Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Конкурсное голосование

Что брать?

е39 67% 31
аккорд 24% 11
теана 9% 4
  Голосов 46

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2015, 22:55   #91
Daytona Daytona вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Daytona
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: 530
Сообщений: 1,935
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Что взять до 500 т.р.?

Цитата:
Сообщение от SystemView Посмотреть сообщение
Думаешь если возьмешь за 500, будет от ТО до ТО бегать? Тут один лялю свою за 699 выставил, якобы в одеяле. Суть в том, что даже в ней он постоянно каких то "блох" ловит. То вибрации у него, то с фарой чего-то.
Узбагойся! Ниче там никто не ловит, а уж тем более постоянно! Подсос там банальный-причина! А с фарой, сам наэксперементировал! С твоей лялей все в поряде надеюсь?
ТС не слушай ты никого, наберут помоек, а потом хают, отличная машина 39, если возьмешь не отжаханную, то и проблем знать не будешь, опять же как за машиной следить А самое главное, то удовольствие, которое ты получаешь от 39 не передаваемо, она тебя реально радовать каждую поездку будет!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 22:55   #92
DISS DISS вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Логан
Сообщений: 36
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Что взять до 500 т.р.?

Цитата:
Сообщение от SVR-28 Посмотреть сообщение
DISS, BMW - это член семьи. Если Вы готовы принять в свою семью еще одного пожалуйста, покупайте BMW. Если нет не стоит и задумываться... Не важно о какой модели идет речь. Но лично я бы рекомендовал Е53.
Е53 я смотрел, ушатанные за 550, более менее 700, дизеля от 800. Смотрю авто.ру выбираю еще возможных "конкурентов", как вы думаете по поводу:
- вольво s60/s80
- мазда 6
- мондео
Цитата:
Сообщение от SystemView
Думаешь если возьмешь за 500, будет от ТО до ТО бегать? Тут один лялю свою за 699 выставил, якобы в одеяле. Суть в том, что даже в ней он постоянно каких то "блох" ловит. То вибрации у него, то с фарой чего-то.
Да не, я понимаю что вложений потребует и ухода постоянного. Хочу понять, что ж это вас так много бмв-водов. Так сказать приобщится к сообществу. Одно дело поездить разок, другое владеть бмв. Вот тут в теме пишут "да, много трачу, но для бмв не жалко/в кайф" да причем почти про все модели. Значит есть за что. В любом случае, не понравится или будет много требовать - всегда можно продать. е39 долго будет ходовым товаром. Ни про одну другую марку авто не пишут "вкладываю по 150 т.р. в год и она мне нравится".
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 22:58   #93
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Что взять до 500 т.р.?

Цитата:
Сообщение от DISS Посмотреть сообщение
"вкладываю по 150 т.р. в год и она мне нравится".
и ты решил пополнить ряды этих маразматиков?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 23:02   #94
DISS DISS вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Логан
Сообщений: 36
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Что взять до 500 т.р.?

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
и ты решил пополнить ряды этих маразматиков?
А ты решил пополнить ряды остряков?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Daytona Посмотреть сообщение
Узбагойся! Ниче там никто не ловит, а уж тем более постоянно! Подсос там банальный-причина! А с фарой, сам наэксперементировал! С твоей лялей все в поряде надеюсь?
ТС не слушай ты никого, наберут помоек, а потом хают, отличная машина 39, если возьмешь не отжаханную, то и проблем знать не будешь, опять же как за машиной следить А самое главное, то удовольствие, которое ты получаешь от 39 не передаваемо, она тебя реально радовать каждую поездку будет!
Посмотрел твою тему - вообще огонь. Видно сразу что вложено очень много. Покупателя найдешь и за 700 мне кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 23:13   #95
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Что взять до 500 т.р.?

Цитата:
Сообщение от DISS Посмотреть сообщение
А ты решил пополнить ряды остряков?
нет, я давно их пополнил уже.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 23:28   #96
DISS DISS вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Логан
Сообщений: 36
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Что взять до 500 т.р.?

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
нет, я давно их пополнил уже.
Как-то плоско у тебя получается. Стареешь

Добавлено через 1 минуту
18 против 8, завтра еду смотреть 2 аккорда и одну е39, посмотрим
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 23:32   #97
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Что взять до 500 т.р.?

Цитата:
Сообщение от DISS Посмотреть сообщение
Как-то плоско у тебя получается. Стареешь
откуда ты знаешь, какой я в молодости был? Да и че распинаться, когда тебе прямым текстом пишут о последствиях покупки старой е39, далее ты сам мечешься в вариантах от мазды с мондео до вольвы, затрагивая праворульные до кучи. Т.е. вроде как "хочу купить 39, но и все остальное подряд тоже возможно".
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 23:34   #98
Longman Longman вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Longman
 
В Клубе с: 13.07.2010
Город: Казань
Авто: Е39 М54В25 ручка,2001,седанка
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Что взять до 500 т.р.?

Автор, просто прокатись где-нибудь на Е39 2.5-3.0 в идеальном или отличном состоянии и все. Тебе после этого многие машины будут гавном казаться. На автору таких, можно сказать, нет, нужно тут искать, на конфе, кто даст порулить живой 39-кой.

Я только после капиталки мотора/установки НОВОЙ серворейки/НОВОГО маховика и сцепления/целковых приводов и полностью новой ходовой со стойками и пружинами понял на 100% как должна ехать живая Е39, чего и всем желаю. И менять на что-то уже нет никакого желания, ибо чтобы получить те же ощущения от любой Б/у-шной БМВ пришлось бы пройти этот небыстрый путь повторно..
__________________
-=Скорость еще ни разу никого не убивала- убивает внезапная остановка=-
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 23:40   #99
DISS DISS вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Логан
Сообщений: 36
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Что взять до 500 т.р.?

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
откуда ты знаешь, какой я в молодости был? Да и че распинаться, когда тебе прямым текстом пишут о последствиях покупки старой е39, далее ты сам мечешься в вариантах от мазды с мондео до вольвы, затрагивая праворульные до кучи. Т.е. вроде как "хочу купить 39, но и все остальное подряд тоже возможно".
Так это только ты пишешь, а последствия я знаю, и пишут их те кто ведра берут по 300к, а потом ноют про убитые моторы. Мечусь и правильно я считаю, лучше перебздеть, чем недобздеть. Все рассматриваю, чтобы не прогадать. Ты ж меня сам отговариваешь, а теперь не нравится, что на другие смотрю

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
Автор, просто прокатись где-нибудь на Е39 2.5-3.0 в идеальном или отличном состоянии и все. Тебе после этого многие машины будут гавном казаться. На автору таких, можно сказать, нет, нужно тут искать, на конфе, кто даст порулить живой 39-кой.

Я только после капиталки мотора/установки НОВОЙ серворейки/НОВОГО маховика и сцепления/целковых приводов и полностью новой ходовой со стойками и пружинами понял на 100% как должна ехать живая Е39, чего и всем желаю. И менять на что-то уже нет никакого желания, ибо чтобы получить те же ощущения от любой Б/у-шной БМВ пришлось бы пройти этот небыстрый путь повторно..
Да я сейчас пока смотрю сам, чтобы определиться все-таки что брать, но видимо я уже не передумаю) Потом к подборщику обращусь, который на бмв специализируется. Лучше 15к переплатить, но получить от него гарантию хоть какую. Человек хороший, много кому помог с выбором, ищет дороже рынка, но правильные.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 23:44   #100
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Что взять до 500 т.р.?

Цитата:
Сообщение от DISS Посмотреть сообщение
Так это только ты пишешь
ты видимо через страницы читаешь просто

Цитата:
Сообщение от DISS Посмотреть сообщение
Ты ж меня сам отговариваешь
божыупаси, заняться мне больше не чем
Цитата:
Сообщение от DISS Посмотреть сообщение
а теперь не нравится, что на другие смотрю
ваще сиренево. Мне твои сравнения с тем же чайзером непонятны были. Смотри на кого угодно. Только про иллюзию хорошей 39 в том понимании, которое ты представляешь, лучше забудь. Чтобы , как ты говоришь, перебздеть лучше.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Взять е39 за N-ую сумму. Nemetz BMW E39 - e39club.ru 123 31.12.2014 17:58
E39 5er - ДМРВ какой взять? Вовчик 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 49 14.10.2013 11:43
E39 5er - Чьей фирмы взять еж? Power® 64 - Отопление и кондиционирование 10 28.08.2012 23:11