Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 10:53   #41
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

как есть же старый такой прикол....мол только у нас могут тебе в зад заехать когда ты едешь по встречной)))
на дороге всяких хватает.
я в последнее время вообще врублю дальний и еду пофиг...а то не видят так вообще..и то бывает вырулят так перед носом что абс аж надрывается....
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 08:54   #42
528AI 528AI вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.04.2010
Город: г.Екатеринбург
Авто: BMW 528 IA e-39
Сообщений: 192
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

опять лансер в новом кузове... еду сегодня... знак сорок... передо мной три машины... сзади смотрю .... косые глаза лансера.... в жопу уперся .... как в левом ряду.... лансер дождался пока встречка появится, и пошел на обгон трех машин... успел обогнал...
Че у них за машины то такие бесстрашные? Либо действительно самураи только на них гоняют... Я сейчас озираюсь на эту марку... Вежливо уступаю дорогу...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 11:07   #43
Dio Dio вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dio
 
В Клубе с: 04.05.2010
Город: Москва ЮВАО
Авто: Volvo S60
Сообщений: 463
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

Цитата:
Сообщение от 528AI Посмотреть сообщение
опять лансер в новом кузове... еду сегодня... знак сорок... передо мной три машины... сзади смотрю .... косые глаза лансера.... в жопу уперся .... как в левом ряду.... лансер дождался пока встречка появится, и пошел на обгон трех машин... успел обогнал...
Че у них за машины то такие бесстрашные? Либо действительно самураи только на них гоняют... Я сейчас озираюсь на эту марку... Вежливо уступаю дорогу...
Дело не в машине, Вам просто так попадается) Я и на БМВ уродов достаточно встречаю, это зависит от человека, а не от того на какой машине он ездит, хотя некая закономерность есть) К сожалению, у нас очень развито наплевательское отношение ко всем на дороге! Да и возраст тоже не показатель, хотя молодых больше таких "умных")
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 22:21   #44
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

Я сегодня покатался на С4 и на БМВ, уродов много, когда едешь на С4, то их больше исамое главное они более уродлевее Не буду рассказывать как наипал сегодня Крайслер типа себринг у Водного Стадиона, пусть ему до сих пор обыдно будет Но лоха только жизнь научит, так пусть учит правильно.
На самом деле предлагаю сюда выкладывать данные с видеорегистраторов о таких козлах
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:12   #45
luffer2007 luffer2007 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для luffer2007
 
В Клубе с: 26.02.2011
Город: Москва
Авто: бмв
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

была у меня 34ка...черная тонированная...только поворотник включаю в потоке, сразу притормаживают место уступают...сейчас же работаю на ПОРТЕРе, и хрен кто пропустит, пока внаглую не начнешь поворачивать. А тут недавно в меня мерин Е-ка Аэмджи въехал, ехал себе 120 по левой полосе,поток плотный, вижу в боковое зеркало рыпается лупатый, смотрю пропал, за будкой то не видно, ну тут потток скорость скидывает и я до 90 при плавном торможении,тут такой удар сзади, у меня аж будка подпрыгнула)))ну дальше долгая история была)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:38   #46
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

Да вы просто на сових портерах замучили как на Е34-9 ездить. Шутка. Сам на С4 оценивал окружающих как на БМВ. Жена рядом сидела, и если раньше говорила , что машина ка и цвет кожи не имеет границ, то сегодня 10 раз убедилась, но от этого стало только груснеее...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:53   #47
yurikss yurikss вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для yurikss
 
В Клубе с: 06.04.2009
Город: Москва,Коломенское
Авто: BMW 525 2003 г.
Сообщений: 5,139
Поблагодарили 309 раз(а)
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

Цитата:
Сообщение от 528AI Посмотреть сообщение
опять лансер в новом кузове... еду сегодня... знак сорок... передо мной три машины... сзади смотрю .... косые глаза лансера.... в жопу уперся .... как в левом ряду.... лансер дождался пока встречка появится, и пошел на обгон трех машин... успел обогнал...
Че у них за машины то такие бесстрашные? Либо действительно самураи только на них гоняют... Я сейчас озираюсь на эту марку... Вежливо уступаю дорогу...
Эта не машина,это банда.Имя им легион,происхождение - кредит.
Ездил малый на тазе,взял акорда,лансера,фокуса...далее по списку.Ездить не умеют,как вести себя на дороге тоже ещё не знают.А зачем?Если каска в обязаловке,то думать не обязательно)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 01:52   #48
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
Эта не машина,это банда.Имя им легион,происхождение - кредит.
Ездил малый на тазе,взял акорда,лансера,фокуса...далее по списку.Ездить не умеют,как вести себя на дороге тоже ещё не знают.А зачем?Если каска в обязаловке,то думать не обязательно)
+++
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 02:07   #49
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

Че-то ниразу не видел вышеописанных персонажей

Попадаются дедки, женщины, клерки очкастые, которые откровенно тупят, но по ним видно, что не специально, просто руль и педали для них слишком сложные приспособления ...
Конечно есть еще бомбилы, но эти отличаются только тем, что никогда не пропускают, усераются до последнего.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 02:11   #50
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

вобщем из практики)
кроме е39 никогда ниначем не ездил. и понимание поведения водителей окружающих машин сложилось однозначно. и тут наступил момент, когда мне понадобилось по хозяйству завести работягу. это была Жигули четверочка) эхх - душевная была машинка)
так вот. не мог понять первые дни, почему все стали такие неприветливые на дороге. при том что водители дорогих серьезных машин в большинстве своем вели себя так как должен вести себя нормальный человек! ведь деньги и престиж машины не главное, главное человек. А вот водители кредитных быдлопомоек у которых пальцы в растопырку да всяких там десяток-пятнашек относились просто как звери какие-то
вобщем понял одно, если человек нормальный - то он хоть на волге, хоть на Крузаке будет нормальным. а если недалекий то что поделать, остается надеяться на лучшее, как-то так
а еще был случай, еду по мкаду в 4ом ряду вижу сзади битва в потоке, оказалось шашки:ауди рс4 и мерс S AMG, ауди пролетела, затем мерс вылетает на оч. высокой скорости прям сзади меня, я уже был готов и сколько позволяла совершенная конфигурация подвески и характеристики амортизаторов и покрышек моей старенькой убитенькой четверочки настолько резко рванул вправо и мы еле разминулись с мерсом. Так вот, парни притормозили, отркрыли окна и показали так Я про себя подумал: да, знали бы вы сколько раз сам оказывался в таких ситуациях когда гоняюсь в шашки на бумере
Каюсь каюсь, но шашки люблю) правоцирует 39ка погоняться
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Ведет тормозные диски. mmx_zod 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 12 03.04.2012 16:20
E39 5er - Ведет вправо kazantip 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 9 27.09.2011 23:57
Внимание дураки на дороге! NikNik Основная конференция 28 14.06.2011 22:00
E39 5er - Странно себя ведет руль! VERS 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 22 27.02.2011 12:48
Немного по дороге в Нижний Новгород. KKK Вокруг света 11 09.02.2009 16:48