Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 22:48   #4861
///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию В продаже в интернете, часть 2

продолжение [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Тема для обсуждения, а именно перетирания костей отдельных, могущих кому-то быть интересными, экземпляров с авто-ру и не только.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 04:28   #4862
jek9n jek9n вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для jek9n
 
В Клубе с: 02.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW E60
Сообщений: 32
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Ну во-первых, понятие хлам для всех относительное, я лично еще не ездил на таких древних авто, поэтому у меня может планка другая.
Во-вторых, уже по фото можно понять, твое или нет, то есть первичный отсев, потом я звоню владельцу, и когда мне рассказывают, что владею год, масло не жрет, чесслово, но при этом давит из всех щелей, климат не работает, летом продается на зимней резине, бампера висят криво, то складывается впечатление, что авто уже подустал, наверняка потом приедешь, а тачка еще и ржавая, а на фото и не видно было. Вот такие я уже откладываю в сторону. Но это мое субъективное мнение, ведь кто-то покупает эти ведро и продолжает дальше убивать.
Так вот и смысл таких покатух? Если вам, конечно, заняться не чем и вы тупо объезжаете все объявления с автору, то это, конечно, печаль.(ИМХО)

Добавлено через 10 минут
У меня нет пока однозначного понимания, хочу ли я этот кузов, поэтому я прозвонил варианты, которые меня заинтересовали, пообщался с владельцами, почитал форум и драйв, и пока в раздумье. Для себя понял примерно одно, что тачки за 300-350 -400 имеют определенный ряд проблем, которые требуют примерно одинаковых вливаний, поэтому проще взять за 300 и строить ее под себя, чем за 400 и заниматься тем же онанизмом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 13:37   #4863
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

А как вы по телефону понимаете что масло давит из все щелей?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 14:24   #4864
jek9n jek9n вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для jek9n
 
В Клубе с: 02.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW E60
Сообщений: 32
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Задаю вопрос в лоб, большинство отвечает кака есть, так как в любом случае при встрече этого не скрыть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 15:57   #4865
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от jek9n Посмотреть сообщение
Задаю вопрос в лоб, большинство отвечает кака есть, так как в любом случае при встрече этого не скрыть.
Так и говорят " давит из все щелей" по телефону?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 17:52   #4866
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Давит из всех щелей, не твоя машина и кладут трубку.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 18:09   #4867
jek9n jek9n вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для jek9n
 
В Клубе с: 02.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW E60
Сообщений: 32
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Так и говорят " давит из все щелей" по телефону?
Пусть будет так, если так понятней.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Давит из всех щелей, не твоя машина и кладут трубку.
да-да,наверно я вам и звонил
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 18:10   #4868
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

ну во всяком случае, в большинстве случаев, когда я распрашивал например про все те места, где там оно и должно давить в силу отжатости этих машин за их годы жизни, по телефону уже или соглашались от безысходности, или в любом случае соглашались, парируя - ну это же бмв, сколько им лет уже, да и по умолчанию заводом допустимо литр на тыщу. Собственно, на этом разговор и заканчивался
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 18:27   #4869
Xodus Xodus вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 10.07.2016
Город: Москва
Авто: 39
Сообщений: 89
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
И чё там вытекло? И по первой чё мутно?Раньше просто сыны Ванги упражнялись в бреде, теперь люди сыщиками заделались, салон продаёт и кто-то третью машину за год-фсё на надо, гамно машина. Я ваще от вас в шоке, вы хоть одну съездили посмотрели вживую? Мало того что уже по "бликам" степень битости определяли с удаления 470 метров ,новому поколение советующих уже просто лень писать об увиденном на фото. Потом все ноют типа машины везде хлам один, прям просмотрели все не вставая из-за компьютера. Давайте лагмана тогда обратно с этим... как его... чёрт Gumball ( в печь его (с)) они хоть веселее напишут про " адовы зазоры" и бампера " на саморезах"
Очевидные вещи:
- На тачку накручен ценник, никто торговаться не будет, если кончено она там уже не стоит года 3 и им просто надоело её продавать или изначально заложили торг что бы "ыксперт" почувствовал себя успешным мужиком скинув тридцатку.
- Никто никогда не расскажет что по тачке делалось, в уши будут ссать какая она не битая не крашенная и пробег не скрученный.
- Если салоном по ней что то и делалось, например убирались последствия ДТП, то делалось на отвали.
- Подсунут договор по которому оказалось что ценник несколько выше чем ожидалось.
Но эт конечно не про твой опыт, тебе обязательно повезёт Кто то ценит своё время, а кто то видимо избалован лишним.
Про "три тачки за год" - чисто предупреждение, выводы вопрошающий пусть сам делает. У перекупов одна цель - найти лоха что бы навариться. Может этот чел и не перекуп, мало ли за год пришлось три тачки продать - жены, свою и тёщи.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от jek9n Посмотреть сообщение
У меня нет пока однозначного понимания, хочу ли я этот кузов, поэтому я прозвонил варианты, которые меня заинтересовали, пообщался с владельцами, почитал форум и драйв, и пока в раздумье. Для себя понял примерно одно, что тачки за 300-350 -400 имеют определенный ряд проблем, которые требуют примерно одинаковых вливаний, поэтому проще взять за 300 и строить ее под себя, чем за 400 и заниматься тем же онанизмом.
печаль в том что и за 450 - 500 можно на тоже самое нарваться, просто в уши заливают сильнее и кроме косметики всё тоже самое. Понятно что диагностика всё покажет, но ведь "диагностика за ваш счет". Так что вариант за 300 самый честный что ли.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
О пля. Финиш. По звонку уже определяют. Сами то поняли чего написали? Научи, а? Ато я целыми днями езжу капоты открываю, под машины заглядываю да порулить прошусь а тут оказыца просто по телефону надо разок позванить. И скока ты ( Вы) по телефону уже так машин осмотрели? Все хлам?
ну расскажи сколько тачек из салона посоветовал/взял?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 19:35   #4870
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Xodus Посмотреть сообщение
Очевидные вещи:
- На тачку накручен ценник, никто торговаться не будет, если кончено она там уже не стоит года 3 и им просто надоело её продавать или изначально заложили торг что бы "ыксперт" почувствовал себя успешным мужиком скинув тридцатку.
- Никто никогда не расскажет что по тачке делалось, в уши будут ссать какая она не битая не крашенная и пробег не скрученный.
- Если салоном по ней что то и делалось, например убирались последствия ДТП, то делалось на отвали.
- Подсунут договор по которому оказалось что ценник несколько выше чем ожидалось.
Но эт конечно не про твой опыт, тебе обязательно повезёт Кто то ценит своё время, а кто то видимо избалован лишним.
Про "три тачки за год" - чисто предупреждение, выводы вопрошающий пусть сам делает. У перекупов одна цель - найти лоха что бы навариться. Может этот чел и не перекуп, мало ли за год пришлось три тачки продать - жены, свою и тёщи.


ну расскажи сколько тачек из салона посоветовал/взял?
Ну если вы батенька не можете разобраться в элементарных вещах типа крашенных деталей, примерного пробега и " деланья на отвали" последствий ДТП вам лучше борщ варить, а не машины выбирать. Если ещё вам и по подсунутому договору приходилось больше платить то на сделки жену посылайте.По вашему все плохие авто попадают в салоны, а хорошие исключительно продаются первыми хозяевами. Прямо фильтр такой. Я видел таких хозяев, которые за 3 года ни разу масло не меняли и шаровые молотком заколачивали перед продажей. А в уши они так нассут, что морем даже во рту будет пахнуть ещё три года.
По поводу торга вообще не понял. Если изначально ценник велик, то и не стоит машину смотреть. Я друзьям много раз забирал машины из салона, правда трейд-иновские. Там наоборот понравилось, всё четко, продавцы довольно честные парни, в уши ссал я им, тест-драйв пжлста, диагностика-пжлста. По денюшке сразу говорили-столько то край. Если давил дальше, подходили к начальнику тот ещё мог десятку скинуть. Мне вообще разницы нет где машину смотреть, потому как я интересуюсь только состоянием авто а не личностью владельца или вывеской на входе продающей организации. Состояние устраивает, ценник устраивает, юридически чистая дальше пох, хоть цыгане продают, хоть инопланетяне
Цитата:
Сообщение от Xodus Посмотреть сообщение
Очевидные вещи:
- У перекупов одна цель - найти лоха что бы навариться
Не, ты что, есть такие кто делают это из любви к машинам
Открою тебе тайну, что выйдя на улицу ты уже можешь считать себя " лохом" . Потому как на любой товар, который ты купил по пути в киоске, в супермаркете, всё, на что ты потратишь за день свой рубль уже кем-то когда-то сделана наценка. Где то копеечная, где то двойная. То рынок батенька, и как бы ты не старался выглядеть борцом за справедливость поимеют всё равно . ты же на заправке не кричишь " перекупы пля везде, не делайте из меня лоха, я умнее вас всех, отпускные цены завода знаю дешевле"
Теперь спрошу я тебя. Ты лично сколько машин купил за свою жизнь и сколько продал? Или ты может тоже ... по телефону их покупаешь ? Или в прошлом феврале купил одну тёще и фсё?

Последний раз редактировалось derrick; 10.07.2016 в 21:33.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 20:49   #4871
jek9n jek9n вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для jek9n
 
В Клубе с: 02.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW E60
Сообщений: 32
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Видимо у каждого свой метод приобретения авто. Что нам с экспертом спорить
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
В продаже на авто-ру Gro Продажа автомобилей BMW 7513 24.09.2014 22:48
авто разборы,авто магазины ,Новосибирска. romka555 Новосибирск 10 25.08.2013 21:11
R20 - В продаже 255/50 R20 и 295/45 R20 ban Продам Шины / Диски 4 10.01.2013 13:52