить, ибо отсылаемые таджиком на родину 100 - 200 баксов ежемесячно позволяют прокормить там целую семью, а россиянин уехавший на заработки в столицу должен отсылать многократно больше, ибо какой смысл уезжать, когда те же 10,000р он и у себя заработает не покидая родной дом и семью.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:48   #274
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
работают? прекрасно. домой уедут потом? - замечательно. никаких вопросов.
а вот этого не знаю,да и дело не в этом,я ведь говорю,что правительству это надо самому,зачем платить больше,если можно съэкономить,и наплевав на то что будут инциденты,они сами это делают,сталкивают лбами,у меня тоже с ними разный менталитет,но я говорил и говорю,вы сами в этом виноваты,нужно было вовремя их давить,чтоб не сели на голову.

провокаторов надо наказывать. показательно, чтобы не повадно было. но это никому не надо.
опять же я прав,что это все выходки нашего правительство,чтоб мвы не были единым целым,а всегда грызлись.Но с этим я согласен,но только так чтоб с обоих сторон наказывали показательно,а тек чтоб вот я русский и что хочу,то и буду делать,как абхазы в Абхазии говорят моя земля,что хочу,то и делаю!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:51   #275
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
это значит выйти из состава СНГ.
да похер что это значит. вот вообще.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
что значит люди нужных профессий?
допустим не хватает врачей или ученых - импортируем врачей и ученых. будет нехватать краснодеревщиков - будем их приглашать. а дураков у нас своих хватает тут. причем не просто приглашать а только под контракт с конкретным юрлицом. контракт кончается - домой. прост так сесть в поезд и привезти в мск 400гр белого, после чего поотжимать мобиилки у лохов москвичей, когото изнасиловать под конец и уехать домой - такая модель должна быть невозможной. все это легко сделать.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
грамотные специалисты, которых среди своих почти не осталось?
потмоу и импортируем.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
откуда им в таджикистане взяться?
вывод? ))) не умеешь чегото нужного - паси овец. тут ты нахер не нужен со своими навыками.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
неквалифицированная рабочая сила пользуется огромным спросом, все стройки, торговля, обслуживающие предприятия, коммуналка, основана именно на такой рабочей силе - приезжих мигрантах.
только потому что они дешевле и бесправны. попробуй в авсстрию вьехать нелегалом и устроиться работать по черному. ага.))) почему в россию можно вьехать-выехать и заниматься чем угодно?


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
не думаю, что если в одночасье их всех выдворить за пределы страны, мы сможем заменить их своим населением, поскольку своим придется больше платить
предлагаю оставить им россию - пусть живут. хорошие же люди. без них мы никуда. в одночасье не получиться да ине нужно. нужен порядок. для этого надо работать. каждый день. каждый на своем месте согласно линиипартии.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ибо отсылаемые таджиком на родину 100 - 200 баксов ежемесячно позволяют прокормить там целую семью,
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
а россиянин уехавший на заработки в столицу должен отсылать многократно больше, ибо какой смысл уезжать, когда те же 10,000р он и у себя заработает не покидая родной дом и семью.
наш расиский ТСЖ нанимает в храну только славян. парни из тулы и тп. нормально сидят. никаких проблем. почему бы другим парням из тулы ии калуги не подметать улицы и прочее?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:53   #276
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
опять же я прав,что это все выходки нашего правительство,чтоб мвы не были единым целым,а всегда грызлись.
я не думаю что это именно цель. это следствие отсутствия миграционой политики. всем насрать и есть как есть.


Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
а тек чтоб вот я русский и что хочу,то и буду делать,как абхазы в Абхазии говорят моя земля,что хочу,то и делаю!!!!!
гражданин волен делать все что угодно в рамках УК. разговоры отдельных грждан - не более чем их личное видение мироустройства.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:54   #277
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
это значит выйти из состава СНГ.


что значит люди нужных профессий? грамотные специалисты, которых среди своих почти не осталось? откуда им в таджикистане взяться? только если из бывших граждан СССР, которым сейчас за 50-70 лет.


неквалифицированная рабочая сила пользуется огромным спросом, все стройки, торговля, обслуживающие предприятия, коммуналка, основана именно на такой рабочей силе - приезжих мигрантах.
не думаю, что если в одночасье их всех выдворить за пределы страны, мы сможем заменить их своим населением, поскольку своим придется больше платить, ибо отсылаемые таджиком на родину 100 - 200 баксов ежемесячно позволяют прокормить там целую семью, а россиянин уехавший на заработки в столицу должен отсылать многократно больше, ибо какой смысл уезжать, когда те же 10,000р он и у себя заработает не покидая родной дом и семью.
+100000 обсолютно правильно говоришь и оно есть так на самом деле.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:55   #278
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
можно ли отличить русского от немца если оба одинаково одеты и оба молчат? причем я согласен есть настолько характерные физиономии, что сложно перепутать, но в большинстве своем точно угадать невозможно практически.
однако иностранцев в наших фильмах всегда играли одни и те же актеры с характерной нордической внешностью. стал бы кто-нибудь из режиссеров приглашать на роль норвежца или немца Юрия Никулина, или Евгения Леонова?
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
с тем что люди отличающиеся внешним видом, цветом кожи и тд - априори будут вызывать диссонанс.
в каком смысле дисонанс? в эстетическом? как белая ворона например?
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
ты сам себе противоречишь с ситорией о еврейской девочкой
где я себе противоречу с историей о еврейской девочке? очень интересно.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
я могу тебе показать групповые фоото а ты попробуй угадать кто на них немец а кто русский. раз ты так лихо отличаешь.
давай, будет интересно.

ты кстати, киргиза от таджика отличить сможешь?
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
ты почемуто игноришь тот факт что турки отличаются внешне от немцев. а вот русские нет.
русские меньше отличаются по внешнему виду от немцев, чем турки.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
я горбатый чернокожий ервей вообщето. но это тайна.)
почему чернокожий, нормальный такой еврей, совсем не горбатый.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
мне пофиг. я лишь констатирую факт того что русский ничем внешене не отличается от немца, что говорито том что вероятность возникновнение неприязни по внешним признакам минимальна. в отличииот турок, которые отличаются более смуглым цветом кожи. не тупи.
с чего ты взял, что она вообще может возникнуть, тем более у немца? у тебя при виде киргиза возникает, я это понял, но на счет немца сильно сомневаюсь, ты ведь был в Германии, поэтому должен знать.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
как отличить немца от еврея или ирландца? и от турка. что проще и явно бросается в глаза, не требуя напряженной работы мозга?
еврея от ирландца, пожалуй можно, но не всегда, но причем тут это? чел идет по улице в Гамбурге, и хочет спросить время у прохожего, но перед этим долго анализирует, кто передо мной, чистокровный немец, мигрант, или турист? так?
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
я сказал, что я не отличаюсь от немца внешне, поэтому не могу вызывать бытовой неприязни.
бытовой наверное не сможешь, но ведь очень скоро все узнают, что ты не немец ни куя, тогда как?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:59   #279
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

наш расиский ТСЖ нанимает в храну только славян. парни из тулы и тп. нормально сидят.
никаких проблем. почему бы другим парням из тулы ии калуги не подметать улицы и
прочее?А это им ненадо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:09   #280
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
однако иностранцев в наших фильмах всегда играли одни и те же актеры с характерной нордической внешностью. стал бы кто-нибудь из режиссеров приглашать на роль норвежца или немца Юрия Никулина, или Евгения Леонова?
о господи...характерна ли нордическая внешность у Тихонова или Броневого? Гонзо мультики смотри, а ты фильмы чтоли? )


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
в каком смысле дисонанс? в эстетическом? как белая ворона например?
слушай, я тебе предложил остаться при своем мнении. думай как хочшь. кто сильнее отличается от русского - хохол или негр? и почему?


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
где я себе противоречу с историей о еврейской девочке? очень интересно.
ты утверждаешь что разницу видно сразу, но девочка ничем при этом не отличется от немцев.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ты кстати, киргиза от таджика отличить сможешь?
нет. а зачем? я вижу что они оба отличаются от русского. этого достаточно.




Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
русские меньше отличаются по внешнему виду от немцев, чем турки.
уже легче. насколько меньше и где грань отличия? люди же не клонированные, все какбы разные.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
почему чернокожий, нормальный такой еврей, совсем не горбатый.
я польщен конечно, но я точно не еврей. даже в минимальной степени.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
с чего ты взял, что она вообще может возникнуть, тем более у немца?
да. бытовой национализм - выдумки сионистов. тебе так сходу никто не скажет, но в личных беседах все плюются и матерят черножопых.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
но на счет немца сильно сомневаюсь, ты ведь был в Германии, поэтому должен знать.
ты сомневаешься, а я знаю. даже при всем притом что у них не принято такие речи вести прилюдно, популярность правых сил просто таки зашкаливает. особенно в ГДР.




Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
еврея от ирландца, пожалуй можно, но не всегда, но причем тут это?
при том же что русского от немца тоже можно, но не всегда.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
чел идет по улице в Гамбурге, и хочет спросить время у прохожего, но перед этим долго анализирует, кто передо мной, чистокровный немец, мигрант, или турист? так?
рука лицо. закончили.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
бытовой наверное не сможешь,
алилуя...)))) именно с этого у нас и начался этот дурацкий спор. я все таки прав оказался.)


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
о ведь очень скоро все узнают, что ты не немец ни куя, тогда как?
никак. я исполняю закон, не порчу генофонд полукровками, я полностью интегрируюсь в общество, свободно говорю на языке, мои дети уж совсем не отличаются от немцев, потому мне пофиг на то, что кто то может подумать, что я мол понаехал и тп. я же не беспокоюсь от того что мои подчиенные обо мне не всегда хорошо думают)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Карты по всей России Lion 052 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 23.05.2013 12:33
Сборная России по футболу Гарик Спортивная жизнь Клуба 98 22.11.2009 23:10
BMW начинает выпуск X6 и X5 в России Caesar Основная конференция 17 17.07.2009 11:28
Статистика дорог России Vampire Общение на разные темы 7 10.02.2009 17:40