Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 09:29   #11
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: пиво приравняли к водке

от безделия есть конечно такой фактор...но думаю,что все от доступности и рекламы.
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:12   #12
///Poz ///Poz вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 28.10.2010
Город: Москва
Авто: Х5
Сообщений: 1,150
Поблагодарили 42 раз(а)
По умолчанию Re: пиво приравняли к водке

народ как бухал так и будет бухать просто все будут затариваться впрок
__________________
Мой BMW не жалеет ни бензина, ни денег ....
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 09:42   #13
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 40
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: пиво приравняли к водке

Как в колхоз не приеду, там что пиво, что водка, что самогон. Хлещется только в путь и всеми. Единственный плюс - у них хоть наркоты нет. А в городе есть все. Одной рекламой и запретами не победить. Думаю, спорт реальный выход. До 15 лет борьбой занимался. Друзей до сих пор встречаю в других городах) Ни курения, ни пьянства, ни даже мата не было (кроме иногда)))).
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 10:07   #14
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: пиво приравняли к водке

Цитата:
Сообщение от PaSSaGiRkA Посмотреть сообщение
именно бухают люди от безделия, от безработицы,
+100 500 если ещё при всем этом ввести сухой закон, то люди от нех делать грабить и громить пойдут, а то и восстание поднимут, на верху это прекрасно понимают......
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 10:14   #15
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: пиво приравняли к водке

я вообще в последнее время редко согласен с планами нашей партии*..
но введения по сокращению бухающих...любыми спосабами это хорошо.
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 10:55   #16
PaSSaGiRkA PaSSaGiRkA вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для PaSSaGiRkA
 
В Клубе с: 25.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Авто: Ford Focus USA 2001
Сообщений: 406
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: пиво приравняли к водке

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ33 Посмотреть сообщение
но думаю,что все от доступности и рекламы.
От доступности - да, от рекламы - не думаю. Реклама, смотря какая...не думаю что в деревнях бухают из-за рекламы))))просто бухают, смысла в жизни нет, перспектив каких-то...вот и скатываются люди....ну а что касается молодежи...от воспитания многое зависит.Кто-то выпивает с друзьями, продолжая при этом строить свою жизнь,учиться,работать, а кто-то начинает синячить по черному, потому что это круто, а у родителей времени нет объяснить своему ребенку что это нифига не круто!потому что родители заняты зарабатыванием деньги чтобы дитятко свое одеть и накормить....потому что зарплаты маленькие,времени на семью мало остается...вот и получается замкнутый круг какой-то...
__________________
Войдя в доверие, закрой за собой дверь...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 11:14   #17
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: пиво приравняли к водке

Цитата:
Сообщение от PaSSaGiRkA Посмотреть сообщение
От доступности - да, от рекламы - не думаю. Реклама, смотря какая...не думаю что в деревнях бухают из-за рекламы))))просто бухают, смысла в жизни нет, перспектив каких-то...вот и скатываются люди....ну а что касается молодежи...от воспитания многое зависит.Кто-то выпивает с друзьями, продолжая при этом строить свою жизнь,учиться,работать, а кто-то начинает синячить по черному, потому что это круто, а у родителей времени нет объяснить своему ребенку что это нифига не круто!потому что родители заняты зарабатыванием деньги чтобы дитятко свое одеть и накормить....потому что зарплаты маленькие,времени на семью мало остается...вот и получается замкнутый круг какой-то...
ну я иммел ввиду не про конкретно рекламу по телеку и т.д...
а про этикетки допустим, первые полки в магазах, плакатики крясявые, продажу спиртного в клубах как воды* и т.д...
вроде как подумать что ерунда все это...а тем немение...
если допустим:
- были бы пузыри в самых дальних углах магазина, то процент таких которые не хотели пиво и по пути за хлебомшли, а тут увидели и купили...было бы гораздо меньше...а ведь все с этого и начинается.
- проводить агитации среди населения по выявлению пьющих до 18 лет* на лавочках....да они сбегут куда в другое место под крышой,но все же есть уже гонение* и это будет отнимать время и доставлять неудобство...взять эту компанию молодых бухающих и жестко обламать им праздник...отвезти в кутузку,чтоб там посидели и от страха обкакались,вызвать родителей с теплого дивана......в сл. раз подумают..
- т.д
в Росии всегда были эфиктивны только радикальные меры...
...я не за суть того чтобы не пить вообще...сам пью и буду пить по праздникам!!!но молодеж то надо держать в уздах.....
вот сидит у нас тут в Белом доме больше 100 человек только депутатов...
занимаются кадастровыми реформами,проблемами ЖКХ....а основным не занимаются вообще, про здоровье нации...все ждут законов каких нитьс центра....

по поводу деревень...сам не из деревни но точно знаю,что бухают там из за того что в единственном магазине на районе есть только хлеб и водяра по 50 руб...
сугубо лично мнение...надо жестко бороться..не сухой закон конечно - это чушь...а для начала задавить налогами ликероводочные и контрабанду спиртухи....взвентить такие цены чтобы было мало кому доступна выпивка...
но это по ходу не реально...
ни кому не выгодно..
лучше когда наши будущие молодые мамы и парни будут хреначить алькоголь...а потом рожать алигофренов всяких
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 11:24   #18
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: пиво приравняли к водке

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ33 Посмотреть сообщение
а для начала задавить налогами ликероводочные и контрабанду спиртухи..
Ща пряма вот так возьмут и задавят, када половина думы с этого бызнеса имеет или вообще в нем крутиться. Подорожает спирт - подорожают спиртосодержащие лекарства, зимняя омывайка и все, что к нему относиться. В плане молодежи надо не на спирт налегать, а на спорт. Сам одно время занимался - бабла нужно уйму - членские взносы, форма, снаряжение, проезды на соревнования и т.д. Большинству родителей членские взносы не по карману ежемесячно, не то что форма. К примеру, чтоб начать заниматься хоккеем нужно иметь около 100р Тоже относиться к кружкам моделистов, радиотехников и иже с ними - их почти нет, а в которые есть не попадешь. Мне, к примеру, в детстве было чем заняться и о пиве я и не думал - дед угостит глоточком пива в месяц раз - попробовал, успокоился и дальше ковыряться в железках, кататься на велике, купаться в пруду, да и много чего ещё......
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 11:38   #19
PaSSaGiRkA PaSSaGiRkA вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для PaSSaGiRkA
 
В Клубе с: 25.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Авто: Ford Focus USA 2001
Сообщений: 406
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: пиво приравняли к водке

Так может нам, как автомобильному клубу включится в какое-нибудь действо молодежное?Все здесь водители, соответственно за рулем, соответственно не пьют, и машины хорошие, так вот организовать акцию на бмв, чтобы показать молодежи, лет 13-18 что нужно не пиво пить на лавочках, а стремится к чему, хотя бы к покупке такого авто как бмв, а для этого нужно что-то делать в жизни, ну и конечно же не пить =) Как говорится, все в наших руках!Хочешь изменить мир-начни с себя =)
Прилавки тут не при чем, если человек хочет выпить он и с самой дальней полки бутыль возьмет, не поленится....я просто вспоминаю даже себя в 15-17 лет, мы хотели тусить, казаться взрослыми, потому и пили всякое Г, вот только все мы знали, что алкоголь это не предел мечтаний, что надо чего-то добиваться в этой жизни и все это шло от родителей от наших....помню как мы ржали над всякими социальными роликами про алкоголь и про его вред, да и сейчас все ржут не меньше...нужно людей не пугать раком печени с экрана ТВ, а показывать какие-то реальные вещи, играть на контрастах что ли, только на реальных, существующих, а не выдуманных и гламурных. Самой действенной пропагандой алкоголя на мой взгляд является киноиндустрия)))ну кто в 16 лет не хотел быть похожим на крутого героя сериала или фильма?Да многие хотели...подросткам показывают образ и они стремятся ему соответствовать!Но не стоит забывать еще и о том, что во всем алькогольном/табачном/наркотическом бизнесе замешаны очень весомые фигуры и большие деньги, поэтому разрушить такой бизнес очень и очень сложно, к сожалению для народа и к счастью для бизнесменов =)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Большинству родителей членские взносы не по карману ежемесячно, не то что форма.
вот-вот)Социалка в нашей стране хромает....а если какой ребенок занимается активно учебой, ходит на кружок радиотехников например, так он же сразу ЛОХ среди своих сверстников, ботан и т.п.
Ценности какие-то странные стали.....
__________________
Войдя в доверие, закрой за собой дверь...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 11:45   #20
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: пиво приравняли к водке

Я лично за Любые акции в этом плане!!!

p/s^
PaSSaGiRkA и Толян:
хорошо сказано про мотивации.
вот так и надо..
блин пойду ка все таки в комитет по молодежи зарегистрируюсь и буду там мозг всем выносить)
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Срочно куплю на Е39 + пиво! Danny96 Продам запчасти для BMW 0 12.07.2011 19:13
За пиво на отжиг два 17 Dimon e39 Продам запчасти для BMW 0 28.05.2011 09:54
Пиво! Или кто какое любит? Winchester Общение на разные темы 44 13.03.2010 16:52