Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк;

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 01:32   #1
extremal вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для extremal
 
В Клубе с: 30.08.2010
Город: Саратов
Авто: bmw e39 523i
Сообщений: 800
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Щёлкает задняя правая дверь в замке.

Уже больше двух лет с момента покупки не даёт мне покоя задняя правая дверь... Трогаешься чуть быстрее - "щёлк", останавливаешься - "щёлк", маленькая кочка - "щёлк" и всё исходит с района замка... петли не провисшие не капли само собой, замок в двери имеет такой-же износ, как и все остальные, ответная часть тоже.... На днях совсем достало, решил попробовать подвигать ответную часть в крыле...думал может плохо прижимает...затопил поглубже, звук видоизменился и стал сильнее зараза.... Дальше регулировать и тот и тот или всё же его износ чуть больше, чем у других почему-то и поэтому такая дрянь...? Кто сталкивался, кто боролся, какие мысли ??????
p.s. Кстати как-то актуатор наелся там, я его когда менял весь замок снимал смотрел, чистил, смазывал... и обратно когда вставил звук как был так и остался без изменений.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 11:04   #2
Pavluxa12345 Pavluxa12345 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 27.08.2011
Город: Ярославль
Авто: 528-1998
Сообщений: 427
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: Щёлкает задняя правая дверь в замке.

у меня обе задние двери так щелкали на каждой кочке а особенно на лежачих полицейских - долго искал решение проблемы
регулировал ответную часть замка, дверные уплотнители и прочее
а в итоге все оказалось проще - два или три мотка изоленты на ответную часть замка и наступила долгожданная тишина.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:34   #3
extremal extremal вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для extremal
 
В Клубе с: 30.08.2010
Город: Саратов
Авто: bmw e39 523i
Сообщений: 800
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Щёлкает задняя правая дверь в замке.

А я прям заметил стоит тут тему создать и как правило даже не советы комрадов, а решение само приходит откуда нибудь.... Сегодня в очередной раз взбесился этой темой, вспомнил, что набор в гараже и поехал с другом (ездиет на w211 и тоже ненавидит шорохи и звуки в салоне)) и когда ехали по кочкам он взял и прижал за ручку не заднюю дверь и переднюю....и наступила тишина..... тут-же вышли подвинули ответную часть замка внутрь и....... нет слов..... новая машина ))))))
Насчёт изоленты это да...у меня ещё от прошлого хозяина чуть-чуть срохранилось....т.к. больше ничего не щёлкает, то пока на новые эти штучки тратить деньги считаю нецелесообразно....сейчас надо гбц менять...стучит довольно сильно..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Осталась задняя правая дверь *Лялька* Продам запчасти для BMW 24 22.12.2012 13:32
Задняя правая дверь Бигмен Куплю запчасти для BMW 3 05.10.2012 11:14
Задняя правая цапфа 19SpaM88 Продам запчасти для BMW 0 15.11.2011 22:13