Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 00:53   #101
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

Сань, а завоевывать и подбирать что плохо лежит - это разве одно и то же?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 00:54   #102
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

Танюш, в принципе правильные рассуждения были про труд и тд.. только это рассуждения человека, никогда не любившего и не слепнущего от любви.. А просто разумного взрослого человека. Не более..
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 01:08   #103
vasa vasa вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для vasa
 
В Клубе с: 05.07.2010
Город: Москва, ЮВАО
Авто: Е39 530 2002
Сообщений: 572
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Танюш, в принципе правильные рассуждения были про труд и тд.. только это рассуждения человека, никогда не любившего и не слепнущего от любви.. А просто разумного взрослого человека. Не более..
ну, ура, вернулись в тему
расскажу из личного опыта, правда давно это было...)))
втречалась с парнем-гулякой, но тада мне было пох... на все это, и сама понимала, и друзья говорили... до тех пор, пока не застукала его в "своей же постели" с другой дамой.
а уж как любилла то его... м-м-м, даже от гражданского мужа ушла (а прожили мы сним 5 лет, кста о браках гражданских и нет, если бы была печать в паспорте, то фиг бы я такой крендель выписала бы). так вот, застукала я их и уехала в нору, раны зализывать так сказать... а потом почесала бубен-то и решила, что про него все знала, то, что розовые очки не снимала, так это мои проблемы... и подумала, что жить конечно с ним я не буду, а любовник он хороший, так зачем терять нажитое непосильным?
потом, со временем как-то совсем рассосалось, птом много раз встречались, умудрились сохранить даже дружеские отношения ( на тот момент, давно его не видела)... так что мой совет, снимайте почаще розовые очки и реально оценивайте ситуевину )))) вот и все, о чем писала
а все остальное... так и есть, труд, труд и еще раз труд, канеш обоюдный...
иначе, свобода попугаям))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 01:18   #104
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

Вообще, если уж говорить о любви .. настоящей.. то тут мало вариантов..
Есть вариант, когда любят оба. Так, что оба пылают. И жить невозможно друг без друга. И это бывает жаркое пламя - но недолгое. Любой мощный костер отгорит быстро. И любящие прозреют.
Вариант номер два - когда пылает один. Второй же, будучи разумным, здраво размышляя. что такое ему больше не светит, аккуратненько так подбрасывает дровишки в костер.. Ну вроде как дрессирует дикого зверя, то подманивая мясом, то наказывая пинками.. И в случае, если дрессировщик умен и ловок - все складывается. Но одна ошибка может стоить "дрессировщику" здоровья или даже жизни.
Вариант номер три - Один любит, второй дурак, м...ак и тд нужное подчеркнуть.. ему нравится такое положение вещей, но сохранить его у него не хватает ума и способностей. В этом случае второй чаще остальных вариантов осведомляется "а ты меня любишь?" - и не зря. Ему это принципиально важно.. Ибо сам он любить не намерян. Но и поддерживать любовь - тоже. Поэтому, как только он поймет угасание в партнере - сбежит.
Вариант номер 4 - Любят оба, но под влиянием быта любые чувства угасают. Однако оба умны и ценят отношения. В этом случае брак будет долгим.. Но. Не исключен вариант, что один из двоих, а то и оба, воспылают вновь. Уже к кому-то другому. И дай бог, если у "воспылавшего" хватит ума это скрыть. В любом случае риск получить лицемерный союз "любящих" - велик. Каждый при этом будет любить. Но - кого-то другого.
Вот как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 01:20   #105
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

Цитата:
Сообщение от vasa Посмотреть сообщение
ну, ура, вернулись в тему
расскажу из личного опыта, правда давно это было...)))
втречалась с парнем-гулякой, но тада мне было пох... на все это, и сама понимала, и друзья говорили... до тех пор, пока не застукала его в "своей же постели" с другой дамой.
а уж как любилла то его... м-м-м, даже от гражданского мужа ушла (а прожили мы сним 5 лет, кста о браках гражданских и нет, если бы была печать в паспорте, то фиг бы я такой крендель выписала бы). так вот, застукала я их и уехала в нору, раны зализывать так сказать... а потом почесала бубен-то и решила, что про него все знала, то, что розовые очки не снимала, так это мои проблемы... и подумала, что жить конечно с ним я не буду, а любовник он хороший, так зачем терять нажитое непосильным?
потом, со временем как-то совсем рассосалось, птом много раз встречались, умудрились сохранить даже дружеские отношения ( на тот момент, давно его не видела)... так что мой совет, снимайте почаще розовые очки и реально оценивайте ситуевину )))) вот и все, о чем писала
а все остальное... так и есть, труд, труд и еще раз труд, канеш обоюдный...
иначе, свобода попугаям))))
Да нет, Танюш.. это было влечение.. скорей всего..
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 01:23   #106
Katushka Katushka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Katushka
 
В Клубе с: 23.12.2009
Город: Москва
Авто: MB W204
Сообщений: 1,816
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

Ну прям трагизм какой то......все уроды, любви нет, брак- ерунда....
Зачем тогда вообще отношения нужны???......не, не согласна, товарищи.....Уныло как то у вас всё
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 01:31   #107
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
Ну прям трагизм какой то......все уроды, любви нет, брак- ерунда....
Зачем тогда вообще отношения нужны???......не, не согласна, товарищи.....Уныло как то у вас всё
ты просто еще маленькая
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 01:32   #108
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

Кстати, отношения нужны.. для продолжения рода. Инстинкт размножения.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 01:32   #109
Katushka Katushka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Katushka
 
В Клубе с: 23.12.2009
Город: Москва
Авто: MB W204
Сообщений: 1,816
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
ты просто еще маленькая
да как бы у меня много примеров семейных пар вокруг....
в первую очередь родители....
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 01:35   #110
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
да как бы у меня много примеров семейных пар вокруг....
в первую очередь родители....
А кто тебе правду-то расскажет?
Не столь давно супруга моего бывшего любовника мне радостно рассказывала, какой у них гармоничный брак... И как муж ей не изменяет... Забавно было..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Питерцы, нужна ваша помощь.. undred Общение на разные темы 4 11.07.2011 16:42
Свадьба batanoff Волгоград 9 20.08.2010 23:18
Очень нужна ваша помощь!!! Complete26 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 17 23.11.2009 01:02
Нужна Ваша помощь!!!! voffka 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 7 01.06.2009 00:55