Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 00:08   #31
Ikreneka Ikreneka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Ikreneka
 
В Клубе с: 09.12.2011
Город: M.
Авто: есть
Сообщений: 1,025
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

Булат77, шикарно, я считаю )))
__________________
ы.
 
Старый 16.03.2012, 00:34   #32
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

в первую секунду я так не думал
 
Старый 16.03.2012, 01:09   #33
vovka244 vovka244 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vovka244
 
В Клубе с: 10.04.2009
Город: Балаха сити
Авто: 528ia
Сообщений: 1,351
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

Лет 5-6 назад была у меня Газель,возил я на ней йогурты по магазинам и мелкооптовым базам,так вот подъезжаю я один раз на такую базу к воротам а там прежде чем въехать нужно было пропуск выписать,я выпрыгивать из машины и бегом к охраннику за пропуском,слышу сзади сигналит кто то,ну я подумал что мол убери машину и махнув рукой побежал за пропуском,в итоге оказалось что Газель покатилась назад и наехала будкой на 31 волгу,а мужик на волге не смог отъехать назад потому что его уже подперли,как выяснилось позже что владелец волги оказался заказчиком этих йогуртов,что я привез и все 1.5 часа сокрушался зачем же он их на сегодня заказал))
 
Старый 16.03.2012, 01:57   #34
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.03.2011
Город: Москва
Авто: BMW 528i e39
Сообщений: 2,390
Поблагодарили 116 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

Когда ездил на шахе, приехал на мойку зимой. На улице -8 -10, терпимо вобщем. Таджик мойщик умудрился отломать мне свежеустановленное зеркало с правой стороны. Как бы 300 рублей, но все равно обидно. Я начал бычить, требовал отвести меня к начальнику. Через 10 минут приезжает "начальство", таджик смело "скидывает" меня группе горцев, мол с ними и разбирайся. Ну, пацаны-то дерзкие, убедили меня что такое бывает, с мороза в тепло и зеркало само по себе отломалось. Спорить себе дороже, поэтому выгнал тачку, проводил взглядом толпу горцев, залезающих в свой офис на 2м этаже мойки. Пытался развернуться на узком пятачке, сдал аккуратно назад, услышал характерный хруст, касания бампера о сугроб, и спокойно уехал. На утро понял что это был не сугроб а субару "насялькэ мойка", так как фаркоп, окрашенный в яркий синий цвет ушел вниз Больше туда не приезжал, хотя и дешевая мойка была
На бмв, когда только купил ее, парковался... парктроник "не увидел" бетонное ограждение с торчащей из него арматуриной, хорошо пропорол бампер и уперся ею в крыло (((
Насчет воровства из бардачка у ментов, был похожий случай)) на воробьевых тормознули меня за разворот как бы через встречку, есть там места на ломоносовском, ну всё, лишение... Поплакался менту, тот предложил положить ему в бордачек "пару зеленых квитанций". Пока тот выписывал ложный протокол за парковку в неположенном месте, открыл бордачек, увидел там кучу пятисоток и от себя доложил 50р, сказав что положил даже больше)
 
Старый 16.03.2012, 02:02   #35
vovka244 vovka244 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vovka244
 
В Клубе с: 10.04.2009
Город: Балаха сити
Авто: 528ia
Сообщений: 1,351
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

Толян а с каких пор у нас лишают за разворот через сплошные?
 
Старый 16.03.2012, 02:22   #36
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.03.2011
Город: Москва
Авто: BMW 528i e39
Сообщений: 2,390
Поблагодарили 116 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

Цитата:
Сообщение от vovka244 Посмотреть сообщение
Толян а с каких пор у нас лишают за разворот через сплошные?
Там не сплошная, а именно встречка. Сложно объяснить, я тебе фигвам нарисую))
Короче че то наподобие вот этого, там еще кирпич висит
Изображения
Тип файла: jpg sssss.jpg (26.4 Кб, 80 просмотров)

Последний раз редактировалось HerzLos; 16.03.2012 в 02:25.
 
Старый 16.03.2012, 02:23   #37
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

Цитата:
Сообщение от vovka244 Посмотреть сообщение
Толян а с каких пор у нас лишают за разворот через сплошные?
всегда по моему так было. там не сам факт, что ты хотел сделать, сколько момент пересечения этой 2-сплошной. меня гаишник оштрафовал за то, что я, начиная обгон в разрешенном месте, закончил его, уже через 2 сплошные вернувшись на свою полосу.
 
Старый 16.03.2012, 02:34   #38
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.03.2011
Город: Москва
Авто: BMW 528i e39
Сообщений: 2,390
Поблагодарили 116 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
всегда по моему так было. там не сам факт, что ты хотел сделать, сколько момент пересечения этой 2-сплошной. меня гаишник оштрафовал за то, что я, начиная обгон в разрешенном месте, закончил его, уже через 2 сплошные вернувшись на свою полосу.
Одно дело обгон (за это лишали раньше, если возврат уже на 2 сплошных, если чё), другое дело разворот через 2 сплошных - это штраф а не лишение, как и въезд во двор через 2 сплошные. Гуглим!
Я тогда выехал на встречку, неважно сколько сплошных там было
 
Старый 16.03.2012, 10:24   #39
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

97 год. только пригнали новенькую ВАЗ 21083 ярко-белого цвета. ну мы с братишкой съездили на авторынок, накупили жигулевских примочек и решили ставить. накупили всякой ерунды, типа длинной антенны на магните( модно было), вставку-отражатель под зад номер, хром колпачки на нипеля в колеса, колпаки колесные, короче- все уже не помню, но смысл понятен. взяли еще форсунки омывателя лобового стекла, такие с 3 дырочками на каждой. перед инсталляцией всей этой фигни дунули с братишкой и в бой. все поставили, время уже ночь. завтра ехать номера получать, пошли домой. утром, я завожу машину, на улице ливень. поехал в гаи и по пути машина начинает дергаться. вдруг загораются все приборы, все индикаторы, потом гаснут, тачка то сама фары включит, то бибикнет. в итоге заглохла. и вдруг из-под капота ДЫМ!!! я открываю капот и вижу, что горит пучок проводов, который к блоку предохранителей идет. и искрит чего то внизу. пригляделся- на катушке генератора упали плоскогубцы и замкнули контакты. успел их выдернуть оттуда, и провода водой залить получилось - благо бутыль с водой была в машине- купили 5-литровую вчера, сушняки сбивать. естессно все не допили. залил, потушил. оказалось, когда стафили эти фрсунки, выдергивали старые плоскогубцами и забыли плоскогубцы на аккумуляторе, а они упали с него прям на эту катушку. короче- попал на пучок проводов(((((((((((((

Последний раз редактировалось Булат77; 16.03.2012 в 10:27.
 
Старый 16.03.2012, 13:07   #40
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

Ну про закрытые в багажнике ключи и сажание брюхом на свежевыпавший мягкий снежок с перекрытием на пару минут единственного съезда на дублер не будем

Самый эпикфейл - это всемерно известная история с бензом.
Но наверняка кто-то не знает.

В общем, приехал на встречу клуба по сухому, был сильно уверен, что в баке 15 литров, ведь датчики никогда не врут .
Начался дождик, все отъезжать с места, а у меня машина прокатилась 1 метр и заглохла.
Прыгали вместе с пол-клуба у машины, тестили провода на бензонасосе, служали жужжит не жужжит.
Хз че короче, но машина завелась.
Вечером разъехались по домам, съезжаю с эстакады у Сокольнического вала по трехе на Восток, машина начинает помигивать и глохнуть. (думаю, ну все ппц).
Проскакиваю заправку и за заправкой перед мостом останавливаюсь и окончательно глохну.

Звоню в Ангел - там: "Ближайший эвакуатор только через 2.5 часа" - а был дождь и прохладно, думал окочурюсь в машине за 2.5 часа, а меж тем уже было в районе 2 ночи.

Пролистал с помощью интернета на телепоне первую страницу рамблера (как хорошо иметь блокнот и ручку в машине, было куда записывать кучу номеров эвакуаторщиков), обзвонил всех, в одном месте только сказали, что машина есть и будет через час.
Короче в 3 погрузились (первый раз грузился на эвак) и поехали к моему паркингу, сгрузили там машину рядышком, чтобы охрана видела и уперся я домой в районе 4-х.

В субботу проконсультировался с народом, сказали, что скорее всего сдох капитально бензонасос, купил через форум новый там же на текстилях в субботу и пошел его первый раз в жизни менять.
Солнце в субботу палило нещадно (что аж шея обгорела, пока я кочевряжился, вынимая его из лючка под сидухой, боясь попутно че-нить сломать).

Вынул, отнес домой, с помощью 4 отверток еле-еле снял, принес в машину поставил, а она хер - не заводится, а потом еще и от постоянного кручения стартера сел акк.

В вскр. в гости приехал юриксс и 540 по делам (не помню кто именно, Бес Паники вроде).

Прикуривали машину от 540, заводиться она не хотела все равно.
В итоге юриксс добросил меня до ближайшего магаза в районе вместе с моим аккумом, чтобы не переть его вручную до дома.
Купил зарядник, зарядил и в понедельник, поставив аккум я понял, что машина один фиг не ожила, заказал эвак до Сокольников.

Приехал (хотели с меня слупить как за усложненную погрузку из-за клиренса, но я не поддался и сказал, что машина стандартная и заводской клиренс у нее 12см тут я малек слукавил конечно

Мужики копнули датчики, увидели что один из них звиздит как хочет (к слову который самоизлечился и с тех пор показывает нормально мне все, при том, что он не был грязным изначально) однако заглянули в бак и увидели там бенза 500 мл наверное Поржали над моей уверенностью, что бенз должен быть где-то ниже и глубже, чем стоит насос, дали канистру и отправили на близлежащую заправку

Вот так вот отсутствие бенза бака и опыта, вылилось в 2-е поездки на эваке, новый бензонасос и денежку за проверку и с\у датчиков
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - перепутал аккум...поставил по глупости не той полярности и удосужился накинуть клемы Apri88 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 45 31.01.2014 00:38