Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 19:46   #21
Костян528 Костян528 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Костян528
 
В Клубе с: 27.11.2008
Город: Королев
Возраст: 55
Авто: BMW850,318,Х5
Сообщений: 483
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Нашел на авто.ру машинку из тюнинга автомобилей

Думаю,что все это делалось в тот момент когда с финансами было полегче.Заказывал под себя.Крупные и не крупные тюнинговые фирмы чуют клиента с порога! Развели наверное бедолагу на единственно-неповторимый ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ))) кит.Чувак повелся.
Короче оценить можно только механическую часть,да и то мое ИМХО,что для 407 лошадок аФтомат слабоват! На БМВ,е39, 400 л/с на М5,а там МКПП!
А так если бы человек приложил чеки за все это "богатство",думаю ляма 1,5 точно).
__________________
е39,528АКПП,1998г-продана...
е31,850ci AC Schnitzer-редкими солнечными днями)
e46,318i,2000г.-продана
е46,318I,2003г.-продана
е87,116I,2005г.-гоняю.....
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:02   #22
Taran Taran вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 11
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Нашел на авто.ру машинку из тюнинга автомобилей

ацкий тюненх... думаю в :bobruisk: ето будет мега тачан, не реального пацанчега!

делают же такое... :shock:
__________________
Все приходит с опытом... в прошлый раз вы помните?!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:05   #23
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Нашел на авто.ру машинку из тюнинга автомобилей

Цитата:
Сообщение от Taran
ацкий тюненх... думаю в :bobruisk: ето будет мега тачан, не реального пацанчега!

делают же такое... :shock:
зря ты так про :bobruisk:
КЕНТу бедет неприятно :|
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 13:36   #24
артем
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нашел на авто.ру машинку из тюнинга автомобилей

а мне нравтся!!! Вы много е39 знаете с компрессором????? или турбо????? А как звучит 4.4л с компрессором-это просто песня!!!! :mmm: Что бы поставить один наддув нужна очень серьезная кучка денег,человеку хотелось иметь такой аппарат и он его построил за что ему РЕСПЕКТ. Многие ездят на стоковых машинах пусть уже с М пакетом,обзывая дороботки у других колхозом,тем самым прикрывая собственную не способность что либо делать из-за финансовых проблем и тупо лени.Ездят на 520-530 и втайне мечтая о 540 и М5 , но подсчитав примерные вложения и налог около 40 т.р. понимают что не судьба. Тюнинг это болезнь,и хаять человека за то что он чем то увлекается на мой взгляд не есть хорошо. Многие собирают всю жизнь коллекцию пивных крышечек-тоже молодцы.А сидеть протирая штаны в офисе за компом и высказывать свое "высококвалифицированное мнение",после работы попить пивка и спать это удел многих.
Это мое личное мнение,за ранее прошу прощение у тех кто увидел себя ,если обидел.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 15:51   #25
Lex Lex вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Lex
 
В Клубе с: 10.12.2008
Город: Москва, ЮЗАО
Возраст: 46
Авто: Honda
Сообщений: 245
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Нашел на авто.ру машинку из тюнинга автомобилей

Цитата:
Сообщение от артем
а мне нравтся!!! Вы много е39 знаете с компрессором????? или турбо????? А как звучит 4.4л с компрессором-это просто песня!!!! :mmm: Что бы поставить один наддув нужна очень серьезная кучка денег,человеку хотелось иметь такой аппарат и он его построил за что ему РЕСПЕКТ. Многие ездят на стоковых машинах пусть уже с М пакетом,обзывая дороботки у других колхозом,тем самым прикрывая собственную не способность что либо делать из-за финансовых проблем и тупо лени.Ездят на 520-530 и втайне мечтая о 540 и М5 , но подсчитав примерные вложения и налог около 40 т.р. понимают что не судьба. Тюнинг это болезнь,и хаять человека за то что он чем то увлекается на мой взгляд не есть хорошо. Многие собирают всю жизнь коллекцию пивных крышечек-тоже молодцы.А сидеть протирая штаны в офисе за компом и высказывать свое "высококвалифицированное мнение",после работы попить пивка и спать это удел многих.
Это мое личное мнение,за ранее прошу прощение у тех кто увидел себя ,если обидел.
Да, собственно, хозяина авто за его увлечение никто и не хаит. Он хотел выделить авто из потока. Вообщем, он это сделал. За проделанную работу, потраченные время, силы и деньги - РЕСПЕКТ. Но, пусть в машине будет хоть 150 компрессоров, просто многим, как и мне, не нравится сделанный экстерьер, а точнее передний и задний бампер и все. В остальном - отличный автомобиль, красивый салон, мощный мотор, с оооочень большим потенциалом. Просто такой, сугубо индивидуальный автомобиль, будет долго ждать нового хозяина, тем более за такие деньги. Кому-то все это нравится, кому-то нет. Вот и все. Любой тюнинг, это в первую очередь творчество, которое либо принимается публикой либо нет. В данном случае, этот внешний тюнинг/творчество публикой не принимается. Если бы бампера были бы стоковыми, думаю, что многие свое отношение к этому автомобилю поменяли бы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 14:06   #26
умка умка вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для умка
 
В Клубе с: 21.05.2009
Город: Москва ЗАО
Авто: е39 530, х5 4.8is
Сообщений: 490
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Нашел на авто.ру машинку из тюнинга автомобилей

салон еще куда ни шло, но внешне колхоз
в Урюпинск ее продовать там оценят :up:
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю модели автомобилей СССР Yura77 Барахолка 15 02.05.2014 20:47
Угадай машинку yurikss Общение на разные темы 7 05.01.2011 21:48
BMW запускает новую марку автомобилей :-)))) Caesar Основная конференция 14 25.08.2009 20:50