Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW > Отзывы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:29   #1
Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Про продавцов на форуме (отзывы)

Тема будет собирательного характера, в частности будут переносится все отзывы (негатив\позитив) и баталии из разных тем. Итак начнем
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD

Последний раз редактировалось admin; 07.01.2019 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 21:26   #451
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
скрытый умысел)))Для проверки дицков рассрочка??? Если в первый день обнаружилось,что диски гнуты,зачем тогда их юзать было..или хотябы зачем тянуть с возвратом выпрашивая скидку...
вот и я нихрена не пойму что за байда
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 21:28   #452
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от KanariS Посмотреть сообщение
вот и я нихрена не пойму что за байда
Врятли мы поймем..посоны тут серьезные собрались...
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 22:22   #453
Enja Enja вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Enja
 
В Клубе с: 22.02.2012
Город: СПБ
Авто: e39 528ia
Сообщений: 1,651
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

даже добавить к тому что выше нечего)
__________________
я не только люблю деньги, но и ревную их к другим
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:00   #454
Toropets Toropets вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.08.2010
Город: СПб
Авто: 540
Сообщений: 1,058
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от KanariS Посмотреть сообщение
вот и я нихрена не пойму что за байда
Вот прикинь, дурачку 35 лет, из них 11 по лагерям. Закрыли его малолетнего в 90е, сейчас выпустили, а он и не врубается, что времена уже другие. Ума нет, образования нет, житейского опыта нет и жизни не видел. Вот и приходится паразитировать, то старые колеса нахаляву отожмет, то мелкую ссуду под залог чужого имущества оттопырит. Это образ жизни такой, кроме рэкетиров и бардака из 90х не видел ничего и думает, что это и теперь прокатит, "калектор" он теперь. А по факту, серьезнее отжима б/у колес и прогона за воровскую романтику, такие люди ни на что не способны. Они ж реально не понимают, почему над ними все смеются))
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 00:39   #455
Роман 71 Роман 71 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.03.2012
Город: Тула
Авто: 540 е39
Сообщений: 47
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Вот прикинь, дурачку 35 лет, из них 11 по лагерям. Закрыли его малолетнего в 90е, сейчас выпустили, а он и не врубается, что времена уже другие. Ума нет, образования нет, житейского опыта нет и жизни не видел. Вот и приходится паразитировать, то старые колеса нахаляву отожмет, то мелкую ссуду под залог чужого имущества оттопырит. Это образ жизни такой, кроме рэкетиров и бардака из 90х не видел ничего и думает, что это и теперь прокатит, "калектор" он теперь. А по факту, серьезнее отжима б/у колес и прогона за воровскую романтику, такие люди ни на что не способны. Они ж реально не понимают, почему над ними все смеются))
я так думаю,пока при личной встрече,я не заставлю жрать тебя твои же фикалии,ты не поумнеешь!Давай мож по мужски решим!Так,один на один?А?Коль ты меня здесь так поносишь при всех,так мож при всех и увидемся?А за твои слова в личке,я сделаю тебя тем,про что ты написал.Знаешь,умняшка,сейчас много способов найти ублюдка из нета!Жди....
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 00:44   #456
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 00:49   #457
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Пилот, как всегда актуальное фото
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 01:11   #458
Toropets Toropets вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.08.2010
Город: СПб
Авто: 540
Сообщений: 1,058
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Роман 71 Посмотреть сообщение
я так думаю,пока при личной встрече,я не заставлю жрать тебя твои же фикалии,ты не поумнеешь!Давай мож по мужски решим!Так,один на один?А?Коль ты меня здесь так поносишь при всех,так мож при всех и увидемся?А за твои слова в личке,я сделаю тебя тем,про что ты написал.Знаешь,умняшка,сейчас много способов найти ублюдка из нета!Жди....
Ты лучше деньги за колеса человеку верни. Другого смысла от твоего здесь присутствия нет никакого.
А сможешь со мной встретиться - так я и не скрываюсь. Да только гопники, типа тебя, дальше фантазий и угроз в Интернете зайти не способны.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 01:56   #459
Роман 71 Роман 71 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.03.2012
Город: Тула
Авто: 540 е39
Сообщений: 47
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Ну тут прямо я смотрю Москва 90х разворачивается... Получается купец выпросил у продавца рассрочку,поюзал дицки,а потом решил неотдавать бапки??А рассрочка якобы просилась сначало за не имением средств,ап потом раскрылсо скрытый умысел)))Для проверки дицков рассрочка??? Если в первый день обнаружилось,что диски гнуты,зачем тогда их юзать было..или хотябы зачем тянуть с возвратом выпрашивая скидку...
Я не выпрашивал ничего!!!!!!!!!!Я их юзал два км,и то на заднем диване!Дело было так:Приехал-увидел,вроде ничего,только резина 2 разных балона.два в топку!Деньги с собой были,но думаю,проверить надо,а то потом что с Лешей делать? (Внешне,да и по убранству в квартире,видно,что с баблом тяжело) Отдал пятак,мне дали бонусом одну покрышку,типа хорошая(выкинул,как и другие).Звоню,говорю гнутые,3,делаем возврат?Мне предлагают скачуху на прокатку,говорю ты с резей продавал,а резина га..но,мож возврат,а мне мож нет,мож новую купишь.Ну думаю хрен с ними.Через два дня,намотавшись по шинкам,звоню,говорю:Не где не берутся править,говорят-лопнут!А один гнут как то особо,от ступитцы чтоль,мне они не нужны,в ответ грусть,и тут я делаю ошибку,предлагаю,как бмвист -бмвисту помочь,мол пацанам завезу на шинку,мож впарят кому,приедешь денег заберешь!Со мной соглашаются.В нашем регионе r19 на 39 экстрим.Два раза заезжал-лежали!Потом уехал.Хакер звонил пару раз,я трубу не брал,не до этого было!Но смс скинул,что не парься,вернусь-наберу!А мне в ответ сначала угрозы,а теперь здесь охаили!Мне очень нравился этот сайт!Я здесь словно соплеменников встретил,с некоторыми встречался в Столице,в Одинцово.Даже с Пятигорском Blender познакомился,отсылал ему туда колеса,он был доволен!Я от жизни своей,злой,здесь отдыхал,и поэтому я не стал Лешу грузить сразу за то,что он впарил гавно,и не когда бы его не кинул,т.к.мы познакомились здесь,и у него маленький ребенок,как и у меня!А теперь,смотрю,и здесь му...ков хватает!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Ты лучше деньги за колеса человеку верни. Другого смысла от твоего здесь присутствия нет никакого.
А сможешь со мной встретиться - так я и не скрываюсь. Да только гопники, типа тебя, дальше фантазий и угроз в Интернете зайти не способны.
Глубоко заблуждаешся на мой счет!Смогу,когда?А на счет угроз и оскорблений в нете,это про тебя!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Ты лучше деньги за колеса человеку верни. Другого смысла от твоего здесь присутствия нет никакого.
А сможешь со мной встретиться - так я и не скрываюсь. Да только гопники, типа тебя, дальше фантазий и угроз в Интернете зайти не способны.
Я думаю,мало гопников,которые не зная человека,поносят человека,и оскорбляют словами,за которые минимум ломают позвоночник!И еще,как нам связатся,храбрец?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 01:58   #460
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Роман 71, это форум, тут не как в жизни, не бери в голову. Просто закрой вопрос с продавцом колес.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кузова BMW. Сравнение, отзывы... PILOT22 Основная конференция 43 26.06.2014 00:48
Гагарин авто. отзывы. Gnomer86 Санкт-Петербург 21 13.04.2012 16:48
собираются отзывы о Е90 Diman B. Основная конференция 13 24.06.2011 13:21
Чип движка, отзывы. woldemar Тюнинг & Cтайлинг 32 11.10.2009 21:41