Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 02:56   #5271
Васили вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.06.2009
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Просмотренные авто

Народ, извините если создал клон-тему Но подобной не нашел...Вы тут не обмениваетесь информацией по просмотренным авто? Очень интересует один вариант в Мск: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Кто что думает? Может глянуть кто сможет вживую, а? ops:
 
Старый 22.06.2012, 10:57   #5272
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

iakiyan, Если ишешь дизель 2001-2003 годов, иши с прозрачной историей, имхо пригнанный сюда 6 летним имеет как правило пробег изначальный в 1,5-2 раза больше, чем пригнанный 3х летним

BeCrazy, у меня у самого сейчас калиинка-бизнес, я написал какие пустые калинки, в моем сообщении главное- министерст и ведомств
 
Старый 22.06.2012, 11:37   #5273
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
iakiyan, Если ишешь дизель 2001-2003 годов, иши с прозрачной историей, имхо пригнанный сюда 6 летним имеет как правило пробег изначальный в 1,5-2 раза больше, чем пригнанный 3х летним

BeCrazy, у меня у самого сейчас калиинка-бизнес, я написал какие пустые калинки, в моем сообщении главное- министерст и ведомств

Кстати не всегда. У товарища на территории его работы (ФСБ) стоит е39 темно синего цвета, с синим ведром на крыше и правильными номерами. Так вот там черный потолок с люком стекло, монитор с нави и ТВ, задний подлокотник для "Директора" и сидухи комфорт 2. Хотя тачка калина.

з.ы. "Мысли в слух" Суа мне бы такую

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
iakiyan, Если ишешь дизель 2001-2003 годов, иши с прозрачной историей, имхо пригнанный сюда 6 летним имеет как правило пробег изначальный в 1,5-2 раза больше, чем пригнанный 3х летним

BeCrazy, у меня у самого сейчас калиинка-бизнес, я написал какие пустые калинки, в моем сообщении главное- министерст и ведомств

Кстати не всегда. У товарища на территории его работы (ФСБ) стоит е39 темно синего цвета, с синим ведром на крыше и правильными номерами. Так вот там черный потолок с люком стекло, монитор с нави и ТВ, задний подлокотник для "Директора" и сидухи комфорт 2. Хотя тачка калина.

з.ы. "Мысли в слух" Суа мне бы такую
ззы. Хотя это индивидуальный случай думаю.
 
Старый 22.06.2012, 11:39   #5274
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Индивидуальный случай- этот как раз это авта
у директора ФСНП, была примерно такая ж, у все остальных на м12 полный барабан эдишн, у нач Московского управления - Хонда легенд была, у начей территориальных подразделений пассаты в5+ - все в одной не особо коплектухи
 
Старый 22.06.2012, 11:43   #5275
VMiB VMiB вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 05.01.2010
Город: Рядом
Авто: БМВ
Сообщений: 738
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
тут конечно есть доля правды, при одном но, машина радует бесполомочной ездой х-на, а навороты вторичны
если она сыпется тоникакие навороты не надо будет, контретный пример - бмв 7ер в цену 450 000 (т.е.) дешевле ухожено е 39
а наворотов там по минимум на порядок больше чем в наших по максимум
но за такую цену 450-500 это наверное я не знаю что
Флудеры и сюда добрались :-) Про тех состояние я написал в первом сообщении! Или тебе нужен спор ради спора?

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
VMiB, но согласись, что там все же есть и кожа, и климат,и ксенон, и круиз,и подогревы, и раскладной диван задний, и отделка эдишн эксклюзив все-таки-сама кожа на сиденьях, планки... Или ты не видел ВООБЩЕ пустых е39?
Согласен, но я написал, что пустая, а не барабан-эдишен :-)
Меня лично коробит вид салона без моника, и отсутствие комфорт-сидушек (как компромисс спортивных) - без этих опций я бы вообще машину не смотрел. Т.к. в любом случае придется ими дооснащать, а это лишние деньги и геморрой. Всё ИМХО.
 
Старый 22.06.2012, 12:04   #5276
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от VMiB Посмотреть сообщение
Согласен, но я написал, что пустая, а не барабан-эдишен :-)
Меня лично коробит вид салона без моника, и отсутствие комфорт-сидушек (как компромисс спортивных) - без этих опций я бы вообще машину не смотрел. Т.к. в любом случае придется ими дооснащать, а это лишние деньги и геморрой. Всё ИМХО.
Валерий ты бы для начала свое авто представил, а потом кричал что тебе все - Гавно!
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
 
Старый 22.06.2012, 12:14   #5277
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

VMiB, В данном бюджете о каких то приятных опциях я б и не думал. Вот в тачане за 600+ уже другой разговор.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
 
Старый 22.06.2012, 12:32   #5278
VMiB VMiB вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 05.01.2010
Город: Рядом
Авто: БМВ
Сообщений: 738
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от Тракторист Посмотреть сообщение
Валерий ты бы для начала свое авто представил, а потом кричал что тебе все - Гавно!
Да я вроде не писал, что всё гавно. Просто высказал свое мнение, что в последствии пустышка будет навевать грусть и тоску (когда эйфория от связки АКПП-трехлитровый дизель пройдет).
Вот моя, не стыдно показать [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
VMiB, В данном бюджете о каких то приятных опциях я б и не думал. Вот в тачане за 600+ уже другой разговор.
Если отталкиваться от бюджета, то я бы вообще с опаской поглядывал на дизель в данной ценовой категории (хотя не спорю, что чудеса случаются).
 
Старый 22.06.2012, 12:52   #5279
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от VMiB Посмотреть сообщение
Да я вроде не писал, что всё гавно. Просто высказал свое мнение, что в последствии пустышка будет навевать грусть и тоску (когда эйфория от связки АКПП-трехлитровый дизель пройдет).
Вот моя, не стыдно показать [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
считается
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
 
Старый 22.06.2012, 13:12   #5280
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] кому хочется повозится со старой жоповозкой!

Прет что надо, аж огонь с глушака херачит
 
Старый 22.06.2012, 13:15   #5281
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от 3ByKu_HaYkU Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] кому хочется повозится со старой жоповозкой!

Прет что надо, аж огонь с глушака херачит
Кстати вполне так аппарат. Если бы была возможность я бы себе взял покататься на выходных. Состояние вроде нормальное.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
авто разборы,авто магазины ,Новосибирска. romka555 Новосибирск 10 25.08.2013 21:11
Не кто не хочет авто??? Денисок Юмор 12 20.02.2011 13:43
Прокачай авто MAN Общение на разные темы 6 28.02.2010 21:42