Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 17:58   #361
CHeroBu4eK CHeroBu4eK вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: бмв е39 520i 2001 г.в.
Сообщений: 22
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Да уж, господа. Прочел я все посты в этой теме и понял, что я ничего не знал о БМВ. Никогда не думал, что такие огромные бабосы надо вкладывать в нее (поймите правильно, я всегда считал, что иномарка дешевле русской в обслуге по народному мнению). Так что за владение такой машиной придется отдавать 50000 в год и это только по мелочи ,если ничего не сломается серьезного, а уж если сломается, то тогда пипец.
Появилось у меня подозрение, что владельцы БМВ реально фанаты этой машины и не жалеют денег, либо же они настолько фанатеют, что их можно разводить в сервисе на любой ремонт (прошу не обижаться на эти слова, это так, мое предположение). Получается, что БМВ для своего класса самая дорогая машина по обслуживанию. Мерседес W210 и Ауди А6 в разы дешевле, так как лично знаю многих владельцев этих машин и ни у кого таких вливаний не было.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 18:10   #362
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

все верно написал, на мой взгляд, только мне кажется что е39 отнюдь не дорогая в эксплуатации машина и не ломучая) главное уметь на ней ездить и чувствовать ее! ну и не разводиться когда разводят
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 18:18   #363
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от CHeroBu4eK Посмотреть сообщение
Да уж, господа. Прочел я все посты в этой теме и понял, что я ничего не знал о БМВ. Никогда не думал, что такие огромные бабосы надо вкладывать в нее (поймите правильно, я всегда считал, что иномарка дешевле русской в обслуге по народному мнению). Так что за владение такой машиной придется отдавать 50000 в год и это только по мелочи ,если ничего не сломается серьезного, а уж если сломается, то тогда пипец.
Появилось у меня подозрение, что владельцы БМВ реально фанаты этой машины и не жалеют денег, либо же они настолько фанатеют, что их можно разводить в сервисе на любой ремонт (прошу не обижаться на эти слова, это так, мое предположение). Получается, что БМВ для своего класса самая дорогая машина по обслуживанию. Мерседес W210 и Ауди А6 в разы дешевле, так как лично знаю многих владельцев этих машин и ни у кого таких вливаний не было.
Если ты повнимательнее приглядишься, то увидешь, что самые большие расходы как раз у тех у кого авто ваще не ломается практически, все вкладывается в свое удовольствие По поводу фанатов да, но выводы все таки не в ту сторону.
По поводу разводить тоже не особо верно, владельцы БМВ все нищие как церковные мыши, хрен разведешь, за копейку удавяцца
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 18:38   #364
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от CHeroBu4eK Посмотреть сообщение
Да уж, господа. Прочел я все посты в этой теме и понял, что я ничего не знал о БМВ. Никогда не думал, что такие огромные бабосы надо вкладывать в нее (поймите правильно, я всегда считал, что иномарка дешевле русской в обслуге по народному мнению). Так что за владение такой машиной придется отдавать 50000 в год и это только по мелочи ,если ничего не сломается серьезного, а уж если сломается, то тогда пипец.
Появилось у меня подозрение, что владельцы БМВ реально фанаты этой машины и не жалеют денег, либо же они настолько фанатеют, что их можно разводить в сервисе на любой ремонт (прошу не обижаться на эти слова, это так, мое предположение). Получается, что БМВ для своего класса самая дорогая машина по обслуживанию. Мерседес W210 и Ауди А6 в разы дешевле, так как лично знаю многих владельцев этих машин и ни у кого таких вливаний не было.
Русская машина самая простая и дешевая в обслуживание.там ломатся нечему.
а если что и ломается то все делается на коленке своими культяпками.
к народному мнению прислушиватся нефиг ибо народ сам нефига не знает.
пока сам не попробуешь не узнаешь.
БМВ дорогая машина и дорогая в обслуживании.впринципе незнающий человек,взглянув на прайс с неоригинальными ЗЧ может подумать - что фигня это все -недорого.тут дело в том что паленые ЗЧ ставить нельзя вообще.они просто никуда не годятся.а хорошие ЗЧ действительно стоят нормальных денег.

не знаю ничего про ауди и мерс,но мерс мне кажется ещё дороже бмв...


з.ы. если бы я реально не был ФАНАТОМ пропеллера,то уже давно бы продал свою тачку))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 19:20   #365
Дюха Дюха вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Дюха
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW e39
Сообщений: 629
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Как свой машин доделаю,выложу отчет,там уже за 100000 вышло вложений))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 09:37   #366
CHeroBu4eK CHeroBu4eK вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: бмв е39 520i 2001 г.в.
Сообщений: 22
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Однако я все таки решил психануть и купить Беху. ВОт эту: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Смысл в том, что этот человек, как я выяснил, обслуживает ее 2,5 года на станции у моей родственницы. Я ей позвонил и она мне все рассказала про эту машину.(последний раз он у нее был 2 недели назад). Так что вариант, я считаю нормальный. По крайней мере не криминальная и не битая машина. Есть по кузову недочеты, в основном связанные с обвесом. Он не оригинальный, а китайский. Но это тоже, на мой взгляд, мелочи. Так что скоро в вашем полку прибудет....
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 09:50   #367
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
По поводу разводить тоже не особо верно, владельцы БМВ все нищие как церковные мыши, хрен разведешь, за копейку удавяцца
+мильонпяцот

Цитата:
Сообщение от CHeroBu4eK Посмотреть сообщение
Однако я все таки решил психануть и купить Беху. ВОт эту: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Смысл в том, что этот человек, как я выяснил, обслуживает ее 2,5 года на станции у моей родственницы. Я ей позвонил и она мне все рассказала про эту машину.(последний раз он у нее был 2 недели назад). Так что вариант, я считаю нормальный. По крайней мере не криминальная и не битая машина. Есть по кузову недочеты, в основном связанные с обвесом. Он не оригинальный, а китайский. Но это тоже, на мой взгляд, мелочи. Так что скоро в вашем полку прибудет....
Как следует подумай! Машинка, то отличная (тем более, что все про неё знаешь). Но это 2л, а кузовок у е39 тяжелый. Есть смысл, если ты не особо гонщег. А то через полгода полезешь сюда [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться])

З.Ы. Форсаж БМВ ИМХО - гемор.......
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:13   #368
CHeroBu4eK CHeroBu4eK вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: бмв е39 520i 2001 г.в.
Сообщений: 22
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
+мильонпяцот



Как следует подумай! Машинка, то отличная (тем более, что все про неё знаешь). Но это 2л, а кузовок у е39 тяжелый. Есть смысл, если ты не особо гонщег. А то через полгода полезешь сюда [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться])

З.Ы. Форсаж БМВ ИМХО - гемор.......
она не 2 литра, а 2.2, 170 л.с.
Я, конечно, понимаю, что все любят 2.5 - 3 литра и выше. Но я не для гонок беру. Я на ней прокатился, меня динамика в принципе устраивает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:15   #369
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
Thumbs up Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от CHeroBu4eK Посмотреть сообщение
она не 2 литра, а 2.2, 170 л.с.
Я, конечно, понимаю, что все любят 2.5 - 3 литра и выше. Но я не для гонок беру. Я на ней прокатился, меня динамика в принципе устраивает.
Тада бери - тачила рулеZZZ!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 21:53   #370
msn007 msn007 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для msn007
 
В Клубе с: 06.10.2010
Город: Питер
Авто: БМВ only
Сообщений: 239
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

я очень многое делаю сам, а потому никаких у меня супер затрат нет. Много лет езжу на разных БМВ, в среднем в год на обслуживаение уходит около 15000-20000 руб. (это с расходниками). При том что состояние машины у меня близко к идеальному.

Сюда я конечно не включаю покупку каких-нибудь дисков, музыки или еще чего-нибудь такого. И не включаю деньги, потраченные после покупки на приведение авто в подобающее состояние, если она не была куплена в "идеале". Ведь если в машине есть косяки заплатить за их устранение должен продавец.

И конечно, если ездить на сервис по каждому пустяку, то никакого бабла не хватит, будь то Ауди, Мерс или Зайчик-Хундайчик.

Последний раз редактировалось msn007; 20.11.2010 в 21:54.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Отмечаемся! Сколько нас тут! Владимир 30 Rus Астрахань 38 01.11.2013 05:42
Сколько у нас Японцев??? MAN Основная конференция 49 22.09.2011 11:16
На сколько занесло? SAV Основная конференция 15 25.01.2010 15:53