Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 23:09   #131
derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продам 530 2003 299.900!

Сорри, из врождённой жадности ценник возрос до 330, но с бампером ( поправил 23.04.2016)
По традиции продам недорого очередной пепелац, попавший в руки после автообмена. Низкий ценник исключительно из желания продать за недельку-другую, так как по профессии перекуп, о чём и не скрываю.
Итак бодрая 530 2003 года в неплохой комплектации.Germany.Кожа рожа электро, память. Есть даже боковые шторки на задних дверях. Брал с ткнутой чуть мордой ( пострадала только оптика и передний бампер)-купил только рест фары. Бампер остался родной-низ юбки отломан-это и есть основной косяк. Подвеска по весенним разбитым дорогам начала некритично побрякивать. Остальное в норме, тачан очень даже жив, с места прыгает, АКПП норм,кузов ровненький, по запросу потыкаю прибором, скину фото интересующих мест.ВИН сегодня попозже, как доберусь до ПТС.
Цена поменялась на 330000 -ставлю бампер и устраняю косячки.(23.04.2016)
Авто г.Уфа.МТС 89173443299. Фото докину завтра, как помою!!! Рассмотрю автообмен на всякие другие шушлайки, которые любит народ, ибо 231 кобыла в ПТС для многих сродни потери полумесячного дохода в нищенских условиях нынешнего существования.
Пишите смс-ки -читаю, отвечаю.

Последний раз редактировалось derrick; 24.04.2016 в 01:35.
 
Старый 25.04.2016, 08:20   #132
hunter_vlg hunter_vlg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.04.2016
Город: Волгоград
Авто: е39 523i, w202 c180
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

derrick,

и тебе доброго утра дорогой писатель с горящим пуканом
вот такие мы калхозники, понимаешь, понаехали к тебе бедному, не на шутку разозлился, я бы тебе советовал быть осторожнее в своих суждениях и высказываниях

это скорее ты рассчитывал на колхозников, рассказывал какая там серьезная голова стоит, только ты привык работать по местным правилам рынка, но не учел того что люди приехали за машиной а не балалайкой

слышали бы вы как он скулить начал, когда на него антифриз попал, тут человеку техническая жидкость в глаз попала, надо промыть, потом обтерся и попросил 500р на антифриз, я ему дал 1000 и извинился, думаю в случае чего разницы ему хватит на химчистку его голубого пуховичка.

обидели бедолагу

дальше идет техника хомячка, призвать всех к своей защите, например как с задним диваном, нужно сказать бывшему хозяину заднего дивана что его, так сказать бывшую собственность очерняют. Я спросил у него, зачем диван поменял, ответ был получен что на этом он заработал 3 500 , три тысячи пятьсот рублей, сделка века.

Все твои слова, как и мои, останутся на совести каждого высказавшегося, и жизнь все расставит.

а уж на какой машине он приехал нас встречать, вшатаная приора, с грязным салоном, троящим еле едущим двиглом, с вонью антифриза в салоне, как то систематически у него салон засран, проблемы с антифризом.

забыл указать что птс весь исписан, и это дубликат птс, который ты мне старательно отказывался показать, поскольку увидев такое мало кто согласится ехать, машинка то хорошо походила по рукам

Но есть вещи которые он рассеазал правду, это про выхлоп, сколы капота.

Касательно царапины на боку, частично она уберется, но вмятина останется, по крайней мере на передней двери, о чем указано не было, а на тех фотографиях что ты выложил, мало что можно увидеть.

Добавлено через 1 минуту
pilot715, потому что он до последнего верил, что ее можно впарить в таком виде, но не прокатило, вот и злится, теперь даже решился на устранение недостатков

Добавлено через 16 минут
Peco_Meco,

да он конченый просто, вот и раскудахтался
кто прав или виноват в данной ситуации уже не разберешь, потому что кроме нас там никого не было, и на рынке два дурака, один продает второй покупает. Ведь с начала темы все старательно писали, что все намного хуже, чем расписывает автор, но я же верю в людей, начал вести переговоры, он попросил лично делать это не здесь, поскольку местные сразу бы подняли на смех все его косяки, в следующий раз просто умнее буду, и решил после поездки выложить свой отчет о поездке, чтобы если кто-то соберется ехать, был готов к тому что имеется

Последний раз редактировалось hunter_vlg; 25.04.2016 в 08:13.
 
Старый 25.04.2016, 08:30   #133
Бобер! Бобер! вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.10.2014
Город: Раменсбург
Возраст: 40
Авто: синее и серое
Сообщений: 2,656
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Да,похоже мухи все таки без тапок были
 
Старый 25.04.2016, 08:40   #134
hunter_vlg hunter_vlg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.04.2016
Город: Волгоград
Авто: е39 523i, w202 c180
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Бобер! Посмотреть сообщение
Да,похоже мухи все таки без тапок были
определенно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
По началу дал посмотреть ПТС, на что старший спросил почему нет отметок о снятия с учёта, а младший недоумок поинтересовался почему некоторые хозяева в ПТС вписаны от руки. Я сказал старшему, что снятие отменили и сейчас сразу перерегистрация, но он сказал что в прошлом году в Волгограде снимал авто лично, а младшему сказал что вписываться самому в ПТС это нормально при заполнении ДКП. На этом этапе я уже понял что люди дебилы и пожалел своё потраченное время.
Ты немного путаешь, вообще то я сказал что вписываться в птс можно, но спросил зачем это делать, если этим должны заниматься уполномоченные для этого люди. Так делают люди, которые не хотят ставить на учет, вписываютя, ездят по дкп и на учет не ставят, а потом через 2-3 дкп продают другому, если ты внимательно посмотришь в данный документ, то поймешь логику, если под вписаным человеком есть данные о постановке на учет, то машина ставилась на учет, а если просто печати стоят, как в твоем случае, то не ставилась, а еще открою тебе секрет, любишь ты фразу что сейчас машину не снимают с учета, а перерегистрируют. Но ввиду своей природной тупости или излишне огромного второго Я, не хочешь понять следующего, машина с учета снимается все равно, и об этом делается отметка в этом документе, но делается теперь не в привычном понимании с выдачей транзитов, а просто этим же инспектором ставится заново на учет, вот эту сложную для тебя процедуру назвали перерегистрацией.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Салон такой же как на фото, по поводу загаженности младший имел в виду видимо свои трусы.
Не совсем понял этого момента, не хочу начинать тему твоих видимо педо проблем
 
Старый 25.04.2016, 08:44   #135
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

hunter_vlg,

зачем бы устроили писанину в этой теме?

съездили, не понравилось, не купили..ищем дальше.

или вы считаете что 530 за 299 тыс должна быть в идеале и вас обманули?
 
Старый 25.04.2016, 08:57   #136
hunter_vlg hunter_vlg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.04.2016
Город: Волгоград
Авто: е39 523i, w202 c180
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Dicorp,

не считаю такого, был готов мириться с оговоренными недостатками, но их оказалось больше, и течь устранена не была, у меня претензий особо не было

Мало того, нашел уже, купил и езжу довольный

Если не прав, готов обратиться к администрации с просьбой удалить мои сообщения, я считал что форум для этого и создан, но видимо что-то не так пошло))

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Отвечаю что даже не протирал перед фото тряпочкой и таким он и предстал взорам семейке чурок.
По поводу национальной принадлежности, ты так то и сам не совсем Русский, поэтому немного не красиво, расписал как обиженный по жизни, тебе написали отзыв, не переходя на личности, будь добр придерживайся, я ж не стал писать какой ты п@@арас, ввел меня в заблуждение и я просто так скатался через 7 областей

Ты отфоткай состояние кожи сидушки пассажира в хорошем качестве, только ты этого не сделаешь, потому что ты черт. А если и сделаешь, это будет фото сиденья с другого авто

Добавлено через 3 минуты
derrick,
Касательно того что ты моего отца так называешь, и вообще упоминаешь, лучше не делай этого, жизнь долгая, страна маленькая, бывает поворачивается все так, как того и сам не ожидаешь

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Надо было вас там обоих прессануть и заставить ехать за новой курткой.
ну ну
а может тебя надо было пресануть, за то что ты всю правду не рассказал и мне пришлось ехать 27 часов, и чтобы ты мне все расходы оплатил???

пиши еще
 
Старый 25.04.2016, 10:39   #137
alenkaonfire alenkaonfire вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для alenkaonfire
 
В Клубе с: 17.09.2013
Город: Москва
Авто: немецкие жигули были, шведский москвич
Сообщений: 1,292
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

так чего, у него куртка дороже машины выходит?
 
Старый 25.04.2016, 11:18   #138
hunter_vlg hunter_vlg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.04.2016
Город: Волгоград
Авто: е39 523i, w202 c180
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

alenkaonfire, яж про расходы на проезд
 
Старый 25.04.2016, 11:20   #139
наг наг вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 2,863
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Покажи что в итоге взял?
 
Старый 25.04.2016, 11:37   #140
sudo sudo вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 22.01.2013
Город: Уфа
Авто: 520i
Сообщений: 746
Поблагодарили 39 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

hunter_vlg, ты все-таки поясни общественности, как вы с папой догадались открутить пробку радиатора на горячем движке?
 
Старый 25.04.2016, 11:53   #141
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Ой тут у нас для прессовальщиков отдельную тему уже можно открывать, прям все друг друга перепрессовали уже по многу раз, кого на бажова, кого еще где-то... будете друг другу вещать, кто и кого по сколько раз прессанул за неделю, делиться впечатлениями и восхищаться друг другом.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E53 X5 - Продам х5 е53 3.0i 2003 Probenik Продажа автомобилей BMW 1 24.06.2013 09:20