Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2012, 22:02   #161
ioann999 ioann999 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Воронеж
Авто: E39 520i
Сообщений: 272
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: В чем пафос продукции Apple?

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
у меня на маке мак!
А теперь перечитай еще раз, что я писал.

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
энгри бердс ты путаешь mac с chromium os! а это еще раз дрказывает, что если ты не достаточно осведомлен - не делай шумных заявлений!
Это никому кроме тебя ничего не доказывает, энгри бердс есть на всех платформах

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
ты даже сообщение нормально процитировать не можешь - куда ты в it лезешь? не позорься!
пардонте! уже поправил... молодца!
Бухаешь, или школоло ?

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
Добавлено через 6 минут
в какие игры ты в начале нулевых играл? в CoD 4 что ли?
К слову говоря СoD 4 вышел в 2007 году, это УЖЕ пять лет назад если чО. Для игровой индустрии почти вечность. А так я там видел древний томбрейдер и еще более древние корсары

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
тебе какие-то определенные программы для примера нужны?
1С к примеру.

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
да Вы батенька демогог!
Да Вы, батенька, зеркалу это для начала скажите

Последний раз редактировалось ioann999; 02.08.2012 в 22:04.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 22:10   #162
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: В чем пафос продукции Apple?

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
Accelero, я склоняюсь к тому, что те у кого руки необточены - винду юзают
А нахера сидеть и ждать порт какой-либо игры/программы на мак, когда под винду давно все есть? Нафиг ставить на все компы, к которым подключаешся айтюнс, чтобы забить свой айпод/айфон, когда есть НОРМАЛЬНЫЕ коммуникаторы, не требующие сторонних программ для закачки?
Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
у тебя-то на винде заплатки стоят?
Я скачиваю репакнутые образы винды, где все лишнее вырезано, а нужное добавлено и наслаждаюсь жизнью Покупая какую либо периферию я не парюсь по-поводу драйверов, ибо производители первым делом пишут их под винду
Я повторюсь - свое мнение не навязываю! Имел "счастье" поюзать разномастные огрызочные устройства - возникает дикое желание раздолбать об стену
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 22:27   #163
Yurgen Yurgen вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Yurgen
 
В Клубе с: 05.01.2011
Город: Щучье 45
Авто: e39 528i '97
Сообщений: 1,938
Поблагодарили 40 раз(а)
По умолчанию Re: В чем пафос продукции Apple?

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А у тя на маке винда ?
А теперь перечитай еще раз, что я писал.
и что ты там кроме этого сказал?

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Это никому кроме тебя ничего не доказывает, энгри бердс есть на всех платформах
поздравляю, а что ты тогда к ним прицепился?

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Бухаешь, или школоло ?
ты и про офис позже дописал! и все равно не правильно!

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
К слову говоря СoD 4 вышел в 2007 году, это УЖЕ пять лет назад если чО. Для игровой индустрии почти вечность. А так я там видел древний томбрейдер и еще более древние корсары
где ты видел? по ссылке представленной в посте #141? гугл тебе в помошь, или для тебя самообразование не приемлемо?

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
1С к примеру.
1С работает портрованная вполне прекрасно! если ты такой знаток 1С - тгда должен знать, что для работы в 1С есть путь и без установки ее на комп! хотя я думаю тебе это объяснять бесполезно! да и не зачем! ты так сказанул что первое в голову пришло

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Да Вы, батенька, зеркалу это для начала скажите


Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
А нахера сидеть и ждать порт какой-либо игры/программы на мак, когда под винду давно все есть? Нафиг ставить на все компы, к которым подключаешся айтюнс, чтобы забить свой айпод/айфон, когда есть НОРМАЛЬНЫЕ коммуникаторы, не требующие сторонних программ для закачки?
для айпод/айфон можно обойтись без айтюнса если руки растут от куда надо и голова есть...

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Я скачиваю репакнутые образы винды, где все лишнее вырезано, а нужное добавлено и наслаждаюсь жизнью Покупая какую либо периферию я не парюсь по-поводу драйверов, ибо производители первым делом пишут их под винду
а репакнутые образы тебе доверенное лицо поставляет? HP к примеру пишет дрова для всех платформ включая линукс

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Я повторюсь - свое мнение не навязываю! Имел "счастье" поюзать разномастные огрызочные устройства - возникает дикое желание раздолбать об стену
+1! у каждого свое мнение! я свое тебе тоже не навязывал...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 22:38   #164
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: В чем пафос продукции Apple?

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
для айпод/айфон можно обойтись без айтюнса если руки растут от куда надо и голова есть..
А зачем отваливать 20-30р+, чтоб потом заниматься головняком?
Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
HP к примеру пишет дрова для всех платформ включая линукс
А помельче компанию привести в пример не?) Для примера - USB-осциллограф и ему подобное оборудование, всякие дигитайзеры и другое специфическое оборудование? НЕТ ДРОВ Я уже молчу о специфическом софте для диагностики авто, калибровки станков автоматизированных линий и так далее.
Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
а репакнутые образы тебе доверенное лицо поставляет?
А мне побарабану - работает без глюков и шустро - я доволен, как и 90% продвинутых юзверей
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 22:55   #165
Yurgen Yurgen вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Yurgen
 
В Клубе с: 05.01.2011
Город: Щучье 45
Авто: e39 528i '97
Сообщений: 1,938
Поблагодарили 40 раз(а)
По умолчанию Re: В чем пафос продукции Apple?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
А зачем отваливать 20-30р+, чтоб потом заниматься головняком?
это как вариант, у меня мас поэтому не возникает таких вопросов, а интеграция с айфоном под виндой и не снилась... по работе часто пользуюсь... проведение презентаций и тому подобное...

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
А помельче компанию привести в пример не?) Для примера - USB-осциллограф и ему подобное оборудование, всякие дигитайзеры и другое специфическое оборудование? НЕТ ДРОВ Я уже молчу о специфическом софте для диагностики авто, калибровки станков автоматизированных линий и так далее.
я уже писал что с девайсами, которые подключаются через преобразователи интерфейсов дело обстоит сложнее, но нет ни чего невозможного! опять же если руки не под фап заточены!

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
А мне побарабану - работает без глюков и шустро - я доволен, как и 90% продвинутых юзверей
я прикол про продвинутых юзеров писал... где-то в начале... но это прикол - без обид

а может статься что табличка на заднице твоего компа все еще висит

Последний раз редактировалось Yurgen; 02.08.2012 в 22:56.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 23:00   #166
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: В чем пафос продукции Apple?

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
а может статься что табличка на заднице твоего компа все еще висит
По-поводу таблички не понял, честно, нихрена На моем компе одна табличка - "не влезай - убьёт!"
Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
которые подключаются через преобразователи интерфейсов дело обстоит сложнее, но нет ни чего невозможного! опять же если руки не под фап заточены!
А зачем, опять же, переплачивать деньги, чтоб ещё и прикладывать руки?

Последний раз редактировалось Accelero; 02.08.2012 в 23:01.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 00:11   #167
ioann999 ioann999 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Воронеж
Авто: E39 520i
Сообщений: 272
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: В чем пафос продукции Apple?

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
и что ты там кроме этого сказал?
Поставь винду на свой мак, запусти батлфилд 3 на максималке и расскажешь, через сколько минут твое железо перегреется и уйдет в ребут. Но чукча как обычно не читатель, чукча писатель, все кругом уроды, один чукча на коне и в белом.

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
где ты видел? по ссылке представленной в посте #141? гугл тебе в помошь, или для тебя самообразование не приемлемо?
Исчо один, пусть самообразование для меня не приемлемо, давай ты, раз уж умный, приведи мне 10 игр бестселлеров, вышедших в 11-12 году одновременно на PC и MAC, тут уже один был такой, не получилось, может у тебя выйдет ?


Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
1С работает портрованная вполне прекрасно! если ты такой знаток 1С - тгда должен знать, что для работы в 1С есть путь и без установки ее на комп! хотя я думаю тебе это объяснять бесполезно! да и не зачем! ты так сказанул что первое в голову пришло
Гы, браузерный клиент это конечно круть. Вот только речь о недостатках мака перед писюком, основной недостаток - урезанный функционал в угоду стабильности и дизайну, еще ограниченный выбор привычного софта, хотя да, он начал появляться, но ИМХО это начало очередного витка перемен у эппла, не удивлюсь, если в скором времени макось окончательно подружат и с виндовым софтом и с форточками (ну или наоборот, не столь важно), тогда вопросов останется меньше: ограниченный выбор по железу и цена вопроса. Лично меня это пока останавливает.

Последний раз редактировалось ioann999; 03.08.2012 в 00:13.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 06:01   #168
Yurgen Yurgen вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Yurgen
 
В Клубе с: 05.01.2011
Город: Щучье 45
Авто: e39 528i '97
Сообщений: 1,938
Поблагодарили 40 раз(а)
По умолчанию Re: В чем пафос продукции Apple?

ioann999,
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Поставь винду на свой мак, запусти батлфилд 3 на максималке и расскажешь, через сколько минут твое железо перегреется и уйдет в ребут. Но чукча как обычно не читатель, чукча писатель, все кругом уроды, один чукча на коне и в белом.
ты дебл? я твои же цитаты привел... кто из нас еще чукча...


Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Исчо один, пусть самообразование для меня не приемлемо, давай ты, раз уж умный, приведи мне 10 игр бестселлеров, вышедших в 11-12 году одновременно на PC и MAC, тут уже один был такой, не получилось, может у тебя выйдет ?
у тебя вообще образование какое? я уже говорил хочешь в нормальные игры играть купи себе SPS или Xbox!


Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Гы, браузерный клиент это конечно круть. Вот только речь о недостатках мака перед писюком, основной недостаток - урезанный функционал в угоду стабильности и дизайну, еще ограниченный выбор привычного софта, хотя да, он начал появляться, но ИМХО это начало очередного витка перемен у эппла, не удивлюсь, если в скором времени макось окончательно подружат и с виндовым софтом и с форточками (ну или наоборот, не столь важно), тогда вопросов останется меньше: ограниченный выбор по железу и цена вопроса. Лично меня это пока останавливает.
браузерный клиент? это ты так удаленный доступ называешь? ну пусть так, а что - он как-то урезан по сравнению с установленнымприложением? или у тебя еще какие-то соображения появились? и портируется она нормально...
помоему ты тут усирался - доказывал приемущества винды перед маком... а не писюка не так ли?.. или для тебя разницы нет?
для меня стабильность не маловажная деталь, когда ты что-то делаешь кроме как играешь в игрушки... я уже вышел из того возраста... на счет дизайна я вообще молчу если он такой беспонтовый - чтож тогда столько фирм его копируют? софт привычным бывает у ограниченных или консерваторов - ты явно не консерватор!

Добавлено через 1 час 20 минут
Accelero,
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
По-поводу таблички не понял, честно, нихрена На моем компе одна табличка - "не влезай - убьёт!"
Если в системе не устранены уязвимости, позволяющие проникать в нее backdoor вирусам (ака червь) то можно сказать "Что на задней двери твоего компьютера висит табличка Welcome!" или по русский еите кто хотите...

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
А зачем, опять же, переплачивать деньги, чтоб ещё и прикладывать руки?
прибавь к стоймости своего компьютера, если все делать по правилам и ив соответствии с законом, стоимость лицензионной винды + хороший антивирусник, так зачем подвергаться опасности, сэкономив при 5 - 7 рублей?

Последний раз редактировалось Yurgen; 03.08.2012 в 06:11.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 09:07   #169
Иван90 Иван90 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Иван90
 
В Клубе с: 13.07.2012
Город: Мытищи,Строгино
Возраст: 33
Авто: E38 735
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: В чем пафос продукции Apple?

Yurgentio, забей,это уже глум,тут нехер доказывать ничего никомуя не парюсь,у меня просто порой ощущение,что это зависть какая то
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 10:15   #170
Yurgen Yurgen вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Yurgen
 
В Клубе с: 05.01.2011
Город: Щучье 45
Авто: e39 528i '97
Сообщений: 1,938
Поблагодарили 40 раз(а)
По умолчанию Re: В чем пафос продукции Apple?

Иван90, стопудово
если уж самообразование для некоторых не приемлемо, так что их учить или рассказывать/доказывать им что-то
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
apple vs bmw scaner capt.yesterday Основная конференция 12 29.09.2012 01:14
Apple iPhone 4 32Gb Продаю! Alexzon Продам запчасти для BMW 13 25.07.2011 14:14
apple Iphone 4g USA BimmerGS Продам запчасти для BMW 5 11.02.2011 18:07
Apple iPhone4 кто пользует? SL750 Общение на разные темы 14 25.01.2011 23:07