Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 15:06   #21
17-ый 17-ый вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для 17-ый
 
В Клубе с: 16.11.2010
Город: Туманный Альбион
Авто: HorseLess
Сообщений: 1,734
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Грусть тоска,чего подскажите?

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
может троечку посмотришь,раз уже тот класс выбираешь???
А так если на е60 не лежит душа,и е39 тож смысла брать нету,посмотри а6 или в211,неплохие конкуренты.На парутройку лет,а там ф10
нормально разрулил Андрюха6 очень нра,но почему то говорят люди что дорохо в обслуге,и крайне ненадежные узлы такие как акпп.w211 у меня был,отличный авто,только денег очень любил попросить,да побольше,замучался с ним.До ф10 еще в лучшем случае вкалывать лет 15)вот к троечкам е46 330 можно присмотреться,но опять таки год.мне что то хочеться взять не ниже 06 года.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
ниче колеса.Далековато только с твоего острова до Оренбурга.
не говори-мне просто такая комплектуха и цвет нравяться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Авенсис сразу лесом - уродец. Пассат я большим экраном (вроде есть такие) я ездил пассажиров на 2.0 мне очень понравилось. аккорд в мугеновском обвесе именно как раз предыдущий (так как новый - мыло) очень секси (внутри не видел, динамику не знаю).
Об чем разговор ты поджопник ищешь качественный или для души? ))
вроде ничего Авенсис смотриться.и внутри богатенько,и про качество неплохо славен.Если Пассат то только ТСИ двигун и только 2 литра.Да с большим экраном они есть.Аккорд согласен,очень сексуален,да и дешевеет не так быстро.И 190 японских кобыл присутсвует)
Вот я и создал тему Серег мнения ваши послушать.Я ищу поджопник на каждый день,не геморойный,чтоб не в сервисах жить,и такой как БМВ чтоб не был серым в массе,надо притопить притопил,как то так.только не надо говорить про Логаны,Фокусы,и прочее барахло))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
Аккорд возьмешь немного постарее, но комлектация будет лучше. Авенсис - в салоне убогий и овощь! Пассат будет подороже, если еще автомат и кожу, у Хонды это уже будет. Если возьмешь ТСИ - движок хороший и приемистый. Но Аккорд лучше пуляет и управляется. Я, честно скажут, не очень люблю японцев. Честно взял бы пассата, но многие больше хотят Аккорда. Кстати, Аккорд уже выходит новый, а это предыдущая модель.
так он уже с 2008 по моему вышел новый то)а это да предыдущий)я тоже больше к Пассату склоняюсь,но и Аккорд притягивает)Низкий он очень сволочь,вот чего отталкивает)
__________________
Ich liebe mich, ich respektiere den Feind, atme ich BMW
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 15:13   #22
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Грусть тоска,чего подскажите?

Я как раз пассажиром ездил на 2.0 ТСИ - очень понравилось, и по сравнению с б5+ управляемость гораздо приятнее, за счет, если не ошибаюсь, другой задней подвески.
А аккорд именно тот который на фотке, имхо, очень злобно и стильно.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 15:18   #23
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Грусть тоска,чего подскажите?

Я бы взял 211-ый в нормальном состе.. годика так 2005-06.. 3,5 или 5,0.. Марально посвежее 39-ой.. А все, что автор перечислил надо брать новыми..имхо

Последний раз редактировалось Labrador; 03.03.2011 в 15:21.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 15:31   #24
17-ый 17-ый вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для 17-ый
 
В Клубе с: 16.11.2010
Город: Туманный Альбион
Авто: HorseLess
Сообщений: 1,734
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Грусть тоска,чего подскажите?

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Я как раз пассажиром ездил на 2.0 ТСИ - очень понравилось, и по сравнению с б5+ управляемость гораздо приятнее, за счет, если не ошибаюсь, другой задней подвески.
А аккорд именно тот который на фотке, имхо, очень злобно и стильно.
да черный и ничего лишнего,тоже очень прет.Я так смотрю комплектух тоже тьма,где есть память сидух даже,а Пассат внутри как?качество отделки?шумность?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
Я бы взял 211-ый в нормальном состе.. годика так 2005-06.. 3,5 или 5,0.. Марально посвежее 39-ой.. А все, что автор перечислил надо брать новыми..имхо
еще раз повторюсь.был у меня уже он,2004 года.163 кобылы с200 компрессор.все хорошо,и стильный очень,и смотриться свежо,но он очень дорог в обслуге,нет нормальных форумов,помимо официалов трудно найти отличных спецов,а так всем хорош был,даже электро сиденья спереди были,хотя и комплектуха была классик)Мне кажеться если машине ну например аккорду 4-5 лет,то он еще более чем живой!Нет?!

Добавлено через 1 минуту
w203 был Мерин.

Добавлено через 34 секунды
цешка)я так думаю все мерины одинаковы в деньгах.
__________________
Ich liebe mich, ich respektiere den Feind, atme ich BMW
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 16:14   #25
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Грусть тоска,чего подскажите?

Цитата:
Сообщение от 17-ый Посмотреть сообщение
Мне кажеться если машине ну например аккорду 4-5 лет,то он еще более чем живой!Нет?!
х/з я катался на аккорде 2006 г. 2,4 в хор. состе.. Ну приятный такой, но после "устаревшей" Е39 как-то простоватым показался и скучным.. На Пассате ездил только пассажиром, ощущения - машина для тех кому за 50... Тоету просто не переношу любую, кроме крузера 100 и 200, хотя авто надежные.. Короче я так считаю нет 1000000 - ездий на знакомой 39-ке.. Есть - возьми с нуля Мазду6 или Аккорд..
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 16:27   #26
Nebich Nebich вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Nebich
 
В Клубе с: 04.10.2009
Город: ЮФО
Возраст: 38
Авто: 525i
Сообщений: 514
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Грусть тоска,чего подскажите?

Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
Тоету просто не переношу любую, кроме крузера 100 и 200, хотя авто надежные.. Короче я так считаю нет 1000000 - ездий на знакомой 39-ке.. Есть - возьми с нуля Мазду6 или Аккорд..
+1 Кстати сейчас мазду 6 самую простую можно с новья взять чуть дороже 700 тыс
__________________
Большая игра - Смерть!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 16:48   #27
17-ый 17-ый вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для 17-ый
 
В Клубе с: 16.11.2010
Город: Туманный Альбион
Авто: HorseLess
Сообщений: 1,734
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Грусть тоска,чего подскажите?

ну раз уж на то пошло то и шкода новая даже дешевле будет чем мазда6)октавия в смысле,нормальная машинка я считаю.по хонде наверное подпишусь,не то это,если б не поездил на е39 то и горя бы сейчас не знал.в машинах такого класса нет даже и мелких приятных вещей что есть в е39.все бы ничего но уж больно она старой стала,и тем более все бы ничего,но платить за обслуживание 12-летней машины все равно приходиться как за новую БМВ.
А Пассат очень даже ничего,и стильный,и солидный,и свежий.точно еще лет пять попу повозит без проблем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 17-ый Посмотреть сообщение
ну раз уж на то пошло то и шкода новая даже дешевле будет чем мазда6)октавия в смысле,нормальная машинка я считаю.по хонде наверное подпишусь,не то это,если б не поездил на е39 то и горя бы сейчас не знал.в машинах такого класса нет даже и мелких приятных вещей что есть в е39.все бы ничего но уж больно она старой стала,и тем более все бы ничего,но платить за обслуживание 12-летней машины все равно приходиться как за новую БМВ.
А Пассат очень даже ничего,и стильный,и солидный,и свежий.точно еще лет пять попу повозит без проблем.
утрирую конечно,но дешевой она не стала это уж точно.
__________________
Ich liebe mich, ich respektiere den Feind, atme ich BMW
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 17:13   #28
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Грусть тоска,чего подскажите?

Цитата:
Сообщение от 17-ый Посмотреть сообщение
е39.все бы ничего но уж больно она старой стала
Да ладно Тебе..) Я считаю Е39 классикой.. Её конечно давно придумали), но марально она совсем не напрягает, отличная тачила и смотрится потрясающе! Никогда бы не пересел с неё на б/у Пассат или Шкоду.. Ну это кому чО конечно.. Мне нужны машина для души..) Да я романтик..)) В Пассате и Шкоде души нет..)) Тачки для тех кому за 50... Типо ездиет и ладно.. Просто тачки и ничего больше.. Мазда с Хондой гораздо интересней.. Но опятьже только новые!
P.S. А Ты думаешь почему многие американцы любят машины 70-х годов..? Шелби, Мустанги и пр... Классика, в них душа есть! )

Последний раз редактировалось Labrador; 03.03.2011 в 17:15.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 17:48   #29
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Грусть тоска,чего подскажите?

Цитата:
Сообщение от 17-ый Посмотреть сообщение
но платить за обслуживание 12-летней машины все равно приходиться как за новую БМВ.
39 - дешевле в ремонте чем свежие.. причем нехило так дешевле.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
Никогда бы не пересел с неё на б/у Пассат или Шкоду.
товарищ ездит на новом пассате.. после моего бумера - задумчив.. да ин едотягивает пассат до старой 39... никак...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 17:53   #30
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Грусть тоска,чего подскажите?

Цитата:
Сообщение от 17-ый Посмотреть сообщение
у меня сейчас вот такие машинки в башке сидят...
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
не именно они,но такого плана.
все УГ

бери 39 или 60

ах да, Санину забирай
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
На чем ездили до BMW или с чего начали? макса Автомобили других марок 750 21.05.2018 14:21
Подвеска из чего? *Serjan9l* 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 21 08.07.2011 19:08
E39 5er - От чего это реле? un-real 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 4 12.06.2011 20:57
Для чего эти наклейки maksumys 01 - Техническая литература. Мануалы, VIN, Carsoft 6 11.06.2009 17:45