Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль;

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 02:37   #21
санчес777 санчес777 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 16.02.2009
Город: севастополь
Авто: bmw
Сообщений: 12
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Помощь нужна в выборе динамики

хороший динамик должен уметь играть любую музыку! штатные динамики хрипят из за нехватки мощности штатного головного устройства-идет клиппирование сигнала и потому что они играют всю полосу в т.ч. и низкочастотную! ребят,я 8 лет занимаюсь установкой автозвука,чемпион украины в классе эксперт без ограничений, и обидно читая как человек просся у вас совета,ничего вразумительного кроме флуда услышать не может! я практик и у меня нет времени постоянно висеть на форуме,но по возможности буду рад помочь советом!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 07:12   #22
M///AUDIS M///AUDIS вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для M///AUDIS
 
В Клубе с: 17.12.2009
Город: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 76
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Помощь нужна в выборе динамики

увы вы немного заблуждаетесь - штатные динамики хрипят ввиду своего качества и играют они далеко не во всю полосу ибо во первых стоит штатный кроссовер а во вторых эта полоса очень сильно урезана еще на заводе.
Мне удалось немного поигравшись с штатным усилителем добиться более менее достойного результата
__________________
Электрика - наука о плохих контактах
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 07:13   #23
M///AUDIS M///AUDIS вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для M///AUDIS
 
В Клубе с: 17.12.2009
Город: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 76
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Помощь нужна в выборе динамики

да, еще один момент - назовите на ваш взгляд "хороший динамик" который играет все
__________________
Электрика - наука о плохих контактах
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 01:35   #24
санчес777 санчес777 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 16.02.2009
Город: севастополь
Авто: bmw
Сообщений: 12
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Помощь нужна в выборе динамики

спасибо за быстрый ответ! срез по частоте с завода идет,приечем еще в самом процессоре до усилителя мощности может именно в этом радиоблоке так и есть, хотя вытягивал линейку с 7ки 65 кузова03 года и тройки 04 года и проблем с ачх не было! насчет (хорошего динамика)-есть понятие цена-качество и условие при котором он должен работать-остальное только разговоры и старания установщиков ,продавцов двигать свой бренд,дилерами которого они являются,а значит хорошо на нем зарабатывают! если дин играет от головы,значит надо искать акустику с высокой чуйкой и с параметрами под закрытый объем,т к в е 39 в дверях стоят пластиковые короба под 13 е дин.,но как многие знют ,что чем легче подижная система дин. тем и выше у него чуствительность и тем в большем объеме он должен играть,а его в этом коробе ооочень мало,а переделывать дверную карту-это уже совсем другой бюджет! поэтому и писал,что штатные именно в е39 не самый худший вариант и у меня есть тому примеры,надо просто правильно их приготовить! не хочу казаться умником в ваших глазах и не с кем не хочу спорить,если нужен совет постараюсь быть полезным.....спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 07:19   #25
M///AUDIS M///AUDIS вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для M///AUDIS
 
В Клубе с: 17.12.2009
Город: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 76
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Помощь нужна в выборе динамики

срез идет не в процессоре, а каскаде оконечного усилителя
__________________
Электрика - наука о плохих контактах
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:07   #26
ExMIB ExMIB вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 24.03.2012
Город: Нижний Новгород
Авто: e39 525 tds
Сообщений: 87
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Помощь нужна в выборе динамики

санчес777, Вопросики:
1) У меня мест под штатные динамики помойму 10шт, но установлено только 4 или 6, будет ли польза в доустановке еще динамиков и проложена ли там проводка?

2) Если у меня штатная кассетная магнитола, штатные динамики, для улучшения звука, что бы не хрипели динамики, усилок надо ставить? Подключать сложно?

3) У меня кассетная магнитола, 97г машина, в любом случае есть вариант выпаять AUX вход или не факт? Если умею паять и объяснят, то впринципе можно самому или отнести в сервис где ремонтируют магнитолы и там не должны много взять, выпаят aux и заодно сами сообразят откуда выпаивать?

Последний раз редактировалось ExMIB; 04.05.2012 в 22:08.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь!!!!!!! Ветал Общение на разные темы 5 29.12.2010 17:40
E39 5er - нужна помощь Kostya39 63 - Осветительные приборы 4 02.12.2010 20:03
Нужна помощь!!!! ///Jenya Общение на разные темы 21 08.11.2010 23:19
Нужна помощь??? женя45 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 16 10.07.2009 19:50