Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 10:34   #31
Иван90 Иван90 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Иван90
 
В Клубе с: 13.07.2012
Город: Мытищи,Строгино
Возраст: 33
Авто: E38 735
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
по написанному видно. про диктатуру и любое умышленное убийство.
ок я тебя понял
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
в том то и дело что нет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 11:05   #32
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

Чем дальше развивается общество технологически, тем более одичавшими и безпринципными становятся люди....и дело не том черный или нет, просто мы живем в РФ и наши медиа выставляют все в таком свете как надо нам. У каждой медали 2 стороны. Приезжаешь в другую страну и видишь обратную сторону....задумайтесь над тем как медиа манипулирует общественным мнением...прочтите "медиасапиенс" С.Минаева, многое станет понятно
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 11:36   #33
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 38
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

Да никому не нравятся эти гости южных республик, и дело не в 2-их стандартах, вон те же китаезы, коих тоже не мало, не безпределят так, не стреляют, не быдлят, жарят свою соленую селедку и все. Чемодан вокзал аул. Не сомневаюсь что среди жителей южных республик есть адекватные, умные и достойные люди, но они все там, а к нам едут неадекваты, кто не нашел применение у себя на родине.
И еще, мне интересно, почему до сих пор не запретят травмат? пора бы уже.
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 11:55   #34
oldboy oldboy вне форума
Старожил
 
Аватар для oldboy
 
В Клубе с: 16.03.2011
Город: ingermanland
Возраст: 40
Авто: m54b25 getrag
Сообщений: 3,387
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
если молчел помирает от удара по голове - он все равно нежилец
четко. почему у более ли менее физически развитых людей такой быдлячий менталитет?
любой человек, обладающий какими-либо возможностями, превосходящими способности обычного человека (ну, спортсмен, например), должен нести ответственность за последсвия приминения своих умений. понятно, что если тебя отжарит кмс по шахматам это, возможно, заденет твое самолюбие и заставит больше тренироваться, не более. а если тебе вломит какой-нибудь лось из ufc, то последсвия будут более серьезными. и проблема в том, что у нас можно быть хрупким "нежильцом", или как там правильно, сидеть дома и не приставать к большим дядькам, но пройтись до магазина за молоком и получить по голове от одного или от группы физически развитых "жильцов" просто так.
а словосочетание "детский сад" в любой теме здесь встречается у ёхана, когда кончаются аргументы. хотя они обычно и не начинаются.
__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:10   #35
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
четко. почему у более ли менее физически развитых людей такой быдлячий менталитет?
если ты слабенький на голову, не ищи себе приключений на попу. разве это не разумно?


Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
любой человек, обладающий какими-либо возможностями, превосходящими способности обычного человека (ну, спортсмен, например), должен нести ответственность за последсвия приминения своих умений.
как это относится к случаю с мирзавеым? толкнуть человека надо какието осбоые способности иметь? еслиб он ване сердце вырвал рукой - то да. но он его по голове стукнул, тот упал об камушек отчего и помер. НЕ ОТ УДАРА РУКОЙ, а от удара о камень. ты способен поставить человеку поднужку толкнув его? значит ты опасен для общества. логично?


Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
понятно, что если тебя отжарит кмс по шахматам это, возможно, заденет твое самолюбие и заставит больше тренироваться, не более. а если тебе вломит какой-нибудь лось из ufc, то последсвия будут более серьезными.
йогурт свежий? - грушовый.. (с)
если тебе дали пзды - значит это только то, что ты сам лошара - иди тренируйся. понятно что всегда есть ктто более сильный, но позанимавшись пару лет тупо боксом, ты будешь способен успокоить 99,9% среднестатических граждан. но это сложно, проще всякий бред выдумывать про "особые умения спортсменов" ага...


Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
и проблема в том, что у нас можно быть хрупким "нежильцом", или как там правильно, сидеть дома и не приставать к большим дядькам, но пройтись до магазина за молоком и получить по голове от одного или от группы физически развитых "жильцов" просто так.
убежать пробовали? я серьезно. как думаешь почеу к одним людям постоянно ктото пристает, а к дургим даже не подходят?


Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
а словосочетание "детский сад" в любой теме здесь встречается у ёхана, когда кончаются аргументы. хотя они обычно и не начинаются.
ты прав. не начинаются, тк если человек не пониманет простых вещей, то я не макаренко все это расжевывать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:23   #36
alecs alecs вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для alecs
 
В Клубе с: 29.10.2010
Город: Москва, ЮЗАО
Возраст: 38
Авто: BMW E39 535i
Сообщений: 911
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

Johann, тебе так хорошо доказали что человек умер от удара головой о камушек,
что ты так отстаиваешь эту версию? это может быть очередная выдумка/отмазка. Не более.
И вообще, человек умирает не от того, что в него, например, выстрелили из пистолета.
А всего лишь от столкновения со свинцовой пулькой. Нечего под траекторией пульки стоять.
Детский сад. (с)
__________________
E36, M50B25TU, МКПП, pseudo///M --- продано.
E39, M62B35, МКПП, makeup is in progress... :)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:27   #37
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

Johann, Иван, а сколько человеческий подбородок держит удар в кг????есть у тебя такая информация???
не гугли только!
__________________
Работать нужно не 12 часов, а головой (с)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:31   #38
oldboy oldboy вне форума
Старожил
 
Аватар для oldboy
 
В Клубе с: 16.03.2011
Город: ingermanland
Возраст: 40
Авто: m54b25 getrag
Сообщений: 3,387
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
разве это не разумно?
очень разумно! но, повторюсь, у нас это мало применимо. хотя отхватить можно где угодно в мире, но здесь это особенно актуально. я сейчас не про себя говорю.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
как это относится к случаю с мирзавеым?
не знаю? его я бы тоже отпустил, наверное. но когда человек умирает от удара он тоже падает. он не стоит на ногах мертвый и не ждет экспертизы. тут не так все просто. я не сомневаюсь, что мерзаев может ударом и на насмерть ушатать доходягу. про эту ответственность я и говорил. а не про то подножки и драки в школе ,когда все примерно равны по силам.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
если тебе дали пзды - значит это только то, что ты сам лошара - иди тренируйся.
я имел в виду обыграл в шахматы. в больницу или в морг ты не поедешь из-за этого.
ну от куда это - иди тренируйся? я хочу играть на барабанах, читать ле фаню, ковырять машину, изучать теорию относительности и геном человека, кататься на лыжах. хочу гулять ночью и спокойно сидеть в кабаках. не хочу тренироваться, не хочу бегать. а кто-то тупо и не может бегать или боксом заниматься по состоянию здоровья, но ему надо купить молока и охота сходить в кабак. что за мобилизация и военизированная философия - тренируйся, тренируйся, тренируйся. бредятина.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
как думаешь почеу к одним людям постоянно ктото пристает, а к дургим даже не подходят?
не знаю. объясни? или это тоже простая вещь ,которая не нуждается в пояснениях? ко мне, например, не подходят.
__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:54   #39
Иван90 Иван90 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Иван90
 
В Клубе с: 13.07.2012
Город: Мытищи,Строгино
Возраст: 33
Авто: E38 735
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
убежать пробовали? я серьезно. как думаешь почеу к одним людям постоянно ктото пристает, а к дургим даже не подходят?
Ага,прикольно идешь с девушкой,стоят выходцы с К. начинают приставать или цокать или вахать короче понятно,ты что делать будешь:
1)Убежать с девушкой(маловероятно)
2)Кинуть девушку навые**ваться и убежать(джентельмен стайл)
3)Попытаться раскидать 3их сказав при этом девушке бежать(героически но пздц как травмоопасно)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:58   #40
oldboy oldboy вне форума
Старожил
 
Аватар для oldboy
 
В Клубе с: 16.03.2011
Город: ingermanland
Возраст: 40
Авто: m54b25 getrag
Сообщений: 3,387
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

Иван90, тренируйся
__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю двойные стёкла Marrakech Продам запчасти для BMW 19 13.10.2011 23:16