Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 21:49   #131
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

Булат77,
Блин, вот таких и правда "лечить" надо, их же средствами...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 22:13   #132
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
снимал меня на телефон. а выходя из кабинета сказал- хотите геморроя- я вам его устрою. в особенности тебе!- и показал на меня пальцем.
понты галимые. забей.

чисто босяцкий понт. смотреть с 30-й секунды


Последний раз редактировалось pilot715; 17.05.2012 в 22:15.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 22:45   #133
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

за езду по тротуару полностью поддерживаю ребят из стоп хама! за парковку- наоборот. в этом ролике нормальные парни были, адекватные. а случай со мной- такие же ушлепки, как те кто по тротуару ехал. один в один! они как будто в одном инкубаторе выросли.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 14:45   #134
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

есть видео, где эти стопхамовцы огребают? Ведь палюбас же им когда-то вваливали, до хрена на себя берут по видео
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 14:55   #135
Zakhary Zakhary вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Zakhary
 
В Клубе с: 27.07.2012
Город: Москва
Авто: X5 Diesel
Сообщений: 1,888
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
за езду по тротуару полностью поддерживаю ребят из стоп хама! за парковку- наоборот. в этом ролике нормальные парни были, адекватные. а случай со мной- такие же ушлепки, как те кто по тротуару ехал. один в один! они как будто в одном инкубаторе выросли.
Полностью поддерживаю, по тротуарам парни молодцы, ловят и не пускают - это верно. Про парковку не правы, не та страна у нас.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 14:56   #136
Zakhary Zakhary вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Zakhary
 
В Клубе с: 27.07.2012
Город: Москва
Авто: X5 Diesel
Сообщений: 1,888
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

Макс113, пару роликов видел как они огребают, но видимо это видео удаляется в целях сохранения статуса и репутации "бойцов" стоп хама
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 14:57   #137
DOPE DOPE вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для DOPE
 
В Клубе с: 16.11.2010
Город: 51
Авто: BMW E39 528i 1996г. > BMW E83 3,0 2003г. > BMW E61 530xi 2005г.
Сообщений: 1,953
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
есть видео, где эти стопхамовцы огребают? Ведь палюбас же им когда-то вваливали, до хрена на себя берут по видео
они ж снимают все-никто трогать то и не будет
по чуть то огребали полюбому
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 15:05   #138
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

я вот вообще не поддерживаю их никак. Какие бы там якобы цели не преследовались. Кучка быдло-сброда.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 15:23   #139
totziz totziz вне форума
Старожил
 
Аватар для totziz
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: Новороссийск
Возраст: 37
Авто: bmw 1er, е53
Сообщений: 3,830
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
пять дней назад я стал свидетелем аварии. ваз 2107 под управлением молодого азербайджанца выехал на автобусную полосу, когда все стояли в своем ряду и пропускали пешеходов на перекрестке. воспользовавшись пешеходами перекресток пересекали и машины, едущие паралельно пешеходам. стандартная картина. и вот этот горец не снижая скрости х..чит по автобусной полосе и на перекрестке въезжает в матиз, предварительно чуть не въехав мне в багажник( он сначала по нормальной полосе ехал за мной) до перекрестка было ну машины 3-4. не больше. я стоял последний. и вот у меня на глазах он въехал в матиз, который уже почти миновал перекресток. я остановился, подошел к девушке( водитель матиза). она оказалась женой моего знакомого. я ей все рассказал что нужно делать, а эта обезьяна( по другому я назвать горца не могу) подбежал ко мне и начал орать, что я ху...ло, что я живу не правильно, с какого фига я учу эту бабу что нужно делать и тд. в ответ я ему сказал что мое х..ло ему в рот не полезет. это было единственное, что я ему сказал грубого. короче от него я узнал, что живу я не правильно и не по понятиям, что за бабу впрягаться- не почеловечески, что мне жить в общем то теперь не долго, тк я дурачок и не понимаю, во что вперся. через 10 минут подкатили его друзья, отвели гаишника в сторону, побеседовали с ним, после чего гаишник подходит к нам и говорит, что права обезьяна, а девушка не права, тк он ехал по главной, а девушка должна была уступить дорогу. так то все правильно, но! она уже проехала перекресток и удар случился на пеш переходе, который паралелен движению ВАЗа. и кроме того, он ехал по автобуске, где ехать быль не должен. и изза него произошла авария, тк соблюдай он правила- ничего бы не было. короче- пока гаишник рассказывал нам что он "переобулся", меня оттягивают в сторону парочка шерстяных пацанчегов и рассках о том, что я не прав повторяется. сегодня я ездил на разбор в качестве очевидца, и водитель ВАЗа из под подмышки втихоря снимал меня на телефон. а выходя из кабинета сказал- хотите геморроя- я вам его устрою. в особенности тебе!- и показал на меня пальцем.
так вот: как любить или уважать этих дикарей, если они себя так ведут? я, живущий здесь с рождения, не позволяю себе такого даже в ихний адрес, а они, приехав сюда, ведут себя мягко говоря по хамски?
Булат красава! таких как ты в Москве по пальцам пересчитать, остальные бы мимо проехали
__________________
У народа, которого нет прошлого-нет будущего!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 15:43   #140
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
я вот вообще не поддерживаю их никак. Какие бы там якобы цели не преследовались. Кучка быдло-сброда.
почему быдло? вот типичное быдло на вольве



или, вот - уроженка мухосранска на ауди

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
чисто теоритически? 4eh78 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 5 20.08.2009 16:49